Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
823
Автор: Валерий Подрубаев
Название: Правильное интервальное голодание (2023)

[Валерий Подрубаев] Правильное интервальное голодание (2023)


Описание:

О чем вебинар:

  1. Что вам неверно объяснили про интервальное голодание.
  2. Разбираем самые новые открытия в области голодания.
  3. Какой формат, всё таки, самый оптимальный.
  4. Завтракать или не завтракать.
  5. Как усилить эффект не увеличивая длительность.
  6. Физиология первых 72 часов без пищи.
  7. Ошибки новичков.
  8. Разрабатываем свой индивидуальный план.
[Валерий Подрубаев] Правильное интервальное голодание (2023)


Правильно говорить: "интервальное голодание".
- полне возможно. Кстати, готов поспорить, что название - единственная правильная вешь, которая отложилась в ваших головах об этом сверхмощном инструменте.
- Но-но... Ты не очень‐то...
- Причём тут "но-но"? Я сам ярый противник голословных заявлений и готов не только поспорить, но и доказать это
- поэтому подойду к вопрому основательно - выступлю с докладом.

Вот, набросал тут основные тезисы.
  • Что вам неверно объяснили про интервальное голодание.
  • Разбираем самые новые открытия в области голодания.
  • Какой формат, всё таки, самый оптимальный.
  • Завтракать или не завтракать.
  • Как усилить эффект не увеличивая длительность.
  • Биохимия и физиология первых 72 часов без пищи.
  • Ошибки новичков.
  • Разрабатываем свой индивидуальный план.
Должен получиться приятный разговор на часик-полтора. Само собой, потом вопросы-ответы всякие.

Подумал о важности темы и максимальной доступности этого для всех и хотел было даже сделать вход бесплатным. Но, потом алчность взяла верх и решил, что дешевле чем четыреста рублей рублей я за билет не возьму. Да и то, только если купите до начала, а если после, то в два раза дороже. Начать планирую во вторник, тринадцатого июня в шесть часов вечера по московскому времени. Доступ к записи булет целый месяц.

Блин, чуть не забыл - абзац для тех, кто ценит моё творчество меньше четырёхсот рублей. Я вас всё равно люблю. В словосочетании
" а̶б̶ы̶р̶в̶а̶л̶г̶н̶о̶е̶ интервальное голодание" главным является первое слово. Т.е. интервал в рамках которого вы принимаете пищу гораздо важнее длительности голодания. В частности, уровень плотности нутриентов в отношении к общей калорийности.
Если бы вы любили меня сильнее, чем вы любите четыреста рублей, то узнали бы почему этот протокол правильнее назвать "интервальное питание". Надеюсь, этот абзац был полезен для вас.

Со всеми остальными встретимся на вебинаре.

[Валерий Подрубаев] Правильное интервальное голодание (2023)


Для тех, кому эти цифры ничего не говорят - маленький ликбез. "20:4" - вариант интервального голодания - 20 часов без еды [сюда же включен и ночной сон] и 4 часа пищевое окно - т.е. от момента первого кусочка положенного в рот, до последнего должно пройти не более 4 часов. Например: первая еда в 8 утра, а последняя в 12 дня. Значит с 12 дня до 8 утра следующего дня ничего не едим [20 часов].
Понятно?
"16:8" - ещё один вариант, только период без пищи короче, а пищевое оконо - длиннее.
Что лучше?

- Вобще уже на о чем писать, писака? Тут же и ежу понятно: чем дольше голодание, тем эффект сильнее. Значит 20:4 - лучше, чем 16:8.

- А есть, Марья Петровна, ещё и 23:1, когда ешь один раз в день и потрм идёт паузамв 23 часа.
- Вооот! Это вообще самый крутой вариант!

- 1️⃣ я не совсем согласен и 2️⃣ у меня есть шикарный способ не только подогнать вариант интервального голодания под вас, но и освободить вас от ужасной необходимости считать калории и взвешивать еду.

-Тааак! Это уже интересно - а ну-ка, давай подробнее с этого места.
- Извольте:
1️⃣ большинство людей обращают внимание на интервальное голодание, когда
️ услышат свист рака на горе или
️ почувствуют как жаренный петух клюнул их в жопу.
Осмелюсь предположить, что к этому моменту у них гарантировано есть следующий список проблем:
  • гиперинсулинемия [ она же - инсулинорезистентность]
  • адские дефициты витаминов и минералов
  • катастрофическое недоедание белка
  • удручающее состояние желудочно-кишечного тракта
  • и пр.
Так вот, вместо того, чтобы сконцентрировать внимание, на том ЧТО они едеят, они с прилежностью, достойной лучшего применения, следят за тем КОГДА они едят.

- Я ничего не поняла и мне пофиг, понял! Давай, живо пиши свой "2️⃣ у меня есть шикарный способ" - нехочу больше никогда считать калории.

- Знаете, Марья Петровна, в этот раз вы придёте за этой информацией на мой вебинар. Потому, что я специально снизил цену до ₽400, чтобы любой человек мог себе это позволить.
- Нет у меня времени на твои...
- Вставите наушники и прослушаете потом пока булете гулять, готовить, по пути на работу.
Хватит искать оправдания.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
5K
Маркиза
Маркиза
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Talvisota
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Алёнчик888
Алёнчик888
vitruv
Ответы
0
Просмотры
844
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу