Подбор гардероба [WB.Kozlover] Капсула «Безумно стильно» Весна (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.713
  • 2
  • #1
Автор: WB.Kozlover
Название: Капсула «Безумно стильно» Весна (2023)

[WB.Kozlover] Капсула «Безумно стильно» Весна (2023)



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

ЩАС Я БУДУ ВЕРЕЩАТЬ как побитая
просто набор картинок со ссылками

ВСЁ ЧЕРНОЕ
цвета нет вообще)
и, конечно, можно сколько угодно оправдываться, что черное - это стиль, классика, минимализм

но, давайте будем честны:
хороший стилист всегда знает как добавить изюму, да и цвЕта не боится, любит его, уважает и пользует в хвост и в гриву, весело гогоча.
Здесь этого нет. Просто очередная мадама возомнила себя гурыней, сделала сплит картиночек в телепуне за вечер и продала какой-то доверчивой хомке, потому что НУ НАДО ЖЕ КАК-ТО ВЕЩИ НА ВБ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ ПОКУПАТЬ!

Работы с визуалом НЕТ
работы со стилизацией НЕТ
работы с аксессуарами НЕТ
работу дизайнеру НЕТ) всё сама)
ну шлак и посредственность, девачки, ну извините,
протрите экранчик от моих ядовитых слюней и не тратьте сюда лайк, не нужна вам очередная пустышка
всем, кто по мне скучал, приветики😈
 
Верх безвкусицы.
Хорошо, пусть чёрные образы, но где совпадение цвета? Или игра фактур? Имиджевый посыл: цензура не пропустит моё описание. Вещи дешёвые, некачественные.
Не знаю, кто автор., но точно не стилист и не имиджмейкер.

Итог: к продукту стоит отнестись как к совету одноклассницы Зинки. Царская на фоне этой девушки выглядит верхом совершенства и вкуса
 

ЩАС Я БУДУ ВЕРЕЩАТЬ как побитая
просто набор картинок со ссылками

ВСЁ ЧЕРНОЕ
цвета нет вообще)
и, конечно, можно сколько угодно оправдываться, что черное - это стиль, классика, минимализм

но, давайте будем честны:
хороший стилист всегда знает как добавить изюму, да и цвЕта не боится, любит его, уважает и пользует в хвост и в гриву, весело гогоча.
Здесь этого нет. Просто очередная мадама возомнила себя гурыней, сделала сплит картиночек в телепуне за вечер и продала какой-то доверчивой хомке, потому что НУ НАДО ЖЕ КАК-ТО ВЕЩИ НА ВБ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ ПОКУПАТЬ!

Работы с визуалом НЕТ
работы со стилизацией НЕТ
работы с аксессуарами НЕТ
работу дизайнеру НЕТ) всё сама)
ну шлак и посредственность, девачки, ну извините,
протрите экранчик от моих ядовитых слюней и не тратьте сюда лайк, не нужна вам очередная пустышка
всем, кто по мне скучал, приветики😈
сберегли время
 
Капсула, конечно, не выдерживает никакой критики, но скачать стоит хотя бы ради "блузки-боди" с 8 страницы. И в пир, и в мир, как говорится, распахиваешь пальто - а там такооое... На 17 странице появляется потрясающий комбинезон водолаза. Да ещё и сумка - паль под Марк Джейкобс за полтора косаря, "безумно стильно". Короче, капусула - поржать в голосину.

Вёрстка/дизайн тоже крайне убогие. Хорошие капсулы были у Полли Рыжовой, кому актуально.
 
Её назначение - позволить тебе... Позвольте, так сказать, с вашего разрешения-с, выглядеть мне достойно, сама-де не решу-с никак попросить дозволения.
Челси это "ботинки"
Вещи в духе "садо-мазо секси чикуля в поисках папика", но при чём тут куцый поховичок на синтепончике за 2 тыщи рублей. Ботфорты ДАртаньяна за 5800 аще жесть, но их переплюнул "водолаз" и топ, из которого вываливаются тити.

Понравились только очки.

Я покпаю на ВБ уже 6 лет. И вижу, что с алика, знаю, какие российские бренды там есть. и ЧО?
 
челст из Твоё, 100 полиуретан, выглядят как галоши. ШИК БЛЕСК
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Lusya1900
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
rudsha
rudsha
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
annavasilenko
annavasilenko
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Alio
Alio
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
919
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
20
Просмотры
22K
Olga_Che72
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
alexic74
alexic74
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу