Скоро! [Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.731
Репутация
68.685

[Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]​

[Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]


Описание:

В этом 9-урочном мастер-классе, я демонстрирую процесс создания выкройки onesize и последующего изготовления худи из нее. Я помогу вам научиться разрабатывать, резать и шить базовый универсальный худи. Полученную выкройку можно адаптировать для пошива любого другого типа одежды, будь то свитшот или футболка.

Худи

Это самое востребованное изделие среди моих заказчиков.
Худи с капюшоном - неотъемлемый элемент гардероба каждого человека, от малыша до пожилого человека. Мы будем осваивать шитье универсального уютного худи, подходящего для размеров от 42 до 52. Вы можете создать его из футера трехнитки или петли. Худи, сшитый по материалам этого курса, станет вашей любимой вещью - я в этом уверена.

Преимущества курса по шитью худи onesize

Я предоставляю вам те же лекала, которые использую сама. Никогда не приобретайте обучающие материалы от тех, кто шьет вещи, которые вам не нравятся. Может показаться, что все свитшоты шьются примерно одинаково, но это не так. Лекала отличаются друг от друга. Разные люди шьют по-разному. В интернете много примеров неудачно сшитых трикотажных костюмов.
Их создатели, безусловно, гордятся своими работами, но я бы не стала носить такое. Не ожидайте, что по уроку такого мастера у вас получится лучше. Это не произойдет. Вам придется заново перерабатывать выкройку через серию проб и ошибок - как я и делала в свое время.
Мои лекала - это результат моих многочисленных попыток создать идеальный костюм. Если вам нравится одежда, которую я шью, это основная причина для покупки обучающего материала у меня.

Стоимость: 2500 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Шитьё] Пошив одноразмерного оверсайз худи [Екатерина Ходос]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
53
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
166
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
375
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
38
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу