Фитнес [Анастасия Новикова] Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.256
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Новикова
Название: Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024)

[Анастасия Новикова] Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024)


Описание:

Тренировки

12 тренировок, которые мы будем выполнять параллельно со мной, в течении 10 недель!
Тренировки позволят тебе сделать красивое, спортивное, рельефное тело не теряя женственных пропорций

Вместе мы
  • Уберем ямки и округлим бедра и ягодицы
  • Сформируем круглые ягодицы, без увеличения ног
  • Поработаем над осанкой и мобильностью грудного отдела
  • Приведем в тонус руки, без излишнего объёма
  • Укрепим мышцы спины и уберем торчащие лопатки
  • Благодаря специальному комплексу сделаем плоский живот с тонкими линиями и рельефом
Питание

Тебя ждет 2 обучающие лекции от сертифицированного нутрициолога и основателя школы осознанного питания NazarchukSchool – Оксаны Назарчук.

Лекция 1. Как с помощью питания привести себя в форму:
  • Почему диеты не работают
  • Мифы о похудении и сбалансированном рационе
  • Почему я не худею - основные причины
  • Что делать, если у меня нет лишнего веса. Как менять состав тела?
Лекция 2. Как составить себе здоровый рацион:

  • Правила сбалансированного рациона
  • Правило тарелки: белки, жиры, углеводы
  • Нужно ли мне считать калории, чтобы привести фигуру в порядок
  • Чувство сытости и чувство насыщения. Здоровые отношения с едой.
Уход

Лекция от Анастасии Новиковой: «Бьютибилдинг: уход, косметология и процедуры для тела»
Мы разберем самые эффективные процедуры для тела в современной косметологии и хирургии.
Поговорим о том, что стоит делать, а на что лучше не тратить свое время и финансы

Тариф "Стандарт"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Замечательные тренировки, вот даже не ожидала такого эффекта. Отлично дает технику выполнения упражнения, мышцы включаются на все 100 %! На следующий день есть крепатура, что, лично меня, радует, значит есть мышцы) Благодарю за раздачу, дельный материал.
 

Хорошая тренировка, эффективные упражнения, все по делу, приятная обстановка и видео
 
Ура!!!!!!
Спасибо большое. Кто не знает, Анастасия Новикова - спец по конструированию женственной подкачанной фигуры. Она дает упражнения, которые не задействуют мышцы, искажающие женские формы. Она знает, как накачать ягодицы, чтобы при этом ноги остались худыми и подтянутыми. Как сделать руки подкачанными, как у Майли Сайрус, но при этом не большими в объеме. Я когда-то купила у нее программу тренировок в тренажерном зале. Но до зала не всегда удается добраться. Занималась по ее домашним тренировкам в ютубе, и они вполне хороши. Но ждала этот усовершенствованный курс. Спасибо, Шервуд!
 
Музыка на фоне отвлекает от сути происходящего и мешает слушать инструкции тренера, потому что уровень громкости музыки такой же как уровень громкости тренера, лучше бы что-то без слов подобрали хотя бы для фона. Довольно много приседаний, например, первая тренировка после разминки сразу стартует с 50 приседаний. Если у вас проблемы с коленями - имейте это ввиду, возможно надо поискать другую тренировку или заменять это упражнение чем-то.
 
Последнее редактирование:
Ура!!!!!!
Спасибо большое. Кто не знает, Анастасия Новикова - спец по конструированию женственной подкачанной фигуры. Она дает упражнения, которые не задействуют мышцы, искажающие женские формы. Она знает, как накачать ягодицы, чтобы при этом ноги остались худыми и подтянутыми. Как сделать руки подкачанными, как у Майли Сайрус, но при этом не большими в объеме. Я когда-то купила у нее программу тренировок в тренажерном зале. Но до зала не всегда удается добраться. Занималась по ее домашним тренировкам в ютубе, и они вполне хороши. Но ждала этот усовершенствованный курс. Спасибо, Шервуд!
А если ноги итак худые и их бы подкачать, такого нет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
667
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
884
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
610
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
413
Серж2023
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
670
Нинаилиненина
Нинаилиненина
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Gyrus
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу