Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.061
Автор: Верни зрение
Название: Как избавиться от катаракты (2023)

[Верни зрение] Как избавиться от катаракты (2023)


Описание:

Конечно, за два дня полностью от катаракты вы не избавитесь.
Это длительный процесс.
В первый день вы изучите психологические причины возникновения катаракты, что из этих причин есть у вас.
Во второй день Людмила расскажет способы избавления от катаракты, которые вы сможете применять.

У вас будет чат участников, где вы будете делиться результатами, поддерживать друг друга.
Чтобы не быть один на один с этой проблемой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Только сделать операцию по замене хрусталика, по-другому никак.
 
Люди верят в такие курсы еще... из разряда когда банки с водой от телека заряжали
 
Очень давно была подписана на ютьюб канал и в инсте, на эту женщину. Достаточно двоякое впечатление на меня производила. Говорит, как мне кажется, много интересного,полезного и делает это очень уверенно, но чисто визуально и сама подача материала какие-то колхозными были у нее ( не имею ввиду информацию в этих видео, а именно визуал). Плюс писала ей, спрашивала про курс и меня удивила высокая цена, хотя на тот момент у неё было намного меньше подписчиков чем сейчас (телеграм показывает на данный момент 12.6К).
Будет интересно ознакомиться с данным курсом. Спасибо!
 
Будет интересно ознакомиться с данным курсом. Спасибо!
Ничего интересного тут нет. Развод на бабло — по-другому не назвать. Ткнул в середину видео, она говорит:
"В глазу коллаген, т.е. белок. Покупайте банку коллагена, разбавляйте водой, пейте и представляйте, как он растекается по телу. Как он попадает в желудок, впитывается и в итоге попадает в голову и глаза." 🤦‍♂️

Посмотрите, конечно, если очень хочется, но в качестве фэнтези фильма. Я не специалист, но мне удаляли катаракту, я эту тему прожил сам по полной.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
10
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
10
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
9
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
11
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
14
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
529
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
814
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу