Что делать? Поднимать энергию? Каким образом? Витамины? Спортивный зал? Такая мерифлютика у меня всю жизнь, а раньше я и марафоны бегал и в спортзал ходил.
Есть такая программка "Быстрое повышение вибраций",можно её послушать.
 
Есть такая программка "Быстрое повышение вибраций",можно её послушать.
Когда вы говорите "программка" вы не имеете в виду "музычку"? Сейчас жадные продаваны взяли моду менять и подменять названия у вещей, чтобы больше впаривать недалеким лохам. И это совершенно не для меня. Мне нужно, чтобы дядька (или тетька) встали и рассказали словами, желательно чтобы и картинки были. А всякие там разные экзерсизы типа того, что вот тебе "программка", которая активирует мозговые волны (альфа, бета, лямбда, ню, мю и т.д.), и чем больше ты её слушаешь, тем больше всё там у тебя там где-то внутри активизируется, но ты можешь продолжать заниматься обычными делами, вот это вариант однозначно не для меня.
 
Когда вы говорите "программка" вы не имеете в виду "музычку"? Сейчас жадные продаваны взяли моду менять и подменять названия у вещей, чтобы больше впаривать недалеким лохам. И это совершенно не для меня. Мне нужно, чтобы дядька (или тетька) встали и рассказали словами, желательно чтобы и картинки были. А всякие там разные экзерсизы типа того, что вот тебе "программка", которая активирует мозговые волны (альфа, бета, лямбда, ню, мю и т.д.), и чем больше ты её слушаешь, тем больше всё там у тебя там где-то внутри активизируется, но ты можешь продолжать заниматься обычными делами, вот это вариант однозначно не для меня.
соглашусь, само название вибрации - необходимо эти вибрации воспроизводить самому а не программно, ну или кого то заставлять делать это, - тема интересная долго описывать )
по энергетике можно посмотреть в сторону Вим Хоф - в ютубе можете найти его видосы методики - предупреждаю!!! не переусердствовайте - идет перегруз, который сливают через тепло - моются в холодной воде. если это не делать то можно нанести серьезный вред организму . желательно начать делать через день, если глаза не болят и голова не болит и все ок, тогда можно попробовать каждый день, но лучше постепенно
на себе попробовал смешал чутка с тайцзы глаза стали красные и голова болела -2 дня примерно - была перегрузка ... делаю раза 2 в неделю хватает ....
 
Да, я уже и так и сяк пытался понять, что за урок, не понимаю, хоть что делай. И к психологам тоже ходил. Но толку никакого. Может, настанет время и пойму, кто знает?

некоторые люди, в похожих ситуациях, ответы получают в психоделических трипах)
 
Не понял, в облаке одна аудио запись на 7 минут, это всё ?
 
Зачем менять пластинку? Вопрос, конечно, интересный. Не знаю, бывало ли у тебя когда одна и та же ситуация, которая повторяется сто пятьсот тысяч раз, просто банально тебе надоедает? Не видел один хороший фильм, который называется "День сурка"? Это когда мужик просыпается в одном и том же месте и что бы он не делал, всегда всё заканчивается одним и тем же? Если не видел, то посмотри, это должно быть где-то на торрентах. Поэтому надоели все эти спирали, зацикленные сами на себя, хочется поступательного линейного развития. А по-простому, я хочу перемен, потому что за...ло то, что я слышу у себя в голове.
почитайте про свою Лилит, черную луну, может что то прояснится, она любит подсовывать похожие ситуации и людей для проработки, игнорить точно нельзя, а решать проблему приходится творчески
 
мне нравится система прощения, ее можно делать 1 раз в сутки не больше часа. твой урок в прощение родителей, без этого дальше тебя не пустят возможно.
садишься расслабляешься, представляешь напротив родителя или кого хочешь простить, начинаешь вдыхать и на вдохе представляешь как ты забираешь все плохое что ты сделал когда либо , на выдохе ты отдаешь все плохое что тебе сделали когда либо. дыхание и мысле форма , в итоге между вами должна остатся любовь , не удивляйся если не стого не сего тот человек придет к тебе и будет зло к тебе относится.
в сутки 1 час только !!! не больше, за час не успел у тебя есть следующий день ... попробуй поделать , все просто дышишь и представляешь как забираешь свое зло и отдаешь чужое зло ...
Сколько глубокой мудрости и понимания.... Каждый Ваш пост отзывается в сердце! Дальнейшего Вам осознанного развития и познания себя 🙏
 
почитайте про свою Лилит, черную луну, может что то прояснится, она любит подсовывать похожие ситуации и людей для проработки, игнорить точно нельзя, а решать проблему приходится творчески
Я когда-то давно заказывал свой гороскоп. Астролог мне чего-то там вещал, но сейчас я ничего из этого воспроизвести не смогу. Где Лилит - там проблемы что-ли? А Кету? А Раху? А большой космический крест? У меня все планеты собрались в основном в первом, четвертом, седьмом и девятом домах. То есть оппозиции и квадратуры, что мама не горюй. Есть ещё какие-то в одиннадцатом и девятом, которые устанавливают какие-то аспекты к углам. Больше ничего не помню.
 
Я когда-то давно заказывал свой гороскоп. Астролог мне чего-то там вещал, но сейчас я ничего из этого воспроизвести не смогу. Где Лилит - там проблемы что-ли? А Кету? А Раху? А большой космический крест? У меня все планеты собрались в основном в первом, четвертом, седьмом и девятом домах. То есть оппозиции и квадратуры, что мама не горюй. Есть ещё какие-то в одиннадцатом и девятом, которые устанавливают какие-то аспекты к углам. Больше ничего не помню.

Вижу, речь идет о Западной астрологии. Было бы интересно разобраться, где карма покопалась, но с позиции Джйотиш. Только вот спрашивать данные здесь, не совсем уместно. Но заинтригована. А с другой стороны, krinatk все верно писал. И, чтобы там карта не показала, ситуацию может изменить только внутренняя работа с собой. Все в жизни не случайно. Убежать от ситуации можно, но лишь для того, чтобы попасть в другую. И так до тех пор, пока не проработаешь... В любом случае, желанию справится с любыми экзаменами жизни.

 
Если не вдаваться в подробности, то всё моё детство - эта одна сплошная травма. Я не хотел жить с родителями (они постоянно ругались), я не хотел жить с отцом, хотя он меня и любил,потому что он постоянно нападал на мать, я не любил мать, потому что она меня любила, но защищала отца, я не любил пьяные скандалы дяди и т.д. Не в силах всё это проработать, я просто рано ушел из дому. Я думал, что навсегда, но сейчас после этой дурацкой пандемии всё вернулось. Дурацкая ситуация, в которой я не хочу быть, которая мне не интересна прям вот абсолютно, которую я не знаю как решить, но в которую я погружен мордой лица как свинья в корыто. Все говорят о каких-то уроках, прощениях, и проч. Мне просто хочется от этого уйти, заснуть и проснуться в другом месте с другими людьми. Психологи отказываются с этим работать. Ужасное состояние.
как это знакомо!!! всё, абсолютно всё идёт с детства, тлько у меня был не отец, а отчим, и меня никто не любил, а потом я престал любить себя сам... мало того у меня пандемия совпала с так называемым кризисом среднего возраста или послужила тригерром, уже не важно, панические атаки, особенно за рулём на автобане, постоянное тревожное состояние, организм отказывался работать, да много, что было, не признавал психологов, думал что справлюсь сам, погружаясь всё дальше и глубже, когда дошёл до края, нашёлся и психолог, который помог, помог просто нащупать твёрдое под ногами, просто зажёг факел, мне хватило 4 занятий, надо было быть только честным с самим собой и очень хотеть вырваться из этого ада, и выход нашёлся... Благо дарю, что есть такие люди!
хотелось бы добавить, все, абсолютно все ситуации, весь накопленный жизненный негатив уходили корнями в один только момент, я его вспомнил, на тот момент мне было 2 года, именно оттуда всё началось.... проживая прошлое по-новому(главное знать, что проживать) мы меняем настоящее, а соответственно будующее.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
526
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
27
Просмотры
5K
Jkm9
Jkm9
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Umka2018
Umka2018
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Adic
Adic
Serega42
Ответы
0
Просмотры
1K
Serega42
Serega42
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
681
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу