Психосоматика [Практика ГНМ] Германская Новая Медицина: Констелляции и Очаги Хамера (2019)

Она живет в германии, поэтому почему есть сомнения, что она могла у него учиться?
можно погуглить ее - она есть и в инста. и здесь есть ее вебинары.
у нее своеобразная подача, не совсем обычная, но многих заходит.
Спасибо, я как-то сначала криво погуглил, ничего не нашел, и тут задал вопрос. Потом уже нашел ее, судя по отзывам - мне не понравится, но попробую
Насчет моего скепсиса про ученичество - насколько я понял, реальных учеников у Хамера было немного, и русскоязычных в их числе не было :)
Тот же Вячеслав Нойфельд громко называет себя учеником Хамера, но в реальности нет, во-первых, ничего, кроме этого утверждения (даже нет никаких подробностей кроме того что он звонил ему по телефону). Во-вторых, я в принципе ничего не слышал о непосредственных учениках самого Хамера. Он не преподавал и не обучал никого (насколько я знаю) с 2006 года.
Ну грубо говоря если кто-то прослушал семинар по ГНМ в Германии - это не делает его учеником Хамера, как по мне )))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
124
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
98
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
77
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
108
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
90
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
shturm
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
935
vitruv
vitruv
Сверху Снизу