Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.693
Репутация
10.027
Автор: Андрей Щинов
Название: Голодание — как средство оздоровления организма (2023)

[Андрей Щинов] Голодание — как средство оздоровления организма (2023)


Описание:

Вы научитесь :
1. Провести самостоятельно оздоровительное голодание в пределах 10 дней (при отсутствии серьезных противопоказаний)
2. Или хотя бы правильно начать суточные голодания
P.s. В любом случае я мечтаю увлечь слушателей идеей пользоваться голоданием систематически!

«Голодание — как средство оздоровления организма»:
теоретическая часть (небольшая), опыт и примеры (без сопровождения).

Порой ко мне обращаются пациенты, проходившие курс голодания онлайн у каких-то «гуру». И каждый раз, беседуя с ними, я удивляюсь этой дистанционной форме «лечения». Доктор не застрахован от самых серьёзных ошибок. Подчас он даже не видит своего клиента, общение происходит по телефону. Последствия иногда печальны, иногда анекдотичны.

Поэтому я не дерзаю сопровождать голодающих удаленно. Я читаю ваши вопросы и просьбы организовать онлайн-группу по лечебному голоданию, но вести пациентов через интернет – это для меня невозможно. Мне абсолютно необходим непосредственный контакт с человеком, который впервые голодает длительный срок, мне надо видеть его состояние, настроение, побеседовать, послушать, прощупать, понюхать! Люди склонны обманывать даже самих себя, пребывая в собственных иллюзиях и представлениях о состоянии своего здоровья.

Именно для тех, кто хочет взять здоровье в свои руки, начать помаленьку голодать самостоятельно, узнать, как правильно входить в голод, как правильно выходить из него, чтобы не совершить фатальных ошибок, я хотел бы сделать вводный курс: «Голодание — как средство оздоровления организма». Поделюсь своим опытом и опытом моих соратников. Часто задают вопрос о возможности применения голодания при онкопатологии. Затронем тему «сухого» голодания. Курс будет состоять из двух лекций.

Главная идея и новация моей методики: голодание проходит на фоне быстрого формирования собственной нормальной микрофлоры кишечника. Без потери иммунитета. Гарантируя себе нормальную функцию кишечника на выходе из голода. Кто голодал, сразу меня поймёт. Поэтому мы голодаем без клизм. Подробно изложу всю методику.

Короткие курсы голодания можно и нужно проводить и дома, самостоятельно, если знать определенные правила и заранее подготовиться.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Дяденька выглядит здоровым и гладеньким в свои годы. Голодание прикольно, сама делала это несколько раз длительных, главное-потом на жор не сорваться)))Гляну, чего еще не знаю по теме. Там немного дополнененое голодание, не обычное , а с дренажом и тд. Надеюсь, что легче переносится, чем обычное, и эффект больше. И мозги прочищаются, и психика успокаивается. Видимо, эндокринка нормализуется. Вообще, в моменты обострения редких инфекционным заболеваний это меня всегда на ноги за несколько дней ставило, так что имеет место.
Дополняю после просмотра. Товарищ ругает йогу, хвалит и противопоставляет православие. Верующие хорошие и правильные, йоги идут не туда, в гордыню и тд. Заблуждаются, короче. Наверно, если пропустить идеологию, то инфо по делу.
 
Последнее редактирование:
После ковида - 1,5 года без сил, прошла 2 курса реабилитации под наблюдением врачей, результат нулевой. От безисходности решила поголодать, так как вначале двухтысячных занималась голоданием( тогда эта тема была очень популярна). На пятый день голодания появились силы. Поэтому к этой теме стоит присмотреться тому, кто устал глотать таблетки. Огромное спасибо за выложенный материал, он сейчас стал редкостью.
 
Благодарю.
 
Дяденька выглядит здоровым и гладеньким в свои годы. Голодание прикольно, сама делала это несколько раз длительных, главное-потом на жор не сорваться)))Гляну, чего еще не знаю по теме. Там немного дополнененое голодание, не обычное , а с дренажом и тд. Надеюсь, что легче переносится, чем обычное, и эффект больше. И мозги прочищаются, и психика успокаивается. Видимо, эндокринка нормализуется. Вообще, в моменты обострения редких инфекционным заболеваний это меня всегда на ноги за несколько дней ставило, так что имеет место.
Дополняю после просмотра. Товарищ ругает йогу, хвалит и противопоставляет православие. Верующие хорошие и правильные, йоги идут не туда, в гордыню и тд. Заблуждаются, короче. Наверно, если пропустить идеологию, то инфо по делу.
Может автор настоящих бытовых воцерковленных и не видел, вот где гордыня цветет и пахнет, там бесы в душе очень заводную джигу пляшут)))
 
Очень полезные лекции. Не сравнить с современными инфоцыганами. Спасибо!
 
Информация топ, давно его смотрю. Дяденька очень очень толковый. Я сам занимаюсь альтернативной медициной уже несколько лет. Как человек в теме говорю что информация отличная.
Так же рекомендую делать квас по его рецепту, так и называется квас по доктору щинову.есть рецепт в ют. ЖКТ лечит на ура, дисбиозы, дисбактериозы,запоры и тд.
 
про бога я уже от брата выродка наслушалась. оно мне не надо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
437
fanatic987
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
302
osja_2005
osja_2005
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
372
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
378
Серж2023
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
319
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
533
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
875
Azure89
Azure89
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Cdby.if
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
svt24
svt24
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
vovanito69
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
922
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу