БМ [Петр Осипов] Метаморфозы 2.0. Дубай. Тариф - Standart (2022)

с чего вы взяли, что чтобы доносить информацию - обязательно ее нужно создавать?
учителя математики создали математику? или хотя бы свои теоремы?
к чему эти смайлики? крысиный оскал, дабы показать свое высокомерие, типа вы такой умный смеетесь над такими дураками? вам не противно от себя?
когда проезжает мерседес майбах и обливает вас грязью, вы тоже смеетесь с него? экий дурак, не создал ничего в отличие от вас.
а сам то ты что-то создал?
Читая вас и диву даюсь, как логика не коррелирует со словами.
Обучать могут те люди, которые спецы в своем деле. Назовите мне успешный бизнес Осипова, кроме инфоцыганства. Пытаетесь манипулировать сравнениями, рассчитывая на неокрепший ум. Разве в университетах преподают только о станках? И к слову, человек, который будет очень хорошо разбираться в станках, сможет его модернизировать, сделать патент и т.д. смекаете какая польза будет от него в дальнейшем (все эти слова, типо " ну да, у нас тут все прям замодернизировались", сразу скажу, что и бизнесменом стать не для всех). Про математику причем тут приплели, вы сравниваете теоретическую науку с практическими действиями. Как говорил Мавроди: "Лох не мамонт"
 
Читая вас и диву даюсь, как логика не коррелирует со словами.
Обучать могут те люди, которые спецы в своем деле. Назовите мне успешный бизнес Осипова, кроме инфоцыганства. Пытаетесь манипулировать сравнениями, рассчитывая на неокрепший ум. Разве в университетах преподают только о станках? И к слову, человек, который будет очень хорошо разбираться в станках, сможет его модернизировать, сделать патент и т.д. смекаете какая польза будет от него в дальнейшем (все эти слова, типо " ну да, у нас тут все прям замодернизировались", сразу скажу, что и бизнесменом стать не для всех). Про математику причем тут приплели, вы сравниваете теоретическую науку с практическими действиями. Как говорил Мавроди: "Лох не мамонт"
да полюбак это зомби с БМ)
 
чел, я редко пишу тут, но ты явно рассмешил меня. Ты сразу переходишь на личности, это ужасно, отвечаешь шаблонными фразами как инфоцыгане "раб государства" " продовать ценную инфу". Ты не поймешь это пока пару часов или даже дней не порефликсируешь над своими мыслями, или как выше порекомендовали, надо бы сходить к психотерапевту. Что бы понять общую картину, тебе нужно начать изучать экономику и понять работу международных институтов, и зачем они нужны. США, Европа, Япония и Ю,Корея имеют сильную экономику не потому что хорошо продают лохам то что им не нужно а создают условия для тех кто СОЗДАЕТ продукт, который в большинстве приносит пользу и меняет жизнь людей в лучшую сторону. Везде можно продовать быдлу вейвы, электронные сигареты, попыты, увеличители члена, ремни для похудения и тд, но только вот пользы от этого нет кроме тех кто занимается ПЕРЕПРОДАЖЕЙ этих продуктов даже не ПРОИЗВОДСТВОМ или даже СОЗДАНИЕМ. Поверь ты бы не ходил к стоматологу кто учился этому у ЭКСПЕРТА, весь современный мир работает по принципу системного подхода. Поэтому и СНГ далеко до запада или к Азиатам, поскольку все думают как бы наебать ближнего и проехать на мерсе мимо соседа или подчиненного и обрызгать его грязью. Искренне желаю Вам успеха в ваших делах, удачи.
чушь
кто сказал, что на БМ учили продавать попиты или чехлы для чего-то там?
кто сказал, что там не было информации о пользе для людей?
на личности перехожу, потому что хочу. Какие вопросы еще будут у тебя? Можешь их задать своему мозгоправу.
 
Читая вас и диву даюсь, как логика не коррелирует со словами.
Обучать могут те люди, которые спецы в своем деле. Назовите мне успешный бизнес Осипова, кроме инфоцыганства. Пытаетесь манипулировать сравнениями, рассчитывая на неокрепший ум. Разве в университетах преподают только о станках? И к слову, человек, который будет очень хорошо разбираться в станках, сможет его модернизировать, сделать патент и т.д. смекаете какая польза будет от него в дальнейшем (все эти слова, типо " ну да, у нас тут все прям замодернизировались", сразу скажу, что и бизнесменом стать не для всех). Про математику причем тут приплели, вы сравниваете теоретическую науку с практическими действиями. Как говорил Мавроди: "Лох не мамонт"
мне все равно, какие у него успешные бизнесы, если его информация мне помогает и она рабочая. Как минимум его успешный бизнес - это бизнес молодость. Вы мне ответите - ой, так же нельзя, какой ужас.
Что нельзя? Почему нельзя? Это бизнес? Бизнес. Он принес им огромные деньги? Принес. В чем проблема? Можете сделать такой же бизнес? Нет? Или можете? А чего не сделаете? Потому что это неправильно и нечестно и вообще они кидалы? Ну ок, удачи.
 
На самом деле, на месте всех этих противников Осипова, при такой ярой агрессии против него и его продуктов - я бы бежала волосы назад и скупала все его продукты. На сколько их сознание сопротивляется тому, что Петя может им дать…
им не понять нас, нам не понять их. Разные миры.
 
мне все равно, какие у него успешные бизнесы, если его информация мне помогает и она рабочая. Как минимум его успешный бизнес - это бизнес молодость. Вы мне ответите - ой, так же нельзя, какой ужас.
Что нельзя? Почему нельзя? Это бизнес? Бизнес. Он принес им огромные деньги? Принес. В чем проблема? Можете сделать такой же бизнес? Нет? Или можете? А чего не сделаете? Потому что это неправильно и нечестно и вообще они кидалы? Ну ок, удачи.
Типичные ответы промытой головы БМщиной:"а ты сделай, не можешь? тогда не говори!" очень глупая отмазка. МММ тоже бизнес ? Какие полезные вещи он предлагает ? Одна вода, чтобы хомячки тащили им деньги, чего стоит одно интервью Тинькова (реального бизнесмена) и Осипова (вымышленного бизнесмена), где Тиньков просто прикалывается над ним и дает понять, что Осипов лишь пустышка.
им не понять нас, нам не понять их. Разные миры.
Хахаха ну да, "без лоха и жизнь плоха"
 
Типичные ответы промытой головы БМщиной:"а ты сделай, не можешь? тогда не говори!" очень глупая отмазка. МММ тоже бизнес ? Какие полезные вещи он предлагает ? Одна вода, чтобы хомячки тащили им деньги, чего стоит одно интервью Тинькова (реального бизнесмена) и Осипова (вымышленного бизнесмена), где Тиньков просто прикалывается над ним и дает понять, что Осипов лишь пустышка.

Хахаха ну да, "без лоха и жизнь плоха"
всем тебя жаль
 
1. >что там не было информации о пользе для людей?
Я этого не отрицаю, а ты поделись тогда что же там такого нереально полезного, я без задних мыслей поменяю мнение, это свойственно если человек ошибается. Я не смотрел ни одного их видео, смотрел на ютубе общее видео и читал в разных местах. Вот например, как выше упомянули, про принятие мамы и папы, можно прочитать у Фрейда, но у меня нет и не было проблем с родителями.
2. >
на самом деле, в этой переписке я понимаю, что в первую очередь глупо себя веду я. Потому что трачу время на эту дискуссию.
чао какао, наслаждайся своим псевдовеличием.
Продолжаешь снова заниматься глупостью судя по твоим словам, а мог бы заниматься бисзнесом и рубить бабло вместо того что бы спорить с людьми нищенского и рабского мышления, и оправдывать свои мировозрение созданное на фантиках, неприятно же признавать что тебя обманывали....
Твое ЭГО не позволило тебе просто молчать, хотя из твоего сообщения вытекало что ты не будешь отвечать, ты прочитал что тебе ответили другой точкой мнения, и ты не смог сдержаться и заниматься делом, и снова вернулся доказывать свою точку зрения, вместо того чтобы порефликсировать как тебе умные люди предлагали....
3. >Он принес им огромные деньги?
Сколько денег приносит наркотрафик, интим услуги, продажа детских органов и оружия и т.д. Но полезно ли это обществу?
4. > им не понять нас, нам не понять их. Разные миры.
А какой у тебя ежемесячный доход? Я не буду скрывать, у меня 4.5к. Сколько ты уже заработал после просмотра? конечно же ты сможешь соврать тут, но самому себе не получится.
5. > всем тебя жаль
Всем это кому, тебе и твоим друзьям из головы?
Ну походу, у тебя явно проблемы с принятием родителей, так что тебе этот тренинг явно может помочь. Удачи
 
Если вдруг у кого то есть материалы с годовой программы, поделитесь пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за новые меты!! Только подумала, что хорошо бы посмотреть ))
 
Сделали миллионы и теперь качаем курсы слитые, ой не могу с этих "бизнесменов" 😂
блин, ну это как наркотик, наверно, я уже тоже сильно выросла, и покупаю курсы разные и наставничества, за 2022 купила на 400 тысяч в сумме, но эти не могу купить, знаю же, что есть бесплатно
 
Привет! У кого есть этот курс в формате TORRENT? Поделитесь, пожалуйста!
 
На таких и сделали свои миллионы 😄 Пете и Мише можно только поаплодировать 👏
Конечно им не можно, а нужно апплодиповать! Они умнички, не зря им сам президент грант выдал, уметь надо. А тот, кто не любит и призирает тех, кто сделал много денег, тот сам таких никогда не сделает. Я лично во многом благодаря им свой бизнес начала, они и бесплатно много знаний через свой ютуб дали. А какой они движ создали, когда мы ночь не спали, точнее сутки- это так заряжает! Все миллионеры не от мира сего, мне всегда говорили что я белая ворона, ну вот я и раскрыла свой потенциал, сейчас собираю материал на Шервуде, чтобы запустить движуху, которая многим и не снилась... хотя говорят кто-то тоже придумывает подобное, но не все об этом говорят и выносят в народ. У меня уникальные творческие студии для детей, таких нет нигде, хочу выйти на весь СНГ, родители довольны, хотят ещё новых фишек. А что сделали вы для людей?
 
Последнее редактирование:
Сделали миллионы и теперь качаем курсы слитые, ой не могу с этих "бизнесменов" 😂
Хорошо смеëтся тот, кто смеëтся последним! Вы думаете Петя и Миша многое покупали? Нет! И они это не скрывают, а учат использовать все ресурсы. Я обожаю Шервуд, и тут я качаю бесплатно весь материал для моих студий, а так же качаю много платных курсов, которые Шервуд возможно не скоро опубликует и я это понимаю, поэтому приходится покупать. Зато те, у кого я покупаю, ещё и делятся со мной в сообщениях, я знаю многих мастеров, а они меня и следят за моей работой. Скоро я стану известной и..., продолжу качать на Шервуде, когда тут будет бесплатным нужный мне контент.
 
Конечно им не можно, а нужно апплодиповать! Они умнички, не зря им сам президент грант выдал, уметь надо. А тот, кто не любит и призирает тех, кто сделал много денег, тот сам таких никогда не сделает. Я лично во многом благодаря им свой бизнес начала, они и бесплатно много знаний через свой ютуб дали. А какой они движ создали, когда мы ночь не спали, точнее сутки- это так заряжает! Всё миллионеры не от мира сего, мне всегда говорили что я белая ворона, ну вот я и раскрыла свой потенциал, сейчас собираю материал на Шервуде, чтобы запустить движуху, которая многим и не снилась... хотя говорят кто-то тоже придумывает подобное, но не всё об этом говорят и выносят в народ. У меня уникальные творческие студии для детей, таких нет нигде, хочу выйти на весь СНГ, родители довольны, хотят ещё новых фишек. А что сделали вы для людей?
В группе вашей уникальной творческой студии ошибка в названии, буковку E забыли :)
 
В группе вашей уникальной творческой студии ошибка в названии, буковку E забыли :)
А название я не указывала)) Тут я не продвигаюсь, у меня своя ЦА на понятных мне источниках. Тут я всего лишь пользователь данной платформы, как и вы)
 
А название я не указывала)) Тут я не продвигаюсь, у меня своя ЦА на понятных мне источниках. Тут я всего лишь пользователь данной платформы, как и вы)
Ах, моё милое, летнее дитя... Ну зачем же мне указание, все буквально в двух кликах мышки)

А расскажите мне, планируете ли ехать в мае на рефреш в Турциях проводимый Осипова товарищами? За чисто символические 3.5к можно припасть к мильонэрам и их движу. Наверняка же поможет развитию творческих студий, а то на 4-х подписчиках сложно будет на весь СНГ масштабироваться 🤔🤨
 
Ах, моё милое, летнее дитя... Ну зачем же мне указание, все буквально в двух кликах мышки)

А расскажите мне, планируете ли ехать в мае на рефреш в Турциях проводимый Осипова товарищами? За чисто символические 3.5к можно припасть к мильонэрам и их движу. Наверняка же поможет развитию творческих студий, а то на 4-х подписчиках сложно будет на весь СНГ масштабироваться 🤔🤨
Я не знаю куда вы смотрите🤣 У меня другие планы, я буквально за день сейчас вышла на Озон с люксовой косметикой, так что ваши догадки мне ни о чëм не говорят) Удачи вам!
 
Я не знаю куда вы смотрите🤣 У меня другие планы, я буквально за день сейчас вышла на Озон с люксовой косметикой, так что ваши догадки мне ни о чëм не говорят) Удачи вам!
Ухты ухты, уже и люкс на Озоне! Как только всё успеваете... Каждый раз последователи Осипова меня удивляют своими достижениями :) А как же уникальные творческие студии? Впрочем, этот вопрос не требует ответа, со студиями и так всё понятно. Как и со всем остальным))
Хотелось хоть одним глазком глянуть на будущую миллионерку от Осипова, которая вот-вот... Но опять нет. Удачи и вам, милая леди, и прощайте :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Leprikon1985
Ответы
18
Просмотры
9K
LuckyRus
LuckyRus
str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
46
Просмотры
37K
welder_mag
welder_mag
Сверху Снизу