мне нравится система прощения, ее можно делать 1 раз в сутки не больше часа. твой урок в прощение родителей, без этого дальше тебя не пустят возможно.
садишься расслабляешься, представляешь напротив родителя или кого хочешь простить, начинаешь вдыхать и на вдохе представляешь как ты забираешь все плохое что ты сделал когда либо , на выдохе ты отдаешь все плохое что тебе сделали когда либо. дыхание и мысле форма , в итоге между вами должна остатся любовь , не удивляйся если не стого не сего тот человек придет к тебе и будет зло к тебе относится.
в сутки 1 час только !!! не больше, за час не успел у тебя есть следующий день ... попробуй поделать , все просто дышишь и представляешь как забираешь свое зло и отдаешь чужое зло ...
Какой час в сутки? Итак времени нет ни на что! Да и простил я уже их давно со всеми их косяками, проблемами, и скандалами. Я-то тут причём? Это их жизнь, и их проблемы. Я всех прощаю! И зла у меня никакого нет. Я вон хотел вегетарианцем стать, потому что жалко, когда зверушек убивают. Не смог, потому что голод замучил. Но сейчас зато я не ем говядину и свинину, а иногда курочку по чуть-чуть. Я уже почти буддист! Ом мане падме хум! Все молодцы!
 
Какой час в сутки? Итак времени нет ни на что! Да и простил я уже их давно со всеми их косяками, проблемами, и скандалами. Я-то тут причём? Это их жизнь, и их проблемы. Я всех прощаю! И зла у меня никакого нет. Я вон хотел вегетарианцем стать, потому что жалко, когда зверушек убивают. Не смог, потому что голод замучил. Но сейчас зато я не ем говядину и свинину, а иногда курочку по чуть-чуть. Я уже почти буддист! Ом мане падме хум! Все молодцы!
если все так хорошо неужеле не можешь выделить 15 минут на эту практику, которая будистская возможно ...
 
если все так хорошо неужеле не можешь выделить 15 минут на эту практику, которая будистская возможно ...
Да я не про то. Сколько можно уже прощать, когда всё давным-давно прощено? Я всех простил уже 100500 раз. Да и нет уже никого, умерли все давно. Просто хочется сменить пластинку и поставить что-нибудь более динамичное. Однозначно надоела вся эта сансара до кишечных колик, но что делать если источник страданий в моей голове?
 
Да я не про то. Сколько можно уже прощать, когда всё давным-давно прощено? Я всех простил уже 100500 раз. Да и нет уже никого, умерли все давно. Просто хочется сменить пластинку и поставить что-нибудь более динамичное. Однозначно надоела вся эта сансара до кишечных колик, но что делать если источник страданий в моей голове?
а зачем тебе менять пластинку ?
 
а зачем тебе менять пластинку ?
Зачем менять пластинку? Вопрос, конечно, интересный. Не знаю, бывало ли у тебя когда одна и та же ситуация, которая повторяется сто пятьсот тысяч раз, просто банально тебе надоедает? Не видел один хороший фильм, который называется "День сурка"? Это когда мужик просыпается в одном и том же месте и что бы он не делал, всегда всё заканчивается одним и тем же? Если не видел, то посмотри, это должно быть где-то на торрентах. Поэтому надоели все эти спирали, зацикленные сами на себя, хочется поступательного линейного развития. А по-простому, я хочу перемен, потому что за...ло то, что я слышу у себя в голове.
 
Зачем менять пластинку? Вопрос, конечно, интересный. Не знаю, бывало ли у тебя когда одна и та же ситуация, которая повторяется сто пятьсот тысяч раз, просто банально тебе надоедает? Не видел один хороший фильм, который называется "День сурка"? Это когда мужик просыпается в одном и том же месте и что бы он не делал, всегда всё заканчивается одним и тем же? Если не видел, то посмотри, это должно быть где-то на торрентах. Поэтому надоели все эти спирали, зацикленные сами на себя, хочется поступательного линейного развития. А по-простому, я хочу перемен, потому что за...ло то, что я слышу у себя в голове.
все хорошо бро, зациклинность это признак что ты не можешь пройти один и тот же урок, причем каждый раз он все больнее и больнее, ну видимо тебе очень хочется пройти этот этап ) мне разрешили дать тебе простую практику которая повышает мгновенно энергетику, и не требует много усилий, кстати эзотерики бы сказали бы что в тебе сущность, психологи что ограничивающее убеждение , психология тебе не помогла и ты в нее не веришь, поэтому давай поджарим упраженением сущности если они у тебя есть )
все просто постарайся раз в час делать следующее, замедляй дыхание, это значит что ты вместо того чтобы дышать часто дышишь реже но глубже и смотри на ощущения в теле .
Теперь обьясняю для психологов) ограничивающие убеждения строятся на ситуации которая произошла и вызвала сильный эмоциональный всплеск, на фоне всплеска было принято решение ограничивающее ,это решение накапливает силу подобно снежному кому который катится вниз.
аналог образ с лягушкой которую варят начиная с теплой воды.
каждый раз попадая в туже ситуацию в доли секунды запускается автоматическая программа ограничивающего убеждения, мгновенно человек ощущает эмоции которые он пережил в самый первый раз.
Вот чтобы отловить эмоции первой ситуации а потом впомнить это и делается это упражнение, как только эмоции изменились сразу же включаем замедление и считываем ощущения, для дальнейшей работы с этим ...
В данном случае просто нарабатываем этот навык чтобы включить его в нужный момент ...
 
Зачем менять пластинку? Вопрос, конечно, интересный. Не знаю, бывало ли у тебя когда одна и та же ситуация, которая повторяется сто пятьсот тысяч раз, просто банально тебе надоедает? Не видел один хороший фильм, который называется "День сурка"? Это когда мужик просыпается в одном и том же месте и что бы он не делал, всегда всё заканчивается одним и тем же? Если не видел, то посмотри, это должно быть где-то на торрентах. Поэтому надоели все эти спирали, зацикленные сами на себя, хочется поступательного линейного развития. А по-простому, я хочу перемен, потому что за...ло то, что я слышу у себя в голове.
почему я тебе помогаю ) мое любимое число 9, на момент последнего сообщения у тебя 99 сообщений и 207 лайков ) 2+7 =9 , три 9 , число 9 если его складывать всегда будет равно 9 , 9+9 = 18 , 1+ 8 = 9 и тд )
 
все хорошо бро, зациклинность это признак что ты не можешь пройти один и тот же урок, причем каждый раз он все больнее и больнее, ну видимо тебе очень хочется пройти этот этап ) мне разрешили дать тебе простую практику которая повышает мгновенно энергетику, и не требует много усилий, кстати эзотерики бы сказали бы что в тебе сущность, психологи что ограничивающее убеждение , психология тебе не помогла и ты в нее не веришь, поэтому давай поджарим упраженением сущности если они у тебя есть )
все просто постарайся раз в час делать следующее, замедляй дыхание, это значит что ты вместо того чтобы дышать часто дышишь реже но глубже и смотри на ощущения в теле .
Теперь обьясняю для психологов) ограничивающие убеждения строятся на ситуации которая произошла и вызвала сильный эмоциональный всплеск, на фоне всплеска было принято решение ограничивающее ,это решение накапливает силу подобно снежному кому который катится вниз.
аналог образ с лягушкой которую варят начиная с теплой воды.
каждый раз попадая в туже ситуацию в доли секунды запускается автоматическая программа ограничивающего убеждения, мгновенно человек ощущает эмоции которые он пережил в самый первый раз.
Вот чтобы отловить эмоции первой ситуации а потом впомнить это и делается это упражнение, как только эмоции изменились сразу же включаем замедление и считываем ощущения, для дальнейшей работы с этим ...
В данном случае просто нарабатываем этот навык чтобы включить его в нужный момент ...
Во мне сущность? Какая сущность во мне? Дьявол что ли? Так это тогда надо в церковь идти и экзорцизм делать! И когда я замедляю дыхание, сколько минут мне так проводить? Не дышать вообще? И какие ощущения должны быть в теле? Напряжение? Боль? Или ещё что-то?
 
почему я тебе помогаю ) мое любимое число 9, на момент последнего сообщения у тебя 99 сообщений и 207 лайков ) 2+7 =9 , три 9 , число 9 если его складывать всегда будет равно 9 , 9+9 = 18 , 1+ 8 = 9 и тд )
Просто для справки, число моего Гуа тоже 9!
 
Во мне сущность? Какая сущность во мне? Дьявол что ли? Так это тогда надо в церковь идти и экзорцизм делать! И когда я замедляю дыхание, сколько минут мне так проводить? Не дышать вообще? И какие ощущения должны быть в теле? Напряжение? Боль? Или ещё что-то?
дышать нужно, но снизить частоту дыхания и дышать глубже, по факту обьем ксилорода тот же, просто меньше вдохов, найди для себя комфортный ритм, начни с минуты или 2 минут доведи до 5 минут, если хочешь сходи в церковь, исповедуйся перед батюшкой, если есть святые мощи то это вообще круто, они заряжают мощно, побудь рядом с ними но дозируй время нахождения, чтобы не было перегрузок, думаю 3 минуты можно, дальше на свой страх и риск
 
не знаю что такое Гуа, просто заметил что ччисло 9 мое .. потом и цифролог сказала одна так ...
Число гуа - это персональное число личности, которое рассчитывают, исходя из даты рождения. Получаемая цифра связана с формулой восьми домов (их ещё называют дворцами) и подсказывает, как правильно разместить предметы в квартире и в каждой из комнат. Число гуа — это единственное и неповторимое число любой личности, влияющее на жизнь, окружение, происходящие события. Его определение помогает вычислить направления, которые будут благодатны для человека или, напротив, принесут разрушение и боль.
 
дышать нужно, но снизить частоту дыхания и дышать глубже, по факту обьем ксилорода тот же, просто меньше вдохов, найди для себя комфортный ритм, начни с минуты или 2 минут доведи до 5 минут, если хочешь сходи в церковь, исповедуйся перед батюшкой, если есть святые мощи то это вообще круто, они заряжают мощно, побудь рядом с ними но дозируй время нахождения, чтобы не было перегрузок, думаю 3 минуты можно, дальше на свой страх и риск
Пробую сейчас снижать частоту дыхания. Голова только болит и кружится.
 
Голова конкретно заболела, пульсация какая-то началась в мозгу. Вынужден был остановится, потому что стала накатывать тошнота. Не пошло у меня замедление дыхания. Может, это упражнение нельзя на голодный желудок делать?
 
Голова конкретно заболела, пульсация какая-то началась в мозгу. Вынужден был остановится, потому что стала накатывать тошнота. Не пошло у меня замедление дыхания. Может, это упражнение нельзя на голодный желудок делать?
все можно, просто ограничивающее убеждение влияет на здорровье, заглушая ощущения, когда ощущения включаются организм начинает саморегулироватся и излечиватся, то что у тебя и началось, делай но в легкой форме, чуть чуть замедляй дыхание, чуть позже будет комфортнее когда организм придет в гармонию ...
просто у тебя сильно запущенно, если оставить все как есть то появится болезнь ... лучше сейчас предупредить это ...
ограничивающее убеждение влияет на психосоматику тем что вызывает напряжения в теле постоянные, банально нарушается кровообращение и питание , там где напряжение много уходит питательных веществ , но из за этого другие части недополучают питательные вещества и застои крови образуются, которые создают условия для паразитов, что в целом дает болезнь ...
1 способ я тебе дал одно упражнение - за счет ощущения, оно гармонизируют тело
2 способ - спорт, мышцы напрягаются и расслабляются (хороший способ снять зажим это напрячь его и расслабить и потом сново напрячь и расслабить, в спорте это происходит само собой)
думаю этих 2 способов будет тебе достаточно, да и для большинства людей ...
аналог 2 способа это перед сном напрягаешь попеременно части тела и раслабляешь, ну это для супер занятой личности, ну или думающей что она личность сильно занята. руки ноги лицо живот спина, можно разбивать на более мелкие части тела ...
 
у всех они были, в силу того что это один из способов быстро развится, даже если вас напугала кошка в детсве то это событие сродни нападению тигра )
Для психики есть разница мгновенный испуг или продолжительные деструктивные эмоции
 
Если не вдаваться в подробности, то всё моё детство - эта одна сплошная травма. Я не хотел жить с родителями (они постоянно ругались), я не хотел жить с отцом, хотя он меня и любил,потому что он постоянно нападал на мать, я не любил мать, потому что она меня любила, но защищала отца, я не любил пьяные скандалы дяди и т.д. Не в силах всё это проработать, я просто рано ушел из дому. Я думал, что навсегда, но сейчас после этой дурацкой пандемии всё вернулось. Дурацкая ситуация, в которой я не хочу быть, которая мне не интересна прям вот абсолютно, которую я не знаю как решить, но в которую я погружен мордой лица как свинья в корыто. Все говорят о каких-то уроках, прощениях, и проч. Мне просто хочется от этого уйти, заснуть и проснуться в другом месте с другими людьми. Психологи отказываются с этим работать. Ужасное состояние.
Извините, не из любопытства, а профессиональный интерес, чем мотивируют психологи отказ работы? После диагностической сессии отказ или просто при описании ситуации?
 
Извините, не из любопытства, а профессиональный интерес, чем мотивируют психологи отказ работы? После диагностической сессии отказ или просто при описании ситуации?
При описании, говорят что много чего там есть, что будет долго и сложно.
 
Во многом с Вами согласна, но без проработки глубинных убеждений любые техники в долговременной перспективе не работают (((
 
При описании, говорят что много чего там есть, что будет долго и сложно.
Я могу предложить вам тета-сессию, там все быстрее. Работа в классическом психоанализе на самом деле будет достаточно долгой, а соответственно дорогостоящей. Я дипломированный Психолог-консультант и сертифицированный тета-хиллер. Если будет желание, пишите в личку.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
526
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
27
Просмотры
5K
Jkm9
Jkm9
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Adic
Adic
Serega42
Ответы
0
Просмотры
1K
Serega42
Serega42
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
681
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу