Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.855
  • 1
  • #1
Автор: smartgarderobonline
Название: Архетипы и личный бренд (2023)

[smartgarderobonline] Архетипы и личный бренд (2023)


Описание:

СОЗДАЙ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ БРЕНД ЛИЧНОСТИ!

Что такое личный бренд? Это то, что о Вас говорят люди, каждый раз, когда упоминается Ваше имя. Это когда Вас рекомендуют те, кто не был Вашим клиентом.
Личный бренд — это способ зарабатывать деньги на Вашей экспертности и стиле.

Личный бренд ― это образ, который складывается о Вас в профессиональном сообществе.

Личный бренд - это, в том числе, и стиль человека и визуальный образ, закрепленный в сознании других людей.

Личный бренд строится из навыков, личных качеств, СТИЛЯ и транслируемых идей. То есть всего того, с чем человек ассоциируется у других.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАЕТ ЛИЧНЫЙ БРЕНД?
  • помогает запомниться и выделиться среди конкурентов в Вашей нише
  • привлекает «правильных» клиентов
  • закрывает вопросы и возражения потенциальных клиентов. Когда ценности, навыки и личные качества на виду, можно сразу принять решение
  • расширяет профессиональное влияние.
ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА КОЛЛЕКЦИЯ ВЕБИНАРОВ?

Эта коллекция пригодится для всех, КТО ПРОДАЕТ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД И УСЛУГИ: стилисты, психологи, фотографы, дизайнеры, астрологи, коучи, репетиторы, копирайтеры и т.д.
В целом, если вы продаете свою экспертность окружающим и должны привлекать покупателей, Вам нужен личный бренд.
Он также поможет тем, кто сейчас не нуждается в рекламе, но планирует изменить род деятельности в будущем. Например, если вы учитесь на стилиста и планируете в ближайшее время начать самостоятельную деятельность в качестве эксперта. В этом случае вам помогут социальные сети с грамотно выстроенным личным брендом, чему мы и будем учиться на курсе.

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕБИНАРОВ:
1. что такое личный бренд
2. инструменты и структура личного бренда
3. как строится личный бренд на базе архетипов
4. взаимосвязь личного бренда с теорией архетипов и пирамидой маслоу
5. архетип целевой аудитории: как продавать через ценности
6. архетип воина
7. архетип бунтарь
8. архетип правитель
9. архетип маг
10. архетип мудрец
11. архетип искатель
12. архетип опекун
13. архетип творец
14. архетип шут
15. архетип эстет
16. архетип простодушный
17. архетип славный малый

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Елена Гребенникова - одна из лучших в своём деле. Даже просто для общего развития интересно послушать. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Мне понравилось. Очень мощно по многим фронтам. Для личного бренда - мастхэв!
Но! много с чем могу не согласиться в интерпретации архетипов, ведь давно уже их изучаю. Иногда не хватает глубины и вариативности в высказываниях и описаниях архетипа, плюс иногда все очень уж буквально и сквозит шаблонами (особенно не понравилось описание архетипа маг - уж слишком инфоциганско-придурковатыми их описали).
Иногда преподаватель уходит в дебри и говорит о своем отношении к материнству, стране и к темам, которые не имеют отношения к урокам т.д. Меня особо не напрягало, но кого-то может триггернуть.
В целом очень качественный курс в этой сфере, однозначно смотреть! Есть отличные связки для бизнеса. Я выявила свой ведущий архетип именно в бизнесе. Мне курс помог посмотреть на себя со стороны и понять свой подход к работе лучше.
Еще в идеале и самим на эту тему почитать инфы и тесты по проходить - тоже поможет разобраться с архетипами и с самим собой. А потом можно уже и личным брендом заняться).
Короче: смотреть обязательно, но с долей критического мышления и самостоятельного анализа.
 
Благодарю.
 
Мне понравилось. Очень мощно по многим фронтам. Для личного бренда - мастхэв!
Но! много с чем могу не согласиться в интерпретации архетипов, ведь давно уже их изучаю. Иногда не хватает глубины и вариативности в высказываниях и описаниях архетипа, плюс иногда все очень уж буквально и сквозит шаблонами (особенно не понравилось описание архетипа маг - уж слишком инфоциганско-придурковатыми их описали).
Иногда преподаватель уходит в дебри и говорит о своем отношении к материнству, стране и к темам, которые не имеют отношения к урокам т.д. Меня особо не напрягало, но кого-то может триггернуть.
В целом очень качественный курс в этой сфере, однозначно смотреть! Есть отличные связки для бизнеса. Я выявила свой ведущий архетип именно в бизнесе. Мне курс помог посмотреть на себя со стороны и понять свой подход к работе лучше.
Еще в идеале и самим на эту тему почитать инфы и тесты по проходить - тоже поможет разобраться с архетипами и с самим собой. А потом можно уже и личным брендом заняться).
Короче: смотреть обязательно, но с долей критического мышления и самостоятельного анализа.

А кого еще можете порекомендовать к изучению на тему архетипов?
 
спасибо!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
669
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
459
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
363
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
569
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
647
Els i El

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Елена Валенти
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Зинаида Петровна
Зинаида Петровна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
280
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
6K
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
st2212
st2212
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Авона
Авона
Сверху Снизу