Франшизы и Бизнес идеи [Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)

Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.030
Автор: Виталий Кузнецов
Название: Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)

[Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)


Описание:

Пару слов предисловия, чтобы оттолкнуть просто любопытствующих и дать максимум тем, кому важен результат уже сейчас
:)


* Если вы пришли в интернет чтобы получить Свободу и создать мощный источник дохода, то наверняка, вы уже столкнулись с тем, что нужно продавать и что все вокруг делают запуски своих продуктов, товаров или услуг.

* При этом многие говорят о своих феерических продажах и сотнях счастливых клиентов. Но. Показывают свои результаты, не показывая своих конкретных действий, затрат и усилий.

* И при этом, показывая что заработано +100500 мильонов денег за 3 дня, совершенно «забывают» сказать, что рекламный бюджет и зарплаты сотрудникам, примерно равны заработанным деньгам, а продукт еще нужно предоставлять.

* А если кто-то что-то показывает, то “скромно” умалчивает, что запуск готовился три месяца подряд, “разогрев” длился полгода, а продукт вообще созревал несколько лет…

[Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)


Так получилось, что первое, что я начал осваивать это создание продукта и доведение клиентов до результатов. И когда я создавал Методологическое пособие по созданию электронных обучающих курсов, создавал авторские технологии распаковки и технологии продаж на большие чеки, в то время, когда все другие охотились за фишками маркетинга и продаж, то я думал только об одном - Результаты Клиентов.
И это было лучшее решение!

Разбор каких тем будет проведен в реалити буквально под микроскопом?
Что вы получите с материалами реалити или еще 27 причин вписаться:
[Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)

Когда понятен продукт, конечно необходимо его запускать и вот то что вы получите для формирования своих запусков:

* Вы увидите, что такое настоящий сегментированный запуск, и сможете на 100% понять, как работает формула ПВУ, которая позволяет нам и нашим клиентам делать запуски от 1 000 000 руб., даже на микро-базы.

* Вы пройдете 7 ключевых этапов запуска, которые превращают его в гарантированно доходный, яркий, непохожий на конкурентов (формирование идеи продукта, планирование стратегии запуска, формирование оффера, формирование календарного плана запуска, формирование контент стратегии запуска, формирование сценариев продаж, закрытие продаж и допродажи).

* Вы получите 100% понимание, как выстраивать ценообразование и тарифную сетку тренинга и, более того, объясню, почему в тот или иной «пакет», включен тот или иной элемент. Только одно это позволит вам утроить свои продажи, попадая своим предложением во все типы клиентов.

* Бонусы - они могут или значительно поднять продажи или «убить» их. Мы с вами будем их поднимать. Но и как “не убить”, вы также узнаете.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как так можно, НУ КАК ТАК МОЖНО!! Ну ужас какой! Мне жалко времени на скачивание, трафика 6,28 гб мобильного интернета и ресурса моего жёсткого диска на "этот его продукт"! Информации из 14-ти модулей - ноль, только одна его демагогия!!
 
Ну как так можно, НУ КАК ТАК МОЖНО!! Ну ужас какой! Мне жалко времени на скачивание, трафика 6,28 гб мобильного интернета и ресурса моего жёсткого диска на "этот его продукт"! Информации из 14-ти модулей - ноль, только одна его демагогия!!
блин, неужели всё так грустно???😒
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Франшизы и Бизнес идеи [Vikisews] В масштаб (2023)
Ответы
1
Просмотры
3K
Mary.rar
Mary.rar
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Таня14
Таня14
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
977
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
romansova
romansova
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Juliet_M
Juliet_M
Arsenn32
Ответы
8
Просмотры
3K
jacoblumpen
jacoblumpen
Сверху Снизу