Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.239
  • 2
  • #1
Автор: Сергей Филиппов
Название: Продажа недвижимости. Вторичка (2023)

[Сергей Филиппов] Продажа недвижимости. Вторичка (2023)


Что представляет собой курс: это частная группа ВК, в которую будут добавлены видео

О чем видео:
Вы звоните собственнику квартиры и он Вас не посылает, приезжаете и заключаете эксклюзивный договор на продажу его квартиры, легко договариваетесь с покупателем на встречу в офисе или просмотр квартиры, легко нивелируете недостатки района, двора, подъезда, лифта, квартиры, легко берете аванс-задаток и потом заключаете договор.
(Легко и тп = с бОльшей вероятностью, чем умели до просмотра видео и чем большинство агентов).

Видео корпоративного обучения риэлторов топового агентства недвижимости (вторичка)
8 видео файлов - суммарно более 15 часов продолжительность видео.

Для кого курс:
- для профессионалов, которые хотят увеличить свой доход.
- для Непрофессионалов, которые хотят увидеть больше методик продаж и самостоятельно применить их для своего продукта, товара, услуги или которые хотят научиться продавать недвижимость.

Результаты тех, кто применил методики курса (были даны на индивидуальной консультации и Тренинге):
- Частные риэлторы - рост дохода в среднем со 150 000 руб в мес до 450 000 руб в мес за 6 месяца освоения материала (Москва. Московская область).
- Удвоение продаж за 8 мес для компании целиком (отдел продаж 15 человек).

Содержание:
1. ЗВОНИМ ВЛАДЕЛЬЦУ КВАРТИРЫ. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН НЕ ПОСЛАЛ НАС КАК АГЕНТОВ.
2. ВСТРЕЧАЕМСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ КВАРТИРЫ. КАК ЗАКЛЮЧИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР.
3. ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ И ОТГОВОРКИ:
- ВЫ ПРИДЕТЕ СРАЗУ С ПОКУПАТЕЛЯМИ?
- АГЕНТЫ УЖЕ ПРИХОДИЛИ...
- ВЫ ВСЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР...
- Я САМ ПРОДАМ
- ЗАЧЕМ МНЕ АГЕНТ?
- И ТД.
4. ЗВОНОК ОТ ПОКУПАТЕЛЯ. КАК НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ В ОФИСЕ ИЛИ НА КВАРТИРЕ.
5. ВСТРЕЧАЕМСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ НА КВАРТИРЕ. КАК ВЫГОДНО ВСЕ ПОКАЗАТЬ: РАЙОН, ДОМ, ДВОР, ПОДЪЕЗД, ЛИФТ, КВАРТИРУ.
6. КАК ПРЕВРАТИТЬ ВСЕ КОСЯКИ И ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА В ОЩУЩЕНИЕ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ПОКУПКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ КВАРТИРЫ.
- ТЕМНЫЙ ПОДЪЕЗД
- ГРЯЗНЫЕ КНОПКИ ЛИФТА
- ЗАПАХИ И ТП...
- КОСЯКИ ДВОРА
- КОСЯКИ ПОДЪЕЗДА
- КОСЯКИ ЛИФТА
- КОСЯКИ ЛЕСТНИЦЫ
- КОСЯКИ КВАРТИРЫ
- СТРАННОСТИ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ
- И ТП...

7. КАК ДОГОВОРИТЬСЯ НА ПРИХОД К ВАМ ОФИС ДЛЯ ОПЛАТЫ АВАНСА-ЗАДАТКА С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ.
8. СЕКРЕТЫ И ЛАЙФХАКИ.
+ Полная поддержка по всем вопросам в телеграмм канале для участников платных групп.
PS. Доступ конечно платный, но окупается в сотни и более раз.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Я только начала работать. Не плохо. Рассказаны основные этапы.
В компанию в которую я пришла работать (неделя) как то изначально настроено иначе. У нас нет такого, что мы на выезды должны ехать. Жалко не до конца загрузили материал. Обрывается, но всё-таки интересно и полезно было. Особенно проигровки и звонки живые. Полезно со стороны ребят посмотреть с разным характером и подачей.
Возьму много, дополнительно придумаю своё
 

Серёжка перехитрил всех секретарей, наигрался в пикапера (в своих фантазиях), и теперь решил квартирами банчить 😄
 
При всем «уважении» к вторичкам, но работай я риэлтором, я бы за них не брался ни за какие деньги. Работа с новостройками - это реально востребованная, простая и удобная тема. Раскупают в новостройках квартиры чуть ли не на этапе котлована. Люди при покупки квартир в новостройках особо не думают. Как правило, это эмоциональная покупка. В целом, оправданная. Хорошее вложение и возможность сразу «сбагрить» при необходимости, к тому же, не просто по цене закупки, так еще и даже выше.

Небольшой «лайфхак». Бывают в новостройках квартиры, которые «дарят» субподряду или архитектору, если нужно деньги сэкономить или крутить по черной бухгалтерии. Такие квартиры новые владельцы отдают по цене ниже, чем у застройщика. Если получилось зацепить такую квартиру, то считайте, сорвали куш. Искать их сложнее. На Авито и Циане чтоб их найти нужно сутками сидеть и ждать. Но это того стоит.
 
При всем «уважении» к вторичкам, но работай я риэлтором, я бы за них не брался ни за какие деньги. Работа с новостройками - это реально востребованная, простая и удобная тема. Раскупают в новостройках квартиры чуть ли не на этапе котлована. Люди при покупки квартир в новостройках особо не думают. Как правило, это эмоциональная покупка. В целом, оправданная. Хорошее вложение и возможность сразу «сбагрить» при необходимости, к тому же, не просто по цене закупки, так еще и даже выше.

Небольшой «лайфхак». Бывают в новостройках квартиры, которые «дарят» субподряду или архитектору, если нужно деньги сэкономить или крутить по черной бухгалтерии. Такие квартиры новые владельцы отдают по цене ниже, чем у застройщика. Если получилось зацепить такую квартиру, то считайте, сорвали куш. Искать их сложнее. На Авито и Циане чтоб их найти нужно сутками сидеть и ждать. Но это того стоит.

Я добавлю как сделать твой лайфхак жирнее))):

Каждые застройщики или генподрядчики рассчитываться со своими ключевыми подрядчиками как раз такими квартирами, т.е. бартером, у таких подрядчиков есть свои агенты скорее всего, и они врядли будут сами выкидывать свои квартиры по бартеру на авито, циан и т.д., очень редко, им не нужна эта суета, поэтому занимаются агенты этим или доверенные их лица))
Задача: найти и задружить с такими подрядчиками, это могут быть монолитчики, фасадчики, отделочники, поставщики кирпича, метала или окон и дверей и т.д.
Успехов! ))
 
Я добавлю как сделать твой лайфхак жирнее))):

Каждые застройщики или генподрядчики рассчитываться со своими ключевыми подрядчиками как раз такими квартирами, т.е. бартером, у таких подрядчиков есть свои агенты скорее всего, и они врядли будут сами выкидывать свои квартиры по бартеру на авито, циан и т.д., очень редко, им не нужна эта суета, поэтому занимаются агенты этим или доверенные их лица))
Задача: найти и задружить с такими подрядчиками, это могут быть монолитчики, фасадчики, отделочники, поставщики кирпича, метала или окон и дверей и т.д.
Успехов! ))
К слову, это в очередной раз доказывает, что связи решают практически все в нашем мире. Связи, новые знакомства, постоянное поддержание дружеской атмосферы к своим приятелям и партнерам. Вот, что решает и что является ключом к новым возможностям.
 
Долго ждал, и томно дышал в ожидании. Наконец-то вышел, спасибо огромное Шейрвуд, сегодня 4 года как с Вами, и это такой некий подарок от Вас ко мне. Вам поднял, обнял, расцеловал!
 
При всем «уважении» к вторичкам, но работай я риэлтором, я бы за них не брался ни за какие деньги. Работа с новостройками - это реально востребованная, простая и удобная тема. Раскупают в новостройках квартиры чуть ли не на этапе котлована. Люди при покупки квартир в новостройках особо не думают. Как правило, это эмоциональная покупка. В целом, оправданная. Хорошее вложение и возможность сразу «сбагрить» при необходимости, к тому же, не просто по цене закупки, так еще и даже выше.

Небольшой «лайфхак». Бывают в новостройках квартиры, которые «дарят» субподряду или архитектору, если нужно деньги сэкономить или крутить по черной бухгалтерии. Такие квартиры новые владельцы отдают по цене ниже, чем у застройщика. Если получилось зацепить такую квартиру, то считайте, сорвали куш. Искать их сложнее. На Авито и Циане чтоб их найти нужно сутками сидеть и ждать. Но это того стоит.
ключевое "если бы работал риэлтором", любой человек не в теме так скажет)
не морочь людям голову, вторичка всегда лучше была (в Москве естественно), а в регионах риэлтором работать полный бред.
 
ключевое "если бы работал риэлтором", любой человек не в теме так скажет)
не морочь людям голову, вторичка всегда лучше была (в Москве естественно), а в регионах риэлтором работать полный бред.
Не будь я в теме, я бы молчал. Чего не скажешь о тебе. Сразу видно, что ты ни разу не совершил сделку. Вторичка - всегда головная боль, лишняя бумажная волокита, включая нотариально заверенные абсолютно ненужные лишние документы. Нужно ли согласие на продажу от прописанных в квартире несовершеннолетних родственников владельца квартиры? Ты скорее всего скажешь, что нет, потому что понятия об этом не имеешь. Но нужно. Судебные разбирательства спустя несколько лет от родственников реальная практика.

Так что не тебе мне выписывать чушь.
 
Открыл курс, около 7 роликов, каждый из которых идёт больше часа, как я понял в зале сидят риелторы, с которыми общается оратор, концентрироваться так долго на получении информации не получится, возможно подойдёт для риелторов, Хотелось бы более сжатый вариант и конкретно по существу.
 
Подскажите есть ли возможность скинуть файл со скриптом разговора?
 
Не будь я в теме, я бы молчал. Чего не скажешь о тебе. Сразу видно, что ты ни разу не совершил сделку. Вторичка - всегда головная боль, лишняя бумажная волокита, включая нотариально заверенные абсолютно ненужные лишние документы. Нужно ли согласие на продажу от прописанных в квартире несовершеннолетних родственников владельца квартиры? Ты скорее всего скажешь, что нет, потому что понятия об этом не имеешь. Но нужно. Судебные разбирательства спустя несколько лет от родственников реальная практика.

Так что не тебе мне выписывать чушь.
где головная боль, там и деньги, а не за писят тыщ сделочку проводить и 1% от застройщика при стоимости квартиры 4-5млн.
 
ключевое "если бы работал риэлтором", любой человек не в теме так скажет)
не морочь людям голову, вторичка всегда лучше была (в Москве естественно), а в регионах риэлтором работать полный бред.
Тренд задает рынок. Если на вторичке цена значительно ниже, чем в новостройке, то расклад понятен. Потом, вторичка это не всегда бабушкин вариант, если речь об эмоциональной сделке. Полно выгодных предложений в новостройках с ценой ниже застройщика от инвесторов, а это по сути тоже вторичка.
 
При всем «уважении» к вторичкам, но работай я риэлтором, я бы за них не брался ни за какие деньги. Работа с новостройками - это реально востребованная, простая и удобная тема. Раскупают в новостройках квартиры чуть ли не на этапе котлована. Люди при покупки квартир в новостройках особо не думают. Как правило, это эмоциональная покупка. В целом, оправданная. Хорошее вложение и возможность сразу «сбагрить» при необходимости, к тому же, не просто по цене закупки, так еще и даже выше.
С введением эскроу счетов покупка на котловане сомнительна, если нет варианта взять с дисконтом у "субподряда и архитекторов". Застройщику не выгодно продавать дешевле, если деньги он получает не сразу, а после сдачи объекта. Да и для покупателя на котловане есть риск заморозить деньги, если вдруг застройщик обанкротится.
 
Щас заценим
 
Тренд задает рынок. Если на вторичке цена значительно ниже, чем в новостройке, то расклад понятен. Потом, вторичка это не всегда бабушкин вариант, если речь об эмоциональной сделке. Полно выгодных предложений в новостройках с ценой ниже застройщика от инвесторов, а это по сути тоже вторичка.
полностью согласен. ещё зависит от того - в каком сегменте кто работает.
 
Спасибо! 💪💪💪
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
6K
Anela-163
Anela-163
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
838
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Нарцис
Нарцис
Сверху Снизу