Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.769
Автор: Дмитрий Батухтин
Название: Быстрый старт в партнерках (2023)

[Дмитрий Батухтин] Быстрый старт в партнерках (2023)


Описание:

3-х дневный практикум: 1, 2, 3 сентября
Учитесь и выполняете практические задания
Узнаете как создать систему, генерирующую прибыль на автомате
Получаете пошаговый план от практика с многолетним опытом

ПОЧЕМУ ИМЕННО ПАРТНЕРКИ?
Самый устойчивый способ заработка. Работает годами, не смотря ни на какие кризисы
Без вложений и рисков. Не нужно офисов, складов, персонала и т.д.
Полностью в интернете. Вам нужен только компьютер и рабочее место
Не требует много времени, можно заниматься параллельно с работой
Можно зарабатывать много, потому что рынок онлайн-образования растет каждый год кратно
Очень простой способ. Зарабатывать легко, может начать каждый

ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
День 1. Создаем систему с пассивным доходом
День 2. Выбираем нишу и авторов
День 3. Набираем подписчиков и начинаем зарабатывать

Тариф
БАЗОВЫЙ
Создаем систему с пассивным доходом
Выбираем нишу и авторов
Набираем подписчиков и начинаем зарабатывать

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Когда смотрю подобные курсы, мне кажется, что я непробиваемый идиот и все делаю неправильно. Человек в 2023 году предлагает собрать лендинг на платформа лп, прикрутить унисендер, настроить РСЯ левой пяткой и на пассиве рубить бабло, продавая курсы с инфохит.

Честно признаюсь, особо не смотрел. Просто пролистал, слушая некоторые фразы. Думал это тупо заманушный вебинар, ан нет... за этот вебинар кто-то еще и заплатил 1000 или 2500 руб.

Особенно доставили два следующих момента:
1. Скрин, который он назвал "статистика моей ученицы", на котором за неделю на РСЯ потрачено 690 руб. и произошло 59 достижений цели. Ты, значит, как идиот вхерачиваешь над настройкой директа, собираешь семантику, запариваешься над минусовкой, вычленяешь месяцами площадки где не нужно крутить рекламу, прорабатываешь кучи контента для объявлений.... а тут хоп, в пару кликов и сходу такая замечательная рекламная компания, которая несет невероятное число конверсий. Ладно, шучу, понятное дело, что реальную ценность таких конверсий мы никогда не узнаем. одно ясно - она в районе плинтуса.
2. Хочешь зарабатывать много, забудь про УБТ.... эм... ну... да, господин. Написал бы, что просто он не умеет формировать и обрабатывать трафик УБТ, но кому это нужно?

Короче, хрень редкостная. В условиях отсутствия реально интересных курсов и мастерклассов по арбитражу, всякая шалупень вылазить начинает.
 
Когда смотрю подобные курсы, мне кажется, что я непробиваемый идиот и все делаю неправильно. Человек в 2023 году предлагает собрать лендинг на платформа лп, прикрутить унисендер, настроить РСЯ левой пяткой и на пассиве рубить бабло, продавая курсы с инфохит.

Честно признаюсь, особо не смотрел. Просто пролистал, слушая некоторые фразы. Думал это тупо заманушный вебинар, ан нет... за этот вебинар кто-то еще и заплатил 1000 или 2500 руб.

Особенно доставили два следующих момента:
1. Скрин, который он назвал "статистика моей ученицы", на котором за неделю на РСЯ потрачено 690 руб. и произошло 59 достижений цели. Ты, значит, как идиот вхерачиваешь над настройкой директа, собираешь семантику, запариваешься над минусовкой, вычленяешь месяцами площадки где не нужно крутить рекламу, прорабатываешь кучи контента для объявлений.... а тут хоп, в пару кликов и сходу такая замечательная рекламная компания, которая несет невероятное число конверсий. Ладно, шучу, понятное дело, что реальную ценность таких конверсий мы никогда не узнаем. одно ясно - она в районе плинтуса.
2. Хочешь зарабатывать много, забудь про УБТ.... эм... ну... да, господин. Написал бы, что просто он не умеет формировать и обрабатывать трафик УБТ, но кому это нужно?

Короче, хрень редкостная. В условиях отсутствия реально интересных курсов и мастерклассов по арбитражу, всякая шалупень вылазить начинает.
Здравствуйте. Какие источники УБТ используете в инфобизе?
 
Здравствуйте. Какие источники УБТ используете в инфобизе?
На мой взгляд, вопрос "какой у тебя УБТ", это как спросить "сколько тебе лет" у девушки или про зарплату у коллеги, или что-то в этом духе. УБТ это искусство. Найти неожиданный и необрабатываемый никем источник, придумать под него схему добычи и конвертации трафика - это сложная нетривиальная задача. Однажды я имел неосторожность рассказать о своем источнике, а так же объяснил как его себе придумал... полтора-два года толпы оголодавших арбитражников и полуарбитражников не оставляли шанса работать нормально. Просто уничтожая источники в тупую. Там, где адекватные люди могли работать и делать хорошие деньги, они за три копейки злили админов и модераторов.

Почему про инфобиз конкретно заговорили, несовсем понимаю. Есть конечно, источники трафика, которые с конкретными офферами плохо стыкуются. Например, подружить курсы JavaScript с wow-тизеркой может быть достаточно необычной задачей. Тут нужно думать. Но в целом, какая разница на какое направление лить?
 
. УБТ это искусство. Найти неожиданный и необрабатываемый никем источник, придумать под него схему добычи и конвертации трафика - это сложная нетривиальная задача.
Хватит себе цену набивать и лить воду. Никакого тут искусства нет, есть годами проработанные алгоритмы, день за днем выполняешь их и даже самый тупой заработает, если не положит болт.
 
Хватит себе цену набивать и лить воду. Никакого тут искусства нет, есть годами проработанные алгоритмы, день за днем выполняешь их и даже самый тупой заработает, если не положит болт.
Какие млин годами проработанные алгоритмы? Давайте, расскажите, что вы первонахами в инсте конверсии до сих пор собираете. Или что массовыми упоминаниями в постах ВК трафик собираете. Или посты размещаете о том, что срочно уезжаете за границу и подарите одному из репостнувших свою машину? Хотя последнее, вполне вероятно, может не сегодня-завтра заработать, не удивлюсь.

Цену перед кем набивать? Перед подобными вам персонажам? А зачем? Кто вы мне? В чем польза для меня от вас или подобных вам? Никакой пользы нет, ровно как и смысла. Идите, живите в своих фантазиях, рассказывая про какие-то годами проработанные алгоритмы. Я же свою фантазию продолжу прикладывать к практике, генерируя новые хорошие идеи.
 
Какие млин годами проработанные алгоритмы? Давайте, расскажите, что вы первонахами в инсте конверсии до сих пор собираете. Или что массовыми упоминаниями в постах ВК трафик собираете. Или посты размещаете о том, что срочно уезжаете за границу и подарите одному из репостнувших свою машину? Хотя последнее, вполне вероятно, может не сегодня-завтра заработать, не удивлюсь.

Цену перед кем набивать? Перед подобными вам персонажам? А зачем? Кто вы мне? В чем польза для меня от вас или подобных вам? Никакой пользы нет, ровно как и смысла. Идите, живите в своих фантазиях, рассказывая про какие-то годами проработанные алгоритмы. Я же свою фантазию продолжу прикладывать к практике, генерируя новые хорошие идеи.
хахаха, как скажешь, генератор новых идей:), тема закрыта
 
Когда смотрю подобные курсы, мне кажется, что я непробиваемый идиот и все делаю неправильно. Человек в 2023 году предлагает собрать лендинг на платформа лп, прикрутить унисендер, настроить РСЯ левой пяткой и на пассиве рубить бабло, продавая курсы с инфохит.

Честно признаюсь, особо не смотрел. Просто пролистал, слушая некоторые фразы. Думал это тупо заманушный вебинар, ан нет... за этот вебинар кто-то еще и заплатил 1000 или 2500 руб.

Особенно доставили два следующих момента:
1. Скрин, который он назвал "статистика моей ученицы", на котором за неделю на РСЯ потрачено 690 руб. и произошло 59 достижений цели. Ты, значит, как идиот вхерачиваешь над настройкой директа, собираешь семантику, запариваешься над минусовкой, вычленяешь месяцами площадки где не нужно крутить рекламу, прорабатываешь кучи контента для объявлений.... а тут хоп, в пару кликов и сходу такая замечательная рекламная компания, которая несет невероятное число конверсий. Ладно, шучу, понятное дело, что реальную ценность таких конверсий мы никогда не узнаем. одно ясно - она в районе плинтуса.
2. Хочешь зарабатывать много, забудь про УБТ.... эм... ну... да, господин. Написал бы, что просто он не умеет формировать и обрабатывать трафик УБТ, но кому это нужно?

Короче, хрень редкостная. В условиях отсутствия реально интересных курсов и мастерклассов по арбитражу, всякая шалупень вылазить начинает.
Какие курсы на данную тематику, Вы бы порекомендовали к изучению?
 
Какие курсы на данную тематику, Вы бы порекомендовали к изучению?
Немного не понял вопрос. По арбитражу? Здесь есть замечательный пользователь, с чьими комментариями я очень часто согласен: https://s1.sharewood.co/members/karischaster.88940/ я более ленивый, поэтому что-то о курсах пишу набегами. Полистайте тот профиль, посмотрите комментарии к разным курсам.

В целом, чтобы разобраться в сути самой работы, в терминологии, в том какие вертикали, какие бывают источники трафика — почти во всех современных курсах есть эта вводная информация. Можно наличие подобной информации использовать, как маркер. Если есть, то 99%, что курс так себе и автору нужно было тупо растянуть хронометраж.

Ютуб вообще не стоит сбрасывать со счетов. Что наши, что зарубежные, часто выдают очень неплохой материал. Правда предпочитают скрывать детали, но не очень умело. Недавно попадался ролик один по Тиктоку. Достаточно подробно человек раскрыл, как они работают. Показывал пример своего аккаунта, но попытался спрятать хитрую прокладку под дейтинг. Прятал неумело, тупо изменив юзернейм акка. Для опытного человека не проблема найти. Оказалось все банально — прокладка нужна была исключительно для того, чтобы вытащить посетителя из стандартного браузера ТТ.

Только ради бога не нужно вестись на всякий бред. Этим летом сразу несколько крупных каналов продали и соскамили. Рекламировали некий сервис оушен адс или как-то так. Есть белый сервис с подобным названием, есть скам. В скаме людям травили байки, что нужно просто зарегаться, залить какой-то любой креатив под рекламу в ТТ и сидеть получать бабки. Система сама фармит аккаунты, обеспечивает открутку и т.п. Только пополни баланс на сколкьо-то там сотен долларов и получай по $1000 дейли. К сожалению, так и не узнал, сколько новичков повелось и какой объем скама вышел. Бесплатный сыр в мышеловке.

Если интересен УБТ, то тут нужно понимать, в каком направлении планируете работать. Например, @cDallas, упомянул какие-то годами наработанные алгоритмы. Я так понимаю, под этим бредом имелась ввиду работа с крупными соцсетями типа ТТ, ФБ, ВК, Хэ (он же твиттер). Если вы про это, то дергайте любой даже самый старый курс. Узнавайте о том, что такое лимиты, как стоит оформлять профили и посты и прочая базовая информация. Потом ищите актуальный софт, смотрите как с ним работать и вперед. Т.е. инфа из курса как база для понимания, но работа с новым актуальным софтом и с новыми актуальными лимитами.

Продолжая про УБТ. Если откинуть бред сумасшедших, УБТ это умение хорошо подумать. Увидеть то, что спрятано и воспользоваться возможностью. Для большего понимания о чем я говорю, можно полазить по форуму ZennoPoster. Там есть отличные конкурсы статей и шаблонов. Некоторые можно брать и применять, но в целом, для понимания принципов создания УБТ источников трафика, это кладезь. Вряд ли можно где-то еще найти столько ценного материала по добыванию денег из интернет, как в конкурсных статьях ZP.

Даже если рассматривать SEO, как один из видов УБТ трафика, это тоже умение хорошо подумать. Проанализировать выдачу, выбрать стоющие идеи, повторить их максимально дополнив. Все. Больше ничего.

Ну а говоря про платный трафик, тут нужно понимать куда вы хотите пойти и по какой причине. Платных каналов масса: контекстная реклама, тизерная реклама, баннеры, таргетинг в соцсетях и прочих сервисах. Вариантов лить платно огромное множество. В каждом есть свои плюсы, свои минусы, свои сложности. Об этом можно еще не один десяток постов накатать такого же объема. Задайте вопрос более конкретно, постараюсь его не упустить и ответить в следующем году. На этот год буковки почти закончились. С Наступающим!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
243
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
260
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
375
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
272
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
432
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
23
Просмотры
13K
Maksimus27
Maksimus27
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Clowdia
Clowdia
Малыш Джон
Ответы
51
Просмотры
17K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
vitruv
Ответы
0
Просмотры
989
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
812
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу