Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.128
Автор: Сергей Нагорный
Название: Марафон по маркетинговым связкам (2023)

[Сергей Нагорный] Марафон по маркетинговым связкам (2023)


Описание:

[Сергей Нагорный] Марафон по маркетинговым связкам (2023)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я думал таймер с фальшивой скидкой ушел в прошлое. Даже если продукт нормальный, это вымораживает лично меня.
 
Я думал таймер с фальшивой скидкой ушел в прошлое. Даже если продукт нормальный, это вымораживает лично меня.
А меня выморозила фотка в футболке EA7 и часы какие-то бохатые, но это не точно)) И еще на фоне кресла вырезанная ужасная фотка) Д-Дизайн
 
А меня выморозила фотка в футболке EA7 и часы какие-то бохатые, но это не точно)) И еще на фоне кресла вырезанная ужасная фотка) Д-Дизайн
Погуглил, что такое EA7:
Совместный проект модного дома Emporio Armani и популярного бренда спортивной одежды Reebok. Результатом такого творческого союза стало появление новой линии EA7, объединяющей спортивный стиль и фирменный почерк легендарной марки. EA7 — это одежда для активных людей, которые живут в стремительном ритме большого города.
Может он активный и живёт в стремительном ритме большого города 😄
 
Погуглил, что такое EA7:

Может он активный и живёт в стремительном ритме большого города 😄
На фото - спортсмен, толкатель ядра и интернет-курсов, подумал Штирлиц.

Ну и по курсу добавлю - делитантский курс. Копипаста чужой копипасты уровня Elementary. Вся подобная информация во всех возможных вариациях доступна бесплатно официально (на различных ютуб каналах). Если после этого курса пойти работать с клиентами, вас отматерят и не заплатят. И, при этом, правильно сделают. А у автора написано: аля "через 7 дней будете зарабатывать".

Для профессионалов, даже начинающих ничего ценного. Создать сайт, группы, соединить их и запустить рекламную кампанию уже давно не проблемы ни разу. Уже давно все кабинеты в рекламных площадках настолько просты, что дети в них спокойно разбираются. Проблема - достичь высокого уровня конверсий, который бы окупал затраты на трафик. А для этого нужно уметь правильно продавать, владеть копирайтингом, уметь анализировать клиента, генерировать гипотезы, проводить тестирования. Причем много и часто.
 
На фото - спортсмен, толкатель ядра и интернет-курсов, подумал Штирлиц.

Ну и по курсу добавлю - делитантский курс. Копипаста чужой копипасты уровня Elementary. Вся подобная информация во всех возможных вариациях доступна бесплатно официально (на различных ютуб каналах). Если после этого курса пойти работать с клиентами, вас отматерят и не заплатят. И, при этом, правильно сделают. А у автора написано: аля "через 7 дней будете зарабатывать".

Для профессионалов, даже начинающих ничего ценного. Создать сайт, группы, соединить их и запустить рекламную кампанию уже давно не проблемы ни разу. Уже давно все кабинеты в рекламных площадках настолько просты, что дети в них спокойно разбираются. Проблема - достичь высокого уровня конверсий, который бы окупал затраты на трафик. А для этого нужно уметь правильно продавать, владеть копирайтингом, уметь анализировать клиента, генерировать гипотезы, проводить тестирования. Причем много и часто.
Спасибо 😉
 
Курс фигня. Но ребят нужно понимать одно, что каждый интернет (ударение на первое Е) маркетолог хочет повысить репутацию и вырасти в доходах, поэтому и пилят простецкие курсы аля 100 секретов лида по 30 копеек в 2050 году. Или пишут книжки, где вся информация взята из ютуба да викепедии (образно конечно). Для клиента это весомая часть, а мы то с вами понимаем, что бурды хуже и не читал.

Добро с вами. Хороших конверсий и понимающих клиентов.
 
На фото - спортсмен, толкатель ядра и интернет-курсов, подумал Штирлиц.

Ну и по курсу добавлю - делитантский курс. Копипаста чужой копипасты уровня Elementary. Вся подобная информация во всех возможных вариациях доступна бесплатно официально (на различных ютуб каналах). Если после этого курса пойти работать с клиентами, вас отматерят и не заплатят. И, при этом, правильно сделают. А у автора написано: аля "через 7 дней будете зарабатывать".

Для профессионалов, даже начинающих ничего ценного. Создать сайт, группы, соединить их и запустить рекламную кампанию уже давно не проблемы ни разу. Уже давно все кабинеты в рекламных площадках настолько просты, что дети в них спокойно разбираются. Проблема - достичь высокого уровня конверсий, который бы окупал затраты на трафик. А для этого нужно уметь правильно продавать, владеть копирайтингом, уметь анализировать клиента, генерировать гипотезы, проводить тестирования. Причем много и часто.
Курс не смотрел, но:
1. Заработать можно хоть через пару часов, если умеешь продавать. Берешь холодную базу и вперед звонить как вариант. Сегодня директ, завтра таргет, а послезавтра автоворонки, никаких проблем, если умеешь продавать. В крупных маркетинговых агентствах, продажами занимаются люди, кто только поверхностно знает что и как. И они прекрасно продают. А вот чтобы исполнить услугу, тут уже да, либо навык нужен, либо нанимать подрядчика.
2.
Для профессионалов, даже начинающих ничего ценного.
Говоришь откровенную чушь, профессионал, но начинающий, даже комментировать не хочу. Одно противоречие. И да, курсы для профессионалов никто не делает в 99% случаев, т.к. самих профессионалов единицы, на них не заработаешь.
3.
Уже давно все кабинеты в рекламных площадках настолько просты, что дети в них спокойно разбираются.
Не правда, функций становится все больше и больше с каждым днем, запутаться легче.
4.
А для этого нужно уметь правильно продавать, владеть копирайтингом, уметь анализировать клиента, генерировать гипотезы, проводить тестирования.
Серьезно? У меня недавно клиент был на маркетинг, нужны были заявки на одну авто нишу в регионе. Я зашел в поисковую выдачу Москвы, нашел лучший вариант сайта, отдал верстальщику, чтобы тот сделал точную копию, но на чистом коде. Запустил рекламу в поиске. При затрате 25к на рекламу, оборот в апреле почти 900к. Чистая прибыль 40-50%. На все про все у меня ушло максимум сутки, не считая время на верстальщика. Все. Заказчик прыгает от радости.
 
Говоришь откровенную чушь, профессионал, но начинающий, даже комментировать не хочу.
Менее 3-х лет есть профессионалы. Что в этом такого? Основная их проблема, в том, что они не достаточно гибки, а как следствие недостаточно креативны. И им нужно больше знаний, чтобы конкурировать с топами. И это нормально, маркетинг это интеллектуальная работа связанная с коммуникациями. Здесь нужно многое знать и понимать - после получения базовых профессиональных навыков развитие только начинается. Не вижу здесь никакого противоречия. Обратите лучше внимание на то, что вы не хотели комментировать, но прокомментировали. И собой лучше займитесь.

Цитата рассмешила: При затрате 25к на рекламу, оборот в апреле почти 900к. Чистая прибыль 40-50%
- Ну конечно, все такие тупые вокруг. Они только сидели и ждали пока вы придете за деньгами.🤣
А давайте вы кейс оформите с доказательствами. А то на этом форуме у нас уже масса примеров мастеров вилами по воде водить. 99% успешного успеха - выдумка. И все эти фейк истории начинаются с того что... я сел, скопировал сайт, запустил рекламу на 1000 рублей.. и заработал 100500 триллионов долларов...
 
И собой лучше займитесь.
Я без Вас разберусь чем мне заниматься.

Цитата рассмешила: При затрате 25к на рекламу, оборот в апреле почти 900к. Чистая прибыль 40-50%
- Ну конечно, все такие тупые вокруг. Они только сидели и ждали пока вы придете за деньгами.🤣
А давайте вы кейс оформите с доказательствами. А то на этом форуме у нас уже масса примеров мастеров вилами по воде водить. 99% успешного успеха - выдумка. И все эти фейк истории начинаются с того что... я сел, скопировал сайт, запустил рекламу на 1000 рублей.. и заработал 100500 триллионов долларов...
1. То что все тупые, Ваши слова, не мои.
2. Чего они ждали я не знаю и знать не хочу.
3. У меня достаточно кейсов, захочу оформлю, захочу нет.
4. Меня не интересуют примеры на этом форуме.
5. На счет успешного успеха - ок, только причем тут я, я не обучаю успешному успеху.
6. Такие как Вы, которые рассказывают, как все сложно и как много нужно знать, Вы чаще просто набиваете себе цену, якобы без Вас никак.
Пример из моей практики:
Летом 2020 года, ко мне пришел заказчик с сип-домами. Знаете что я сделал? Скомуниздил чужой сайт. Настроил РСЯ с 1 единственной фразой "сип дома под ключ", от балды написал объявления. Запустил, заявки пошли по 200-300 рублей. Он мне заплатил 15к за настройку, и потом каждый месяц за ведение платил целый год, чтобы я 1 раз в месяц заходил на 5 минут в аккаунт. Всех все устраивало.
Да есть очень сложные и конкурентные ниши, где такое не проканает и там действительно нужны знания. Но то что написал выше, это реальный мой опыт.
 
Пример из моей практики
Вилами по воде. Я таких роскозней уже миллиард слышал. И не одной так и не увидел, чтобы настройки работали и прибыль приносили. По факту даже фаннел хакинг никто адекватный не будет за 15К делать.
Такие как Вы, которые рассказывают, как все сложно и как много нужно знать, Вы чаще просто набиваете себе цену, якобы без Вас никак.
И чем это вас смущает? Людям себе цену набивать стыдно? Ну вам может и стыдно, а мне нет. Особенно когда исправляешь работы за 15 тысяч, которые нихрена клиенту прибыли не приносят. Потому что думали "щас с ноги настрою как попало". Это эффект Даннинга-Крюгера у начинающих маркетологов. Им кажется что все очень-очень просто. И после этого без нормального маркетолога действительно никак.
Я без Вас разберусь чем мне заниматься
Ну так идите и разбирайтесь. Пока вы непонятно чем занимаетесь здесь. Вам курс понравился?
 
Не правда, функций становится все больше и больше с каждым днем, запутаться легче.
И кто в чем запутался? Какие за последние несколько дней "функции" добавились?
 
Вилами по воде разговаривать с Вами:) Тема закрыта.
 
Здравствуйте. Какие курсы по сетевому маркетингу посоветуете?
 
Здравствуйте. Какие курсы по сетевому маркетингу посоветуете?
Не правильно вопрос ставишь. Сетевой маркетинг - прежде всего вовлечение других людей, а куда, особо не имеет значения.
Поэтому лучше спроси - "Как вербовать и привлекать людей в свой проект." Вопрос в разделе психология.
Плюс важна твоя внешность, поставленный голос, харизма и т.д. Если ты выглядишь как задротный зумер. То на карьере сетевого маркетинга смело ставь крест.
Знаю это, т.к. еще во времена доллара по 30 р. нечто подобным занимался.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
885
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Корней
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Ro_ro
Ro_ro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
557
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу