Психология [Павел Зыгмантович] Как спокойно относиться к критике (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.539
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Как спокойно относиться к критике (2023)

[Павел Зыгмантович] Как спокойно относиться к критике (2023)


Описание:

Я не встречал людей, которые бы по-настоящему кайфовали от критики в своей адрес.
Особенно от критики без запроса.
Когда человек с улицы, толком не знающий кто вы, откуда и зачем, высказывает в грубой форме своё категоричное суждение о вас.
От таких выпадов мы впадаем в гнев и хотим растерзать умника. Либо ныряем в обиду, стыд и страх ошибок.
Но есть и третий вариант – воспринимать критику так, чтобы она не влияла на вашу жизнь. Как облака, которые есть, но ничего не значат.
Именно этому я обучаю в своём тренинге «Как спокойно относиться к критике». Я даю 3 простых метода, доступных каждому. Всего по 5 минут работы в день в течение месяца, и чужая критика будет значить для вас не больше шума листвы в парке.

СОДЕРЖАНИЕ:
Этот тренинг подойдет вам, если вы:

– боитесь осуждений, насмешек и опасаетесь быть не понятым;
– впадаете в ступор от прошенных и непрошенных мнений в свой адрес;
– теряете землю под ногами из-за критики;
– переживаете мучительный стыд после критики в ваш адрес
– раздражаетесь и злитесь, когда к вам лезут со своими пятью копейками, особенно без запроса.
«Критиковать – значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.» (с) Карел Чапек

Вы узнаете как:
– отделять полезную, конструктивную критику от навязывания чужого мнения;
– освободится от страха совершать ошибки, быть непонятыми окружающими;
– прокачать навык работы с несправедливой и справедливой критикой без тревоги и беспокойства;
– воспринимать критику без обид, стыда, гнева и раздражения, а высвободившуюся энергию направлять для улучшения вашей жизни.
«– Знаешь, Гомер, критиковать легко.
– И смешно.» (с) Симпсоны

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тренинг состоит из:

– видео с презентацией на экране (формат скринкаст);
– аудио тренинга «Как спокойно относиться к критике», которое длится 25 минут;
– презентации для работы с аудио.
Аудио часть тренинга предложена в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
понял про зыгмантовича одну вещь, изучая его курс и имея псхиологическое образование, если что, как он говорит... он называет себя категоричным психологом, которые основывается на исследованиях. Но все его исследования притягиваются за уши к его историям и советам, просто потому, что ему так кажется. При этом много выводов делает по исследованиям, которые вообще ничего общего с исследованиями не имеют. То есть исследуют гипотезу одну, а он делает выводы свои. И часто рассказывает методы, которые не являются доказательной психологией, типа из эмцониально-образной и т.п. В общем, пыль в глаза пускает тем, кто не понимает.
 
понял про зыгмантовича одну вещь, изучая его курс и имея псхиологическое образование, если что, как он говорит... он называет себя категоричным психологом, которые основывается на исследованиях. Но все его исследования притягиваются за уши к его историям и советам, просто потому, что ему так кажется. При этом много выводов делает по исследованиям, которые вообще ничего общего с исследованиями не имеют. То есть исследуют гипотезу одну, а он делает выводы свои. И часто рассказывает методы, которые не являются доказательной психологией, типа из эмцониально-образной и т.п. В общем, пыль в глаза пускает тем, кто не понимает.
Скажите, а что Вы думаете об интуиции и курсе зыгмантовича, если смотрели? Буду признательна за ответ.
 
Скажите, а что Вы думаете об интуиции и курсе зыгмантовича, если смотрели? Буду признательна за ответ.
именно про это могу сказать так, зная много чего другого. Есть полезная информация, но слушать открыв рот зыгмантовича не стоит, т.к. он во многом сам себе противоречит и имеет психологические проблемы с самооценкой. А интуиции, я считаю, не существует, это обрабатываемая информация, которая не осознается... ее собирает дефолт система мозга в фоновом режиме так сказать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
420
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
296
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
238
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
354
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
338
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Boobligoom
Boobligoom
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрийiot
Дмитрийiot
Ответы
1
Просмотры
2K
Lyk75
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу