WWWName

WWWName

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/03/2020
Сообщения
25
Репутация
49
Автор: Олег Белевский
Название: Ключ к подсознанию через осознанный сон

Видео "Ключ к подсознанию через осознанный сон. День 1
Видео "Ключ к подсознанию через осознанный сон. День 2
Видео "Ключ к подсознанию через осознанный сон. День 3

Аудио:
- Маятник
- Накачка энергией перед сном
- Пульсация

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
пишет "неверный пароль"
 
Пароль не проходит, выдает ошибку "Неверный пароль"
 
залил без пароля
 
Последнее редактирование:
о господи, как тяжелый файл. Постоянно ошибки, еще тяжело заливается, хотя небольшой. Видимо не хочет.
Исправил. Если ошибка будет еще повторяться, то удалю его. Скачивайте, пока он есть.
У меня архив скачался и, слава Богу, распаковался.
Информация в нем заслуживает внимания к себе в качестве одного из многих существующих вариантов в практике осознания себя во сне, а также подготовки к этому процессу.
WWWName благодарю за предоставленный материал!
 
Залили без пароля, не надо писать если не знаете
 
И за это люди деньги платят? Не тратьте время.
 
И за это люди деньги платят? Не тратьте время.
На удивление раздел эзотерика один из самых наполняемых и читаемых разделов, спрос рождает предложение. Лох не мамонт, лох не вымрет. С. Мавроди
 
Продажник "углубленного курса". Убогий неграмотный чел, "апробировавший на себе технику из эзотерического ...эээмгхыым, источника" да еще и "усовершенствовав" ту технику, учит дышать через правое плечо, "прямо представляя как воздух входит в плечо, прямо идет по слизистой.." - какая слизистая в плече? Потом дышать через мизинец, делая "плавательное движение", еще чай сёрбает там во время медитации. В лучших традициях мотивирующей мотивации, энергично жестикулируя, несет туфту. Насмотрелся курсов о создании инфопродуктов, и выбрал самую не занятую нишу, как ему показалось. Сейчас очень много данных по ОС от грамотных авторов, поэтому любой может надергать инфы, техник, и создать инфоцыганию, все как положено, с мещанскими 3D обложками, дорого-бохато............
Если вам нужны настоящие техники - смотрите у Лапшинова курс очень глобальный, он четко объясняет что и как дышать, в какой позе, еще предварительно теория интересная, без воды.
 
Продажник "углубленного курса". Убогий неграмотный чел, "апробировавший на себе технику из эзотерического ...эээмгхыым, источника" да еще и "усовершенствовав" ту технику, учит дышать через правое плечо, "прямо представляя как воздух
А про Сергея Парецкого можете что-то сказать?
 
А про Сергея Парецкого можете что-то сказать?
Это дяденька в темных очках? Он про астрал, а не ОС. Специфический, я тогда не поняла ему верить или нет. ОС у меня хотя бы спонтанно случаются, а по астралу я не могу судить. Начинала смотреть, он говорил это очень опасная техника и я (тогда) решила, что мне не подойдет. Говорил вещи (хоть и не по теме) которые я никогда не слышала, про то как перекидываются в оборотня, про какие-то острова информации. Таким образом, слушать его было гораздо интереснее, чем Гречушкина, у которого все покрашено, подстрижено, посыпано песком, но до практики я не дошла. Хотелось бы тоже послушать отзывы про Парецкого.
 
Это дяденька в темных очках? Он про астрал, а не ОС.
Вот да, выглядит немного странно, но говорит вроде бы грамотно. Я только начало у него послушала. По ОСам мне очень понравились книги Белой Совы (здесь есть). Они по ее дневниковым записям, она подробно описывает свои ОСы. Первую книжку прочел даже мой муж, далекий от духовных поисков. Но вот ближе к третьей книге ей видимо поднадоело редактировать и сокращать свои дневниковые записи, плюс совсем запуталась между своими голосами и духовными поисками, и там уже черт ногу сломит. Но книги очень рекомендую, если не читали, она прошла очень далеко, удивительнейшие вещи описывает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
800
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
407
Achtung
Achtung
Ответы
3
Просмотры
4K
Alessa3
Alessa3
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
698
SilverPr
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
SilverPr
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Сверху Снизу