Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-582
Автор: Neuro-Wave
Название: Очищение оперативной памяти мозга (2022)

[Neuro-Wave] Очищение оперативной памяти мозга (2022)


Описание:

С возрастом мозг становится менее продуктивным: вы медленнее думаете, ваша память ухудшается, вы буквально начинаете “сбоить”. Хроническая усталость, отсутствие мотивации и неспособность сосредоточиться на цели также являются следствием “износа” мозга.

На самом деле мозг не стареет. Он начинает работать хуже, потому что его оперативная память завалена ненужным мусором. Вы сохраняете его в памяти так, как считаете нужным. И носите этот огромный груз с собой повсюду.

Эта программа работает следующим образом. Включите его и направьте свое внимание на те эпизоды прошлого, в которые вы вложили много потраченных впустую усилий: болезненные отношения с бывшим партнером, психические травмы, навыки обучения, которые не пригодились. Просмотр бессмысленных фильмов и сериалов, ссоры с людьми, негативные переживания и навязанные мечты.

На что бы вы ни обратили свое внимание, программа начнет очищаться. Сами воспоминания останутся. Но заряд, застрявший в них, будет снят с них. И этот эмоциональный или ментальный заряд будет вам возвращен. С каждым сеансом прослушивания ваш разум будет постепенно проясняться. И вы сами почувствуете, что ясность ума повысилась, вы стали более продуктивными и жизнестойкими. Ваша стрессоустойчивость станет очень сильной, и у вас будет много энергии для достижения ваших важных жизненных целей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
О...я в шоке! Неужто правда? Жду отзывов
 
Мне понравилось. Сейчас трудное время и пользуюсь очень часто. Рекомендую
 
Скажи, пожалуйста, там тоже впихнули оры про Шервуд?
В самом аудио? Нет, но там папки с рекламой. Они что, мешают? Аудио чистое. Звук- будто тарахтит вентилятор в старом процессоре. Но меняет тональность и громкость. Мне пошло сразу.
 
В самом аудио? Нет, но там папки с рекламой. Они что, мешают? Аудио чистое. Звук- будто тарахтит вентилятор в старом процессоре. Но меняет тональность и громкость. Мне пошло сразу.
Не, я читала, что ты некоторые материалы прямо в самом аудио вставлена реклама Шервуд. Причём на адской громкости...
Благодарю за информацию!
А вообще тебе заходит хорошо? Прямо реально эффект видишь? Как часто слушаешь?
Недавно читала похвалы Вздоху и Майтрейя, теперь надо и этих скорее качать и слушать ;)
 
Не, я читала, что ты некоторые материалы прямо в самом аудио вставлена реклама Шервуд. Причём на адской громкости...
Благодарю за информацию!
А вообще тебе заходит хорошо? Прямо реально эффект видишь? Как часто слушаешь?
Недавно читала похвалы Вздоху и Майтрейя, теперь надо и этих скорее качать и слушать ;)
Само аудио чистое. А как все произошло. Я работаю с большим обьемом информации. Часто устаю от нее. А однажды до психа дошло. И это было уже не нормально. Успокоительное мне не помогае5т. Так вот, делала я как обычно работу. Спрочный заказ. И пошли ошибки, все больше и больше. Я стала нервничать и естественно стало еще хуже. В общем, простите до нервного срыва. Я взяла себя в руки. И закрыла работу, понимаю, что так можно навредить.
Ну и зашла сюдя на Шервуд. И прямо сразу наткнулась на это аудио. Тем более такое шиекаоноле, и как оказалось, "в точку" название. То что надо. У каждого человека, как в компе, в мозгах забивается память, Много лишнего. И обиды, и ненужная инфа...короче кеши..но он меня не раздражает.

Так вот, сразу же, я почувствовала, к4ак разгружается и освобождается мозговая деятельность, появляется необходимая яность в голове.
Звук- как отперегревшегося вентилятора процессора. Использую только с помощью динамиков. Хотя есть и стерео наушники.
Часто ли? Когда чувствую необходимость. Когда часто, когда нет. Файл на рабочем столе, под руками.

Я рассказала свое ощущение.
Это действительно генеральная уборка мыслительной деятельности.. ( к сожалению у меня запущено. И обиды, и усталость и лищняяч инфа и много еще чего)
Недавно читала похвалы Вздоху и Майтрейя, теперь надо и этих скорее качать и слушать ;)
Я видимо не читала, дайте ссылку. Но слушать похвалы, еще не значит, что делать. Я высказала свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за такой развёрнутый ответ. Буду пробовать тоже теперь! Только вопрос: а надо про что-то конкретное думать во время прослушивания или просто фоном пусть работает...
Я видимо не читала, дайте ссылку. Но слушать похвалы, еще не значит, что делать. Я высказала свое мнение.
Вот здесь начинается интересное
 
Благодарю за такой развёрнутый ответ. Буду пробовать тоже теперь! Только вопрос: а надо про что-то конкретное думать во время прослушивания или просто фоном пусть работает...

Вот здесь начинается интересное
Я видела и заинтересовалась даже. Но пока не приступала, жду отзывов.
 
подскажите пожалуйста, сколько раз в день вы слушали программу?
когда работаю, то много раз подряд. еще на ночь2-3 раза. да и когда растроена, уставшая. в общем, по ситуации. Хорошо сочетается с массажером для шеи. У меня роликовы. Одно неудобно, надо самой его включать наново.
Все же, звук, на любителя. Сынуле не нравится- напоминает тарахтение, старого процера на компе.
 
когда работаю, то много раз подряд. еще на ночь2-3 раза. да и когда растроена, уставшая. в общем, по ситуации. Хорошо сочетается с массажером для шеи. У меня роликовы. Одно неудобно, надо самой его включать наново.
Все же, звук, на любителя. Сынуле не нравится- напоминает тарахтение, старого процера на компе.
Спасибо:))
 
когда работаю, то много раз подряд. еще на ночь2-3 раза. да и когда растроена, уставшая. в общем, по ситуации. Хорошо сочетается с массажером для шеи. У меня роликовы. Одно неудобно, надо самой его включать наново.
Все же, звук, на любителя. Сынуле не нравится- напоминает тарахтение, старого процера на компе.
А нет у тебя информации, можно при детях их аудио слушать? Майтрейя запрещает, чем сильно осложняет мне тесты своих аудио :(
 
А нет у тебя информации, можно при детях их аудио слушать? Майтрейя запрещает, чем сильно осложняет мне тесты своих аудио :(
По этому ничего не могу сказать.
 
Все таки хорошая вещь.
 
Как ваши успехи? Все еще слушаете? Какие результаты?
Слушаю. Сказочных результатов нет. Но хорошо облегчающий эффект есть. Проходит боль в голове, а главное успокаиваюсь. И за это огромное спасибо, если учесть мой возраст.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
858
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
894
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
174
174
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
941
helen_ki
helen_ki
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
916
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
960
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу