Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
993
Автор: Станислав Матвеев
Название: Сверхобучение (2022)

[Станислав Матвеев] Сверхобучение (2022)


Описание:

Как разбудить “скрытую” силу мозга для сверхобучения, суперпамяти и гиперфокуса

Этот курс вам подойдет, если Вы:
  • Испытываете хроническую нехватку времени на ОБУЧЕНИЕ
  • Ощущаете медленный прогресс в освоении новых навыков и знаний
  • Срочные дела и текучка забирают внимание в ущерб личному развитию
  • Чувствуете, что не раскрываете свой потенциал в полной мере
  • Делаете много, но к серьезным результатам не приходите
  • Обучение новым знаниям растягивается на месяцы и годы

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

Курс состоит из 4 модулей. Каждый модуль состоит из видеоуроков.

В курсе "СверхОбучение" следующие модули:

  • Модуль 1. Скорочтение (13 видео)
  • Модуль 2. Гиперфокус (9 видео)
  • Модуль 3. Суперпамять (11 видео)
  • Модуль 4. Лайфхаки для сверхобучения (6 видео)
Средняя продолжительность каждого видео 15 мин.

Подробная программа:

МОДУЛЬ 1. СКОРОЧТЕНИЕ


Что вы пройдете в модуле:
  • В каких целях лучше изучать разные форматы книг?
  • Как преодолеть мифы о чтении и скорочтении?
  • Какое мышление требуется для эффективного чтения?
  • Как быстрее получить главные идеи из любой книги?
  • Как читать книги по саморазвитию эффективным способом
  • Пошаговый алгоритм работы с книгой
  • Практические упражнения в каждом уроке
Главный результат:

Вы увеличите скорость чтения в 1,5 - 2,5 раза, что позволит вам изучать больше информации, экономя ваше время


МОДУЛЬ 2. ГИПЕРФОКУС

Что вы пройдете в модуле:
  • Как сфокусироваться на том, что для вас наиболее важно
  • Выявите факторы, куда уходит ваше внимание
  • Определите приоритеты и начнете их реализовывать
  • Как приобрести и развивать навыки, используя концентрацию
  • Как вырваться из цепей отвлекающих факторов?
  • Практические упражнения в каждом уроке
Главный результат:

Вы уменьшите отвлекающие факторы и станете сфокусированнее, что позволит вам легче выполнять важные бытовые и рабочие задачи


МОДУЛЬ 3. СУПЕРПАМЯТЬ

Что вы пройдете в модуле:
  • Как сфокусироваться на том, что для вас наиболее важно
  • Выявите факторы, куда уходит ваше внимание
  • Определите приоритеты и начнете их реализовывать
  • Как приобрести и развивать навыки, используя концентрацию
  • Как вырваться из цепей отвлекающих факторов?
  • Практические упражнения в каждом уроке
Главный результат:

Вы сможете запоминать в 2 раза быстрее самые актуальные виды информации, а так же с легкостью доставать их из памяти и воспроизводить


МОДУЛЬ 4. СВЕРХОБУЧЕНИЕ

Что вы пройдете в модуле:
  • Как питаться для мощного развития мозга
  • Эффективное конспектирование информации
  • Как воспринимать информацию в 1,5-2 раза быстрее?
  • Как запоминать информацию в долговременную память?
  • Ментальные ловушки, тормозящие обучение
  • Как музыка влияет на производительность?
Главный результат:

Вы освоите множество лайфхаков, умножающих результаты от скорочтения, суперпамяти и гиперфокус

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Курс для несчастных людей. Все вышеперечисленные способности (гиперфокус, сверхпамять и т.д.) не нужно развивать, они сами по себе присутствуют у тех, кто занимается ЛЮБИМЫМ делом. И посему всем желаю идти СВОЕЙ дорогой и достигать СВОИ цели. ;-)
 
как вседа по телику прокачали чела, теперь он деньги будет делать
 
Некоторые несчастные люди, комментирующие выше, мусолят эзотерические советы, но своим любимым делом почему то никак не могут заработать на новую клавиатуру без западающего капслока.

Курс подойдет для тех, кто только начинает интересоваться темой. Простоватая форма как реферат старшеклассника. Кто уже смотрел материалы на эту тему может прослушать фоном разок или проходить мимо.
 
Некоторые несчастные люди, комментирующие выше, мусолят эзотерические советы, но своим любимым делом почему то никак не могут заработать на новую клавиатуру без западающего капслока.

Курс подойдет для тех, кто только начинает интересоваться темой. Простоватая форма как реферат старшеклассника. Кто уже смотрел материалы на эту тему может прослушать фоном разок или проходить мимо.
))) Как же вас задел мой комментарий! ) До сих пор прийти в себя не можете! )))))))))))))
 
Некоторые несчастные люди, комментирующие выше, мусолят эзотерические советы, но своим любимым делом почему то никак не могут заработать на новую клавиатуру без западающего капслока.
и без западающих скобок
 
Некоторые несчастные люди, комментирующие выше, мусолят эзотерические советы, но своим любимым делом почему то никак не могут заработать на новую клавиатуру без западающего капслока.

Курс подойдет для тех, кто только начинает интересоваться темой. Простоватая форма как реферат старшеклассника. Кто уже смотрел материалы на эту тему может прослушать фоном разок или проходить мимо.

Здравствуйте! Можете пожалуйста посоветовать какие то рабочие техники по запоминанию большого объема материла? Не обязательно с этого сайта
 
Здравствуйте! Можете пожалуйста посоветовать какие то рабочие техники по запоминанию большого объема материла? Не обязательно с этого сайта
нет ни каких методов, все сказки в основном.
Есть метод, но это метод - структуризации информации(например интелект карт) , выделение клчюевых слов и пересказ по ним, если это более тяжелое то ассоциации.
И конечно практика, вы ведь не учитесь водить машину выучив все про машину как она введется и так далее, вы садисеь и едите
 
нет ни каких методов, все сказки в основном.
Есть метод, но это метод - структуризации информации(например интелект карт) , выделение клчюевых слов и пересказ по ним, если это более тяжелое то ассоциации.
И конечно практика, вы ведь не учитесь водить машину выучив все про машину как она введется и так далее, вы садисеь и едите
Если бы это был связный текст, то да выстраиваешь логику и учишь, но мне нужно иероглифы учить. Я сносно разговариваю на китайском, но плохо читаю, преподаватель советует зазубрить или прописывать иероглифы, а мне оба варианта не подходят. Ищу какой-нибудь способ(
 
Если бы это был связный текст, то да выстраиваешь логику и учишь, но мне нужно иероглифы учить. Я сносно разговариваю на китайском, но плохо читаю, преподаватель советует зазубрить или прописывать иероглифы, а мне оба варианта не подходят. Ищу какой-нибудь способ(
к сожалению преподаватель прав, другого способа нет, конечно если у вас нет машины времени - попасть в прошлое в Кити и с детства учить язык)
 
Если бы это был связный текст, то да выстраиваешь логику и учишь, но мне нужно иероглифы учить. Я сносно разговариваю на китайском, но плохо читаю, преподаватель советует зазубрить или прописывать иероглифы, а мне оба варианта не подходят. Ищу какой-нибудь способ(
Попробуйте учить иероглифы с помощью ассоциаций ;-)
 
Если бы это был связный текст, то да выстраиваешь логику и учишь, но мне нужно иероглифы учить. Я сносно разговариваю на китайском, но плохо читаю, преподаватель советует зазубрить или прописывать иероглифы, а мне оба варианта не подходят. Ищу какой-нибудь способ(
Если еще актуально, посмотрите здесь на сайте материал А. Приходько
из техник на развитие памяти "мнемотехника"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Самореализация [Intemo] Переход (2022)
Ответы
0
Просмотры
748
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Elkon_v2
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
3K
Анна Валерьевна
Анна Валерьевна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Теща
Теща
Сверху Снизу