Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.052
Автор: olgawitchykitchen
Название: Золотые правила женской привлекательности (2022)

[olgawitchykitchen] Золотые правила женской привлекательности (2022)


Описание:

«Какие женские качества ценны для мужчин?» — спросили вы меня как-то.⠀

⠀⠀
К сожалению, дорогие мои, никакие, пока вы для мужчины физически не привлекательны, пока у него нет к вам влечения. И тут, казалось бы, не такая уж трудная задача, особенно, если у вас хорошие внешние данные. К тому же в современных условиях практически любую внешность можно сделать максимально эффектной. Но вот подвох. У нас столько красивых, чудесных женщин, а мужчинам и этого мало, они их не ценят, пользуются их красотой, а потом обижают. Нет никакого преклонения перед нашей привлекательностью. За спиной мы слышим пошлое «Я бы вдyл», а в лучшем случае короткая вспышка мужского желания проходит быстро.⠀⠀
⠀⠀
Это потому что мужчины хотят не нас, а лишь наше тело. А на таком желании долго не уедешь, новизна ощущений проходит быстро. Поэтому они начинают изменять, ходить искать «новое мясо», как сами выражаются. Между тем женская привлекательность — это мощнейший инструмент управления мужчиной. Только им нужно уметь правильно пользоваться. И вам не нужно сиюминутное мужское возбуждение, вам нужна страсть, увлеченность, которая потом перерастет в более сильное чувство. Чтобы мужчине было рядом с вами «жарко» и мучительно-сладко. Чтобы он думал только о вас и был привязан к вам очень долго и не думал о других.⠀⠀
⠀⠀
Поэтому специально для вас я подготовила свой авторский и абсолютно эксклюзивный интенсив «Золотые правила женской привлекательности»
Никакой «популярной психологии», примитивного флирта, «мудроженственности» и прочей ерунды. ⠀

На нем я расскажу вам следующее:⠀
1.Как возникает искра между мужчиной и женщиной и как ее правильно «смоделировать».⠀
2. Как стать по-настоящему желанной, но не выглядеть при этом слишком доступной⠀
3. Как стать привлекательнее для мужчин и раскрыть свой природный магнетизм⠀
4. Как узнать, в чем твоя эксклюзивность и как с ее помощью стать незаменимой для мужчины⠀
5. Как свести с ума мужчину, почти ничего для этого не делая⠀
6. Что такое истинная сексуальность⠀
7. Какая она — настоящая стерва — и в чем ее сила⠀
8. Как происходит истинное сближение с мужчиной⠀
9. Как притянуть мужчину своей мечты⠀
10. Как обрести уверенность, раскрепощенность и начать ценить себя⠀
11. В чем истинная загадка женщины, которая всегда будет держать мужчину в тонусе⠀
12. Как правильно «ускользать» от мужчины, чтобы ему хотелось вас догнать, а не махнуть на вас рукой⠀

+3 специальные практики на повышение женской энергетики⠀

Вас ждет:⠀⠀⠀
— Видео практики и упражнения, которые мы проведем с вами вместе.⠀
— Полезные советы и наработки из моего личного опыта⠀
— Моя поддержка на протяжении всего интенсива⠀
— Четкие и доступные инструкции⠀

Кому нужен этот интенсив:
— Вам, если вы красивая, сексуальная и привлекательная, но мужчины не готовы бросить мир к вашим ногам
— Если вы хорошая и порядочная, но мужчины вами мало интересуются
— Если ваш мужчина то исчезает, то вновь появляется и все не может определиться в отношении вас
— Если вам нравится мужчина, но он вас не замечает, а вам не получается привлечь его внимание
— Если мужчины больше видят в вас подругу, а не женщину
— Если мужчины пользуются вашей красотой, но не спешат предлагать серьезные отношения⠀

Что вы получите по результатам интенсива:
— Раскрытие своей сексуальности и энергетики
— Сможете правильно пользоваться своей привлекательностью
— Перестанете попадать в ситуации, когда мужчина получил вас и потерял интерес
— Научитесь быть ценной для мужчин при любой внешности и возрасте
— Станете манкой и притягательной женщиной и научитесь сводить мужчин с ума
— Поймете, в чем ваша эксклюзивность и изюминка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
1.Как возникает искра между мужчиной и женщиной и как ее правильно «смоделировать».⠀
Мужик видит симпатичную бабу, и решает подкатить
2. Как стать по-настоящему желанной, но не выглядеть при этом слишком доступной⠀
Не старайтесь раздется. Большенству нравится милые, умеренно сексуальные, которые следят за собой
3. Как стать привлекательнее для мужчин и раскрыть свой природный магнетизм⠀
1 Идет в спорт зал и делаем фигуру
2 Идем в магазин и покупаем нормальную одежду
3 Учимся какетничать и флиртовать. Очень помогут прикосновения ( но это уже на втором этапе знакомства)
4. Как узнать, в чем твоя эксклюзивность и как с ее помощью стать незаменимой для мужчины⠀
Если вы симпатичны мужику и не ***** мозги - 90% что он с вами останется (10 процентов оставляю на фриков и подростков которые еще не на кхм)
5. Как свести с ума мужчину, почти ничего для этого не делая⠀
Выполнить придыдущие пункты. Вы не поверите как мало дувушек/женщин делает это
6. Что такое истинная сексуальность⠀
Я не знаю что имеет в виду автор, но у всех есть свои фетиши, а если девушка открыта для этого достаточно что бы спросить и предложить попробовать - это кайф.
7. Какая она — настоящая стерва — и в чем ее сила⠀
Стервы - хабавно пока ты их добиваешься. Потом это "атчивка". Судите по себе - вам нравится когда вам *** мозг?
8. Как происходит истинное сближение с мужчиной⠀
Читать пункты выше. Любит автор самоповторятся...

9. Как притянуть мужчину своей мечты⠀
Нет завышенных ожиданий - нет разочарования. Если ты интересная личность, миловидная на личико и не *** мозги... Ну вы поняли...
10. Как обрести уверенность, раскрепощенность и начать ценить себя⠀
На вас всем пофиг. Люди которых вы встречаете на улице за частую видят вас в первый и последний раз. Нет смысла думать о том что они думают когда встречают вас.
11. В чем истинная загадка женщины, которая всегда будет держать мужчину в тонусе⠀
Загадки это уровень флирта. Если мужик долго чего то не понимает - он откладывает в долгий ящик и начинает заниматься более важными вещами.
12. Как правильно «ускользать» от мужчины, чтобы ему хотелось вас догнать, а не махнуть на вас рукой⠀
Вообще очень странный пункт. Если вы хотите уйти - уйдите по человечески. Если вы хотите что бы вам предложили вернутся - уйдите по человечески. Серьзно, я не знаю ни одного адекватного человека (у которого нет псих. травм) которому бы НЕ хотелось стабильных теплых отношиний, что бы кто то ждал дома и можно было кого то обнять.



Верю, что это сэкономит кому то часы жизни за просмотром очередной покарительницы танцпола мужских сердец

PS глянул ролик этого чуда на ютубе - это просто вердикт от мира женщин.... Тут и не пригодные мужчины, и стремление оседлать альфа-качка-самца... Ну и конечно "все самки выбирают мачо а не батанов, потому что с ними весело". Да все, у цукемберга не было девушки же... Джобс не был женат. Боже, да столько примеров...
 
Последнее редактирование:
Изучу с удовольствием позже оставлю отзыв,все смаковав
 
Мужик видит симпатичную бабу, и решает подкатить

Не старайтесь раздется. Большенству нравится милые, умеренно сексуальные, которые следят за собой

1 Идет в спорт зал и делаем фигуру
2 Идем в магазин и покупаем нормальную одежду
3 Учимся какетничать и флиртовать. Очень помогут прикосновения ( но это уже на втором этапе знакомства)

Если вы симпатичны мужику и не ***** мозги - 90% что он с вами останется (10 процентов оставляю на фриков и подростков которые еще не на кхм)

Выполнить придыдущие пункты. Вы не поверите как мало дувушек/женщин делает это

Я не знаю что имеет в виду автор, но у всех есть свои фетиши, а если девушка открыта для этого достаточно что бы спросить и предложить попробовать - это кайф.

Стервы - хабавно пока ты их добиваешься. Потом это "атчивка". Судите по себе - вам нравится когда вам *** мозг?

Читать пункты выше. Любит автор самоповторятся...


Нет завышенных ожиданий - нет разочарования. Если ты интересная личность, миловидная на личико и не *** мозги... Ну вы поняли...

На вас всем пофиг. Люди которых вы встречаете на улице за частую видят вас в первый и последний раз. Нет смысла думать о том что они думают когда встречают вас.

Загадки это уровень флирта. Если мужик долго чего то не понимает - он откладывает в долгий ящик и начинает заниматься более важными вещами.

Вообще очень странный пункт. Если вы хотите уйти - уйдите по человечески. Если вы хотите что бы вам предложили вернутся - уйдите по человечески. Серьзно, я не знаю ни одного адекватного человека (у которого нет псих. травм) которому бы НЕ хотелось стабильных теплых отношиний, что бы кто то ждал дома и можно было кого то обнять.



Верю, что это сэкономит кому то часы жизни за просмотром очередной покарительницы танцпола мужских сердец

PS глянул ролик этого чуда на ютубе - это просто вердикт от мира женщин.... Тут и не пригодные мужчины, и стремление оседлать альфа-качка-самца... Ну и конечно "все самки выбирают мачо а не батанов, потому что с ними весело". Да все, у цукемберга не было девушки же... Джобс не был женат. Боже, да столько примеров...
напиши тоже для мужиков, плз)))
 
Спасибо! Не буду терять время. И так гора того, что надо изучать)))
 
+3 специальные практики на повышение женской энергетики⠀

а эти техники в отзыве не раскрыты
интрига
 
Мне кажется по ссылке совсем другой вебинар от автора - по харизме. Не та тема.
 
а эти техники в отзыве не раскрыты
интрига
1 Идет в спорт зал и делаем фигуру
2 Идем в магазин и покупаем нормальную одежду
3 Учимся какетничать и флиртовать. Очень помогут прикосновения ( но это уже на втором этапе знакомства)
... ибо одежда и хорошая физ. форма (80% правильное питание) - это как минимум любовь к себе, и заряд энергии на день.
 
Мужик видит симпатичную бабу, и решает подкатить

Не старайтесь раздется. Большенству нравится милые, умеренно сексуальные, которые следят за собой

1 Идет в спорт зал и делаем фигуру
2 Идем в магазин и покупаем нормальную одежду
3 Учимся какетничать и флиртовать. Очень помогут прикосновения ( но это уже на втором этапе знакомства)

Если вы симпатичны мужику и не ***** мозги - 90% что он с вами останется (10 процентов оставляю на фриков и подростков которые еще не на кхм)

Выполнить придыдущие пункты. Вы не поверите как мало дувушек/женщин делает это

Я не знаю что имеет в виду автор, но у всех есть свои фетиши, а если девушка открыта для этого достаточно что бы спросить и предложить попробовать - это кайф.

Стервы - хабавно пока ты их добиваешься. Потом это "атчивка". Судите по себе - вам нравится когда вам *** мозг?

Читать пункты выше. Любит автор самоповторятся...


Нет завышенных ожиданий - нет разочарования. Если ты интересная личность, миловидная на личико и не *** мозги... Ну вы поняли...

На вас всем пофиг. Люди которых вы встречаете на улице за частую видят вас в первый и последний раз. Нет смысла думать о том что они думают когда встречают вас.

Загадки это уровень флирта. Если мужик долго чего то не понимает - он откладывает в долгий ящик и начинает заниматься более важными вещами.

Вообще очень странный пункт. Если вы хотите уйти - уйдите по человечески. Если вы хотите что бы вам предложили вернутся - уйдите по человечески. Серьзно, я не знаю ни одного адекватного человека (у которого нет псих. травм) которому бы НЕ хотелось стабильных теплых отношиний, что бы кто то ждал дома и можно было кого то обнять.



Верю, что это сэкономит кому то часы жизни за просмотром очередной покарительницы танцпола мужских сердец

PS глянул ролик этого чуда на ютубе - это просто вердикт от мира женщин.... Тут и не пригодные мужчины, и стремление оседлать альфа-качка-самца... Ну и конечно "все самки выбирают мачо а не батанов, потому что с ними весело". Да все, у цукемберга не было девушки же... Джобс не был женат. Боже, да столько примеров...
После такого отзыва можно впринципе не смотреть большинство курсов👍😀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
498
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
268
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
416
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
367
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Соблазнение мужчин [Анна Голицына] Natura (2022)
Ответы
4
Просмотры
3K
LenaKi
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
781
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
759
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
958
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
835
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу