Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.127
Автор: Школа Витопластики
Название: Череп - корректируем и возвращаем молодость (2024)

[Школа Витопластики] Череп - корректируем и возвращаем молодость (2024)


Описание:

Многие наши проблемы начинаются с головы
И тогда мы задаём себе вопросы: почему так быстро старею? Почему с каждым днём чувствую всё
больший упадок сил? Почему болит голова и все тело
Узнайте, в чём истинная причина старения, как не растратить и сохранить ресурс жизненной силы.

Познакомимся:
- Диагностика проблем по строению черепа
Научитесь визуально определять, что не в порядке с костями черепа и к каким последствиям
это приводит.
- 4 типа старения
Поймёте, откуда берутся эстетические проблемы с лицом, как они связаны с дисфункциями черепа
и как влияют на тип старения человека
- Почему нам нравятся и не нравятся определённые люди
Научитесь понимать, каким людям стоит и не стоит доверять, кто из них не способен держать
обещания только по внешнему виду их черепа.
Разберетесь, почему кто-то вызывает антипатию или симпатию с первого взгляда
- В чем истинная причина старения и как сохранять ресурс жизненной силы
Раскроете анатомический секрет практик пранаямы.
Научитесь двум приёмам, как разбудить ресурс жизненной силы, наполниться силой, успокоить и
уравновесить нервную систему.
- Как перекосы в теле влияют на состояние лица
Узнаете, как связаны перекосы в теле, черепе и как они влияют на лицо.
Разберётесь, как можно убрать перекосы, вернуть молодость и сохранить её как можно на дольше.
В прямом эфире вы выполните техники, которые помогут вам наполниться силой и привести нервную
систему в баланс. Вы заберёте с собой бесценные практические знания, которые сможете применять
для клиентов и видеть их благодарные глаза.

Автор: Надежда Басюбина. Профессор народной медицины
Остеопрактик, мастер школы практической остеопатии А.М. Смирнова, французская академия остеопатии Э.Т. Стилла,
специалист биологического центрирования школы Ю.В. Чикурова. Стаж работы — более 9 лет, более 2600 пациентов

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Раздающему спасибо! Здесь на Шервуде находится действительная кладезь ценных знаний! Для меня это сейчас особенно актуально, потому что я если кто не знает, закончил переобучение на кинезиолога и благодаря всем тем курсам, которые здесь выложены сейчас формирую мой собственный подход к работе с клиентами.
 
Раздающему спасибо! Здесь на Шервуде находится действительная кладезь ценных знаний! Для меня это сейчас особенно актуально, потому что я если кто не знает, закончил переобучение на кинезиолога и благодаря всем тем курсам, которые здесь выложены сейчас формирую мой собственный подход к работе с клиентами.
Скажите, насколько мастер класс понятен и полезен не профессионалу?
 
Скажите, насколько мастер класс понятен и полезен не профессионалу?
Класс понятен и легок для непрофессионалов, так как он направлен на обучение массажистов и косметологов. Речь автора очень близка к разговорной, анатомическими терминами практически не пользуется.
Если вас интересует тема на профессиональном уровне, то вот хорошие курсы для профессионалов.
ОСТЕОПРАКТИКА-1
Краниосакральная cистема. Мозговой череп. Введение в остеопатию.
Преподаватель: Пичугин В.И.
https://ua-pk.com/product/kineziologicheskaya-osteopraktika-1
ОСТЕОПРАКТИКА-2
Краниосакральная система. Лицевой череп. ВНЧС. Диагностика и коррекция.
Преподаватель: Пичугин В.И.
https://ua-pk.com/product/kineziologicheskaya-osteopraktika-2
На Шервуде эти курсы не представлены.
 
Последнее редактирование:
Раздающему спасибо! Здесь на Шервуде находится действительная кладезь ценных знаний! Для меня это сейчас особенно актуально, потому что я если кто не знает, закончил переобучение на кинезиолога и благодаря всем тем курсам, которые здесь выложены сейчас формирую мой собственный подход к работе с клиентами.
Скажите, у Вас медицинское образование? Почему спрашиваю, потому что тоже очень привлекает кинезиология, но смотрю если переобучение, то требуется мед.образование. или может я не там ищу.
 
Скажите, у Вас медицинское образование? Почему спрашиваю, потому что тоже очень привлекает кинезиология, но смотрю если переобучение, то требуется мед.образование. или может я не там ищу.
У меня медицинское образование, я заканчивал 2 мед, потом ординатуру по анестезиологии и реанимации, и вот сейчас прошел переобучение по кинезиологии. Если вас интересует кинезиология, посмотрите семинары Анны Черниговой (Основы психосоматической кинезиологии, 2023), у неё в основном система Три-в-одном.
 
У меня медицинское образование, я заканчивал 2 мед, потом ординатуру по анестезиологии и реанимации, и вот сейчас прошел переобучение по кинезиологии. Если вас интересует кинезиология, посмотрите семинары Анны Черниговой (Основы психосоматической кинезиологии, 2023), у неё в основном система Три-в-одном.
Благодарю Вас за ответ.

Обязательно посмотрю то, что вы советуете.
 
Благодарю)
 
Класс понятен и легок для непрофессионалов, так как он направлен на обучение массажистов и косметологов. Речь автора очень близка к разговорной, анатомическими терминами практически не пользуется.
Если вас интересует тема на профессиональном уровне, то вот хорошие курсы для профессионалов.
ОСТЕОПРАКТИКА-1
Краниосакральная cистема. Мозговой череп. Введение в остеопатию.
Преподаватель: Пичугин В.И.
https://ua-pk.com/product/kineziologicheskaya-osteopraktika-1
ОСТЕОПРАКТИКА-2
Краниосакральная система. Лицевой череп. ВНЧС. Диагностика и коррекция.
Преподаватель: Пичугин В.И.
https://ua-pk.com/product/kineziologicheskaya-osteopraktika-2
На Шервуде эти курсы не представлены.

❤️❤️❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
276
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
204
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
158
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
232
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
222
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
724
amrita0604
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
720
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
905
Yantra
Yantra
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
512
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
712
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Abubua
Abubua
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу