Udemy [Udemy] Как успевать в 2 раза больше без стресса и выгорания (2023)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.904
Автор: Udemy
Название: Как успевать в 2 раза больше без стресса и выгорания (2023)

[Udemy] Как успевать в 2 раза больше без стресса и выгорания (2023)


Описание:

Чему вы научитесь

  • - Причины низкой продуктивности, несмотря на наличие курсов
  • - Распределение ресурсов в соответствии с целями и приоритетами
  • - Как преодолеть прокрастинацию и начать действовать.
  • - Как использовать малоизвестные тактики продуктивности, которые помогут вам успевать в 2 раза больше.
  • - Как определить свои цели и приоритеты, чтобы эффективно использовать свое время и ресурсы.

    Требования
    • - Не упустите возможность увеличить свою продуктивность в 2 раза и достигнуть новых высот в своей карьере и личной жизни
    • - Начните новую жизнь уже сегодня!
    Вы искали способ умножить свою продуктивность, и теперь он перед вами. Представляем курс "Как успевать в 2 раза больше: малоизвестные тактики продуктивности", который изменит ваше представление о том, как достигать большего, не теряя радости жизни и не истощая себя переработкой.

    На протяжении этого курса вы познакомитесь с парадоксами современной продуктивности и откроете для себя, почему стремление к эффективности без баланса может приводить к ухудшению качества работы и личного благополучия. Наше исследование продуктивных людей обнажило их слабости: от сложности с отдыхом до социальной изоляции. Но как же найти этот баланс? Ключ к этому — в вашем распоряжении.

    Вы узнаете, как определить истинные цели и приоритеты, которые отражают ваши личные ценности, а не навязаны обществом. Мы научим вас планировать не только своё время, но и финансовые, энергетические, эмоциональные и социальные ресурсы для достижения этих целей.

    Этот курс — не просто набор советов, а комплексный подход к продуктивности, который учитывает вашу индивидуальность и реальные жизненные ситуации. Присоединяйтесь к курсу и откройте дверь в мир, где продуктивность и личное благополучие идут рука об руку. Начните прямо сейчас, и вы удивитесь, сколько всего сможете достичь, не жертвуя тем, что действительно ценно. Зарегистрируйтесь и начните трансформацию своей продуктивности уже сегодня!

    Для кого этот курс:
    • - Вы мечтаете успевать больше, но не знаете, как это сделать без стресса и выгорания?
    • - Вы чувствуете, что постоянно разрываетесь между работой, учёбой, семьей и другими обязанностями?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я просто начал тихонько сползать патстол при просмотре первого видео....
 
Каша . Включила и выключила. Звук плохой, говорит сумбурно .
 
Последнее редактирование:
Цитаты чувака. "За один день стал поваром, за один день стал менеджером на складе. Сменил 40+ сфер по найму, могу написать 33 поста за один день, работал более чем на 50-ти работах".
Пхахаха!
 
Цитаты чувака. "За один день стал поваром, за один день стал менеджером на складе. Сменил 40+ сфер по найму, могу написать 33 поста за один день, работал более чем на 50-ти работах".
Пхахаха!
Спасибо, даже не буду тратить время))
 
я не знаю, кто этот клоун, но это так плохо, что хочется развидеть
 
Цитаты чувака. "За один день стал поваром, за один день стал менеджером на складе. Сменил 40+ сфер по найму, могу написать 33 поста за один день, работал более чем на 50-ти работах".
Пхахаха!
я думала он после этого скажет - а сейчас я научу вас как НЕ делать как я 😂 но нет...
 
Автор заявляет о множественных его рекордах, но кажется что единственный поставленный рекорд это "поход в туалет с максимальной скоростью", не снимая штанов. это кстати одна из его 50 профессий
 
жесть, это еще он платно продает за 70 баксов))) вот рекордсмен,
Плюс этого курса в том, что человек записал этот курс на природе, на берегу моря
 
1710498500431.png
на будущее) есл такое- сразу мимо ,скорей всего сам и слил)) чтобы хоть кто-то посмотрел
 
столько комментов, что интересно :D
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
252
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
268
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
385
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
283
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
439
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
992
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
4K
karina_hog
karina_hog
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
7K
alb8896
uliata81
Ответы
4
Просмотры
5K
len4ik414
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
948
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу