Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.096
Автор: Николай Додонов
Название: Прощай, лень и прокрастинация (2021)

[Николай Додонов] Прощай, лень и прокрастинация (2021)


Описание:

За 4 дня онлайн-курса научитесь отключать программы мышления, которые не дают вам полностью раскрыть свой потенциал

Откладываю –> Делаю вовремя
Не заканчиваю –> Довожу дела до конца
Опаздываю –> Прихожу вовремя
Колеблюсь –> Принимаю решения


ЕСТЬПРОСТАЯ ТЕХНИКА

Которая может за 2 минуты выключать любую эмоцию (лень, усталось, стресс), как звук на телефоне
Эту технику я даю на курсе "ПРОЩАЙ ПРОКРАСТИНАЦИЯ"

Вы получите навык, который позволит выключать лень,прокрастинацию, усталость по щелчку пальцев – вот так

Программа онлайн-курса

ДЕНЬ #1 ОСВАИВАЕМ МЕТОД
  • Получите новое понимание, как работает мышление и принцип контроля
  • Выполните подготовительные упражнения
ДЕНЬ #2 ПРИМЕНЯЕМ МЕТОД
  • Отработаете до результата 3-5 ситуаций, в которых уберете эмоции, научитесь справляться с переживаниями
  • Доведете технику до автоматизма
ДЕНЬ #3 РЕШАЕМ ЛИЧНЫЕ ЗАДАЧИ
  • Отработаете до результата задачи, которые откладываете
  • Снимете напряжение, вызывающее усталость
  • Увидите, как задачи начинают делаться сами и появляются сил
ДЕНЬ #4 ВСТРЕЧА В ZOOM C НИКОЛАЕМ ДОДОНОВЫМ
  • Встреча в Zoom для ответов на вопросы и индивидуальных рекомендаций
  • Запись этой и прошлых встреч
БОНУСНЫЙ ДЕНЬ #5 ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ И ПОДВОДИМ ИТОГИ

    • Делаете то, что запланировано, без откладывания
    • Ощущаете, что сил больше находитесь в хорошем настроении

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Пожалуй, отложу на потом😁
 
Когда нибудь я посмотрю этот курс, а сейчас мне просто лень
 
Ну не знаю, на мой взгляд, все эти курсы по борьбе с прокрастинацией лишь крадут ваше время, и вся суть в них, это надо поднять свою 5 точку и начать что-то (то что вам надо) делать, древняя русская пословица, уже все кратко сказала: не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня. Расставь приоритеты, напиши план и за дело!
 
Ну не знаю, на мой взгляд, все эти курсы по борьбе с прокрастинацией лишь крадут ваше время, и вся суть в них, это надо поднять свою 5 точку и начать что-то (то что вам надо) делать, древняя русская пословица, уже все кратко сказала: не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня. Расставь приоритеты, напиши план и за дело!
а в тюрьме сейчас ужин. Макароны.
 
Ну не знаю, на мой взгляд, все эти курсы по борьбе с прокрастинацией лишь крадут ваше время, и вся суть в них, это надо поднять свою 5 точку и начать что-то (то что вам надо) делать, древняя русская пословица, уже все кратко сказала: не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня. Расставь приоритеты, напиши план и за дело!
Большая часть - именно такие. Этот немножко про другое. Посмотреть стоит хотя бы для понимания что есть и такой подход.
Единственное я не уверен, что самостоятельной работы будет достаточно - по-хорошему такие вещи делаются с психологом/коучем, иначе это напоминает попытку Мюнхгаузена вытащить самого себя из болота за волосы
 
Большая часть - именно такие. Этот немножко про другое. Посмотреть стоит хотя бы для понимания что есть и такой подход.
Единственное я не уверен, что самостоятельной работы будет достаточно - по-хорошему такие вещи делаются с психологом/коучем, иначе это напоминает попытку Мюнхгаузена вытащить самого себя из болота за волосы
Чем поможет психолух/коуч, если в 95% случаях проблема "прокрастинации" заключается в сломанной гормоналке?🤣🤣🤣
Психолух только отсосëт те деньги, которые можно потратить на психотерапевта с реальным мед.образованием и правом выписывать справки на колëса.
 
в 95% случаях проблема "прокрастинации" заключается в сломанной гормоналке?🤣🤣🤣
У вас есть основания так утверждать или вы просто пересказываете очередного гуру, который открыл вам глаза, объявил всю психологию лженаукой и предлагает нести деньги только ему?
 
У вас есть основания так утверждать или вы просто пересказываете очередного гуру, который открыл вам глаза, объявил всю психологию лженаукой и предлагает нести деньги только ему?
Статьями "очередных гуру" забит весь пабмед, от 50 до 70% студентов развитых стран сидят на метилфенидате с детства и про "прокрастинацию" даже не вспоминает. Лицам с мозгом пожиже вместо медицины показан марафон психолухини Блиновской и полоскание серого вещества Курпатовым 3 раза в день.
И да, применительно к СНГ психолохия - даже не лженаука, а просто мошенничество, развод легковерного быдла на бабло. Кто виноват: раздающие сертификаты после 2часового вебинара инфоцыгане, неграмотное население с отсутствующим критическим мышлением, ложившее хер на регулирование гос-во - это уже не имеет значения.
 
Статьями "очередных гуру" забит весь пабмед, от 50 до 70% студентов развитых стран сидят на метилфенидате с детства и про "прокрастинацию" даже не вспоминает. Лицам с мозгом пожиже вместо медицины показан марафон психолухини Блиновской и полоскание серого вещества Курпатовым 3 раза в день.
И да, применительно к СНГ психолохия - даже не лженаука, а просто мошенничество, развод легковерного быдла на бабло. Кто виноват: раздающие сертификаты после 2часового вебинара инфоцыгане, неграмотное население с отсутствующим критическим мышлением, ложившее хер на регулирование гос-во - это уже не имеет значения.
Вы сильно преувеличиваете. 10.000 статей - это точно не "забит весь пабмед". Для сравнения: аспирин - 73.000. Или метадон - 18.000. Видимо на последнем с детства сидят 146% студентов

Курпатов и Блиновская? Вы бы еще Кашпировского упомянули и Чумака😂
 
Посмотрел курс за вас кроме бонусной папки с разборами.
Автор делит задачи на абстрактные и результативные.
"Написать статью" - абстрактная задача. Непонятно как писать, о чем, господи, как же это парализует, лучше пойду почитаю худит или курс по астрологии, успокоюсь.

Нужно делить задачу на реалистичные, понятные, типа:
1. составить план из 5 основных частей статьи
2. на каждую часть найти референсы в гугле
3. написать 1 часть, сделав рерайт и добавив свои заметки из блокнота на эту тему
4. ....
5. собрать в один текст
6. профит

но он так объясняет, что все это кажется еще большим усложнением задачи, от этого разделения задачи на подпункты возникает еще больше сопротивления, и кроме чтения худлита хочется пойти еще и ширануться где-то за гаражами

шутка, не ширануться. Мы же не такие, мы тут курсы смотрим, мы же не наркоши, мы интеллигенция рунета.
 
Статьями "очередных гуру" забит весь пабмед, от 50 до 70% студентов развитых стран сидят на метилфенидате
это тот самый риталин? стратерра?

а вы пробовали его?
что там по полочкам?

поделитесь пожалуйста, вы видимо, медик, по аватарке понял. Я в душе тоже котеночек просто.
 
Вы сильно преувеличиваете. 10.000 статей - это точно не "забит весь пабмед". Для сравнения: аспирин - 73.000. Или метадон - 18.000. Видимо на последнем с детства сидят 146% студентов

Курпатов и Блиновская? Вы бы еще Кашпировского упомянули и Чумака😂
Что преувеличиваю? 10к статей мало? Во-первых, вы взяли цифру с потолка - исследований по влиянию нейрофизиологии мозга на т.н. "прокрастинацию" там значительно больше. Во-вторых, даже ваши рандомные 10к - это на 10к больше статей об эффективности "психолохов/коучей" в борьбе с "прокрастинацией".
 
Последнее редактирование:
Что преувеличиваю? 10к статей мало? Во-первых, вы взяли цифру с потолка - исследований по влиянию нейрофизиологии мозга на т.н. "прокрастинацию" там значительно больше. Во-вторых, даже ваши рандомные 10к - это на 10к больше статей об эффективности "психолохов/коучей" в борьбе с "прокрастинацией".
Окей, Procrastination - 866 results
Это значительно больше чем 10.000 про метилфенидат.
Что наглядно демонстрирует - с цифрами вы не очень дружите.

Ну и было бы странно если бы на портале с медицинской информацией публиковались исследования из области психологии - это немножко другое направление (psyhology - 11 results)
 
Окей, Procrastination - 866 results
Это значительно больше чем 10.000 про метилфенидат.
Что наглядно демонстрирует - с цифрами вы не очень дружите.
Вы второй раз мне отвечаете и второй же раз пользуетесь дешëвым приемом профессионального спорщика под названием "подмена тезиса". Больше "царица" лженаук с авангардом из инфоцыган вас ничему не научила?
Ну и было бы странно если бы на портале с медицинской информацией публиковались исследования из области психологии - это немножко другое направление (psyhology - 11 results)
Что может делать на портале с результатами НАУЧНЫХ медицинских исследований информация по абстрактной и субъективной штуке, которая не соответствует ни одному критерию научности?🤣
Курпатов и Блиновская? Вы бы еще Кашпировского упомянули и Чумака😂
И что тут смешного? Когда у неприкладной области нет никаких условий и критериев, туда может в своëм праве влезть любой душевно нездоровый человек. Или просто мошенник. ПсихуЛОХия для подобных целей является идеальным объектом без каких-либо границ и правил.
 
Вы же нумеролог, калькулятор включите и по циферкам всë узнаете.
ты же девочка, заработай причинным местом

прозвучало аналогично

нормально вести себя будешь или мне позвать родителей в школу?
 
ты же девочка, заработай причинным местом

прозвучало аналогично

нормально вести себя будешь или мне позвать родителей в школу?
Лол, это что за фантазии престарелого педофила? Ты на мою аватарку возбудилось, существо?🤣
Alessa3, тут клиент по твоей теме.
Есть у кого еще вопросы, почему не надо удивляться появлению подобной грязи в разделе "психология" и что этот раздел из себя представляет, с такими-то завсегдатаями? 😂
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Ryzik-Fox
Ryzik-Fox
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Брюнеточка
Брюнеточка
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Ivichenka 1969
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
918
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
677
vitruv
vitruv
Сверху Снизу