ныть это конечно путь истинного самурая))) и доры умерли идизайнеров как говна, нигде больше денег нет, нигде не пробиться))) о ужас о кошмар)))) и главное ныть с закидонами экспертности в теме)))))
 
мне всё это невероятно напоминает МММ вкупе с некоей московской знакомой, которая жрала один рис, зато ходила в Диоре. Богатые детишки развлекаются, бедняки надеются на удачу, выгребая все гроши, чтобы поиграть с богачами. Конец как бы предсказуем.

Кстати если хотите очень сильно поржать, посмотрите видео Саши Робинсон с какой-то тётей дусей про НФТ. На её канале легко ищется. Там такая продавщица из овощного ларька с подходом "Hello fellow kids" - просто восторг. Про мемчики с лягушками особенно хорошо. А если продавщицыну инсту почитать вместе с artist statement - сразу становится ясно, какой контингент вас обучает играться в элитные игрушки. Я такого шизофренического английского в жизни не видала, впрочем как и русского.
И кто бы говорил про "шизофренический русский"?))) "Продавщицыну"))). Инсту продавщицы, чудо, блин))).
 
И кто бы говорил про "шизофренический русский"?))) "Продавщицыну"))). Инсту продавщицы, чудо, блин))).
Погодите-ка, то есть вы считаете, что "продавщицына иста" это плохо, а "инста продавщицы" это, значит, "Hochdeutsch" простите "Hochrussich?"
 
Погодите-ка, то есть вы считаете, что "продавщицына иста" это плохо, а "инста продавщицы" это, значит, "Hochdeutsch" простите "Hochrussich?"
Нет, конечно))) Просто давно ваши вредные комменты не встречались, захотелось проверить "Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. привет тебе. привет"))) Но по факту - да, "продавщицына инста", почему-то, звучит паршиво.
 
Нет, конечно))) Просто давно ваши вредные комменты не встречались,
у вас 7 ошибок в слове "полезные"
захотелось проверить "Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. привет тебе. привет")))
ну привет, коли не шутишь)
Но по факту - да, "продавщицына инста", почему-то, звучит паршиво.
какбэ есть разница на паршивом языке с мордой "экспертессы" вебинары проводить, и паршивым словом эту "экспертессу" называть. Ктстати слово "инста" само по себе отвратительно, куда его в предложении не поставь.

ЗЫ Надеюсь слово "какбэ" не вызовет ажиотажа.
 
у вас 7 ошибок в слове "полезные"
шесть. букву "о" сохраним.
ну привет, коли не шутишь)
Нет, конечно. Кто же Пушкиным шутит?))
какбэ есть разница на паршивом языке с мордой "экспертессы" вебинары проводить, и паршивым словом эту "экспертессу" называть. Ктстати слово "инста" само по себе отвратительно, куда его в предложении не поставь.

ЗЫ Надеюсь слово "какбэ" не вызовет ажиотажа.
Вызывает. "Какбэ" именно что вызывает. Ибо слитно)) Вот "как бэ" уже не вызывает)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
ozverin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
iMaster
iMaster
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
0lgaBuzova86
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
0lgaBuzova86
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
4K
Artsul
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
ozverin
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
vladdt2
vladdt2
Сверху Снизу