Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
928
  • 3
  • #1
Автор: Лариса Панова
Название: Система «Самовар 2023» (2023)

[Лариса Панова] Система «Самовар 2023» (2023)


Описание:

У меня нет высокой конверсии, но за счет большого количества трафика я получаю хорошие результаты
Я дам вам в точности те же самые инструменты, которыми пользуюсь сама!
И которые приводят к результату, который вы видите

КТО Я? ПОЧЕМУ Я НАЗЫВАЮ СЕБЯ ПРАКТИКОМ?
Я уже несколько лет зарабатываю в интернете.
У меня много интересов, но в этом курсе мы затронем только один из них.

Очень хорошие деньги мне приносит сервис Glopart, где я являюсь ТОП партнером
Это моя статистика за 2 месяца (немного не дотянула до 200 000)

[Лариса Панова] Система «Самовар 2023» (2023)


Я дам вам в точности те же самые инструменты, которыми пользуюсь сама!
И которые приводят к результату, который вы видите


СЕКРЕТ №1

В партнерках главное - трафик. Почти никто не знает где брать трафик и в этом их проблема! У меня его много!
Я использую правильный парсинг для того, чтобы ежедневно увеличивать свою базу на 500 - 1000 человек. И это в день!

Слово сложное, но пользоваться им легко. Я вас научу этому!
Раскрою все секреты и за ручку проведу по всему обучению парсинга

СЕКРЕТ №2
База есть, а что с ней делать? Загружаем на сервис и делаем рассылки.
Все цифры, которые вы видите сделаны именно этим способом.

Я поделюсь сервисом, которым сама пользуюсь, и научу с ним работать
Его особенность в том, что он принимает базу с парсинга, а так же имеет очень крутой БЕСПЛАТНЫЙ тариф!

СЕКРЕТ №3
Правильный выбор оффера.
Расскажу варинты, которыми пользуюсь сама, дам ссылки на свои ТОПовые офферы и научу выбирать

СЕКРЕТ №4
Работа с базой
То, что вы получаете сразу с парсинга - это холодный трафик (простите за язык профи))
Но даже он будет приносить результат! Я расскажу, как превращать ваши базы в горячую выжимку, готовую платить вам ещё больше.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Сделал все как в видео. Добрался до последнего урока.
В последнем уроке показывается, как сделать рассылку на сервисе sendinblue.com. Так вот на этом этапе, все мои старания пошли по одному месту, т.к. этот сервис исчез с просторов интернета. При переходе по домену сайт просто не грузится.

Попробовал отправить письма на собранную базу через другие сервисы рассылок, но везде не пропускают только что созданный корпоративный домен, т.к. не прошло 30 дней, во избежании спама. Еще и спрашивают (юнисендер), как вы собирали свою базу и давали ли участники свое согласие на получение писем от вас.

Итог: потрачено впустую на регистрацию домена и сбор базы email на таргет хантер - 320р.

Отправил вручную 5-6 писем, так из ник 2 письма не были доставлены, т.к. не существует email, это при том, что ставил какие-то галочки на отбор активных контактов и т.п. Ну и это лютый пи..., отправлять вручную.
 
Последнее редактирование:
Данный курс не полный некоторые моменты вообще упущены,сайт который предлагает этот инфоцыган для рекламы

https://ukit.com/ как указывает этот инфоцыган в курсе, акkаунт блокирует дорвейные сайты не принимает,'этот автор курсы разводила
 

Хороший курс, рабочий. Новичкам пойдет. Рекомендую.
 
Описание, конечно, максимально не информативное. Что там она парсит? Емейлы? А потом спамит? Где там связь между словами парсинг и трафик? Похоже, что описание намеренно вводит в заблуждение и расчитано на людей, которые впервые такие слова слышат.
 
Описание, конечно, максимально не информативное. Что там она парсит? Емейлы? А потом спамит? Где там связь между словами парсинг и трафик? Похоже, что описание намеренно вводит в заблуждение и расчитано на людей, которые впервые такие слова слышат.
Парсит горячую целевую аудиторию, которая хочет купить конкретный товар/курс. Собирает их почты и шлет им в письме то, что они хотят со ссылкой на покупку. Это как с поиска Директа траф лить по горячим ключам. Человек получает письмо с решением своей проблемы за небольшую сумму. Да, трафа мало, но если они максимально целевые и заряженные на покупку - они купят.
 
Посмотрел курс. Выглядит просто. Мой опыт заработка в сети подсказывает, что простые способы заработка либо не работают, либо в умирающем состоянии.

Никогда не занимался e-mail рассылками, но давайте попробую угадать:
1) Чтобы зарабатывать что-то существенное, нужно слать письма миллионами;
2) Без понимания E-mail креативов и связок у новичка нет ни шанса;
3) Письма энивей будут в спам лететь, да?
4) Из-за доступности способа и в следствии невероятного кол-ва спама, у конечного клиента выработалась такая бешенная рекламная слепота, что он скипает письма не глядя. И с каждым годом ситуация всё хуже.

Я что-то упустил? Прошу извинить, если этот отзыв выглядит слишком эмоционально, просто я уже давно не верю в розовых поней и единорогов.
 
Посмотрел курс. Выглядит просто. Мой опыт заработка в сети подсказывает, что простые способы заработка либо не работают, либо в умирающем состоянии.

Никогда не занимался e-mail рассылками, но давайте попробую угадать:
1) Чтобы зарабатывать что-то существенное, нужно слать письма миллионами;
2) Без понимания E-mail креативов и связок у новичка нет ни шанса;
3) Письма энивей будут в спам лететь, да?
4) Из-за доступности способа и в следствии невероятного кол-ва спама, у конечного клиента выработалась такая бешенная рекламная слепота, что он скипает письма не глядя. И с каждым годом ситуация всё хуже.

Я что-то упустил? Прошу извинить, если этот отзыв выглядит слишком эмоционально, просто я уже давно не верю в розовых поней и единорогов.
Это ваши личные ограничивающие установки и не более.
1) Это если слать письма на холодную аудиторию, которая вас не знает и не заинтересована что-то покупать.
2) Она там все разжевывает в курсе - показывает, как парсит горячую аудиторию, как пишет письмо, где его берет (по факту готовую связку), что пишет в заголовке письма, чтобы за него взгляд зацепился у человека. Ведь мы знаем - чего человек точно хочет и именно это пишем в заголовке и от кого тоже можно написать что угодно, например, от коуча, которому он доверяет (обман, да, но и спам - это тоже плохо). Это арбитраж трафика - тут каждый сам определяет свои нравственные границы. По факту можно написать что угодно.
3) Вы курс смотрели вообще? Она говорит, что этот сервис славится тем, что все письма попадают во входящие. Потому что там шлют на горячую аудиторию, т.к. 300 писем - это мало и люди не нажимают на спам (если правильную аудиторию спарсить).
4) Когда человек чего-то хочет, у него фокус на эту тему, сколько бы писем ему не пришло, если в заголовке будет то, что ему интересно - взгляд зацепится и письмо он точно не пропустит.

Сначала я посмотрела этот курс и решила, что в слитом виде скорее всего люди не поймут и будут слать спам с этих самых 300 писем в день и ничего не заработают в итоге (и убьют сервис). Но, прочитав ваш комментарий я понимаю, что скорее всего никто ничего делать не будет, т.к.
простые способы заработка либо не работают, либо в умирающем состоянии
 
Это ваши личные ограничивающие установки и не более.
Рад это слышать.
3) Вы курс смотрели вообще? Она говорит, что этот сервис славится тем, что все письма попадают во входящие. Потому что там шлют на горячую аудиторию, т.к. 300 писем - это мало и люди не нажимают на спам (если правильную аудиторию спарсить).
Вот именно это и настораживает. Вы ведь можете купить тариф, который рассылает огромное кол-во писем. Но если малое кол-во защищает от попадания в спам, то типа ладно, чё)
Сначала я посмотрела этот курс и решила, что в слитом виде скорее всего люди не поймут и будут слать спам с этих самых 300 писем в день и ничего не заработают в итоге (и убьют сервис). Но, прочитав ваш комментарий я понимаю, что скорее всего никто ничего делать не будет, т.к.
К сожалению, думаю, что убьют таки, вопрос времени.
 
К сожалению, думаю, что убьют таки, вопрос времени.
Найдите другой сервис рассылок - никто не заставляет пользоваться именно этим. Можно и не сервисами рассылок пользоваться, а парсить аудиторию как она показала и настроить трагетированную рекламу Вконтакте на эту аудиторию (если модерация пропустит выбранную тему).
Также можно письма рассылать со своего ящика с хостинга со своим доменом - надо лишь уточнить лимиты писем в день у хостера. НО, чтобы письма в спам не уходили, а то хостер забанит.
 
Массовая рассылка писем уже очень давно не является чем-то подходящим для новичков. А 300 или 100 писем - это тоже массовая рассылка с точки зрения почтовых сервисов.
Найдите другой сервис рассылок - никто не заставляет пользоваться именно этим. Можно и не сервисами рассылок пользоваться, а парсить аудиторию как она показала и настроить трагетированную рекламу Вконтакте на эту аудиторию (если модерация пропустит выбранную тему).
Также можно письма рассылать со своего ящика с хостинга со своим доменом - надо лишь уточнить лимиты писем в день у хостера. НО, чтобы письма в спам не уходили, а то хостер забанит.
Гляну, как она там предлагает парсить, но рассылка писем - это явно слабая идея для новичков.
 
Сначала я посмотрела этот курс и решила, что в слитом виде скорее всего люди не поймут и будут слать спам с этих самых 300 писем в день и ничего не заработают в итоге (и убьют сервис). Но, прочитав ваш комментарий я понимаю, что скорее всего никто ничего делать не будет, т.к.
Вы очень много раздаёте мотивационных постов и за 10 минут оцениваете каждый десятый курс на Шервуде - что работает, что не работает, что какие-то люди смогут или не смогут. Может вот эту конкретную схему возьмёте и покажете, как лично вы на ней просто зарабатываете какие-то деньги? Тем более, что у вас в подписи ссылка на ваши консультации "по заработку в интернете"? Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у вас есть поверхностные знания по маркетингу и некоторой рекламе в онлайн плюс типичные инфоцыганские фразы, про то, что надо поверить и тогда деньги придут. Если не секрет, чем вы зарабатывает, что у вас столько времени просматривать бесплатные курсы и писать на них развернутые отзывы, при этом вы в каждой теме, о которой пишете, якобы хорошо разбираетесь?
 
Последнее редактирование:
Вы очень много раздаёте мотивационных постов и за 10 минут оцениваете каждый десятый курс на Шервуде - что работает, что не работает, что какие-то люди смогут или не смогут. Может вот эту конкретную схему возьмёте и покажете, как лично вы на ней просто зарабатываете какие-то деньги? Тем более, что у вас в подписи ссылка на ваши консультации "по заработку в интернете"? Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у вас есть поверхностные знания по маркетингу и некоторой рекламе в онлайн плюс типичные инфоцыганские фразы, про то, что надо поверить и тогда деньги придут. Если не секрет, чем вы зарабатывает, что у вас столько времени просматривать бесплатные курсы и писать на них развернутые отзывы, при этом вы в каждой теме, о которой пишете, якобы хорошо разбираетесь?
Я больше 10 лет зарабатываю на арбитраже трафика. Сейчас на своих мобильных приложениях, которые клепала пачками и которые приносят пассивный доход с органики. Так что могу себе позволить заниматься тем, что мне нравится. А нравится мне учиться, чем я и занимаюсь на этом форуме. Могла бы платить за все курсы, которые тут прохожу, но зачем, если можно тут их посмотреть.

Комментирую - делюсь своим опытом. Инфоцыганские фразы - да, есть такое, понаслушалась курсов и стала также выражаться. Был опыт, когда вела курсы по Яндекс.Директ, но не смогла научить одного инвалида и он меня захейтил. С тех времен не веду своих курсов, т.к. кто хочет научиться зарабатывать - научится, а кто не хочет - тот будет искать причину, почему не получится.

В данный момент комментирую потому, что кодю чат-бота для телеграм, а он не получается, ну и в прокрастинацию ударилась - проще тут коммент написать, чем в коде баг найти.
 
Я больше 10 лет зарабатываю на арбитраже трафика. Сейчас на своих мобильных приложениях, которые клепала пачками и которые приносят пассивный доход с органики. Так что могу себе позволить заниматься тем, что мне нравится. А нравится мне учиться, чем я и занимаюсь на этом форуме. Могла бы платить за все курсы, которые тут прохожу, но зачем, если можно тут их посмотреть.

Комментирую - делюсь своим опытом. Инфоцыганские фразы - да, есть такое, понаслушалась курсов и стала также выражаться. Был опыт, когда вела курсы по Яндекс.Директ, но не смогла научить одного инвалида и он меня захейтил. С тех времен не веду своих курсов, т.к. кто хочет научиться зарабатывать - научится, а кто не хочет - тот будет искать причину, почему не получится.

В данный момент комментирую потому, что кодю чат-бота для телеграм, а он не получается, ну и в прокрастинацию ударилась - проще тут коммент написать, чем в коде баг найти.
Понятно. Ну пруфов не будет, конечно. Только история об успешном успехе, с добавление трагичной нотки, которая должна объяснять отсутствие пруфов, и ссылка на консультации в тг. В часть про прокрастинацию вполне верю.
 
Почитал горячие споры в комментариях...
Какую тему убьют?..
Какой сервис убьют?..
Единственная гипотеза, которая подлежит проверке - реально ли заработать 135 тыс. руб.
рассылая 300 писем в день...
Не будет ли "выхлоп" на пару порядков меньше...

А 300 писем - это мизер...
Легко автоматизировать без всяких сервисов...
Не о том обсуждение... (
 
Почитал горячие споры в комментариях...
Какую тему убьют?..
Какой сервис убьют?..
Единственная гипотеза, которая подлежит проверке - реально ли заработать 135 тыс. руб.
рассылая 300 писем в день...
Не будет ли "выхлоп" на пару порядков меньше...

А 300 писем - это мизер...
Легко автоматизировать без всяких сервисов...
Не о том обсуждение... (
Это всё ограничивающие убеждения) Главное, правильно визуализировать 135т.р.
 
Да о чем вы все тут спорите - это же Глопарт...
Представление о спаме, у автора конечно своеобразное: если мол делать рассылку по целевой базе, то это не считается спамом))
Про 135к рассылая по 300 писем в день - вообще феерический прикол.

Простой пример: зайдите в свой почтовый ящик и посмотрите сколько у вас в инбоксе не прочтенных писем и сколько дней\недель назад, они туда попали, а потом задумайтесь, почему вы их до сих пор не открыли и собираетесь ли вообще открыть?

300 человек получат ваш спам, бОльшая часть из этих 300 вообще не заметит ваше письмо среди другого спама, та часть, которая заметит - вряд ли его откроет, та часть, которая откроет и заинтересуется перейдя по ссылки - даже меньше чем мизерная и ваш доход будет равен нулю.
Возможно вам повезет и вы получите за месяц такой работы 1 или даже целых 2 лида, но для этого нужно чтобы тибетский Далай-Лама прочел свою молитву во время солнечного затмения, а Луна в этот момент должна находиться в созвездии Водолея...
 
Последнее редактирование:
Понятно. Ну пруфов не будет, конечно. Только история об успешном успехе, с добавление трагичной нотки, которая должна объяснять отсутствие пруфов, и ссылка на консультации в тг. В часть про прокрастинацию вполне верю.
В отличии от тебя - человек пишет реальные отзывы, а не языком метёт по сторонам. Сам занимаюсь арбитражем трафика и оценивал курсы, которые были прокомментированы данным человеком. Потому уже сам реагирую соответствующе. Если karichaster написала, что старо и бездейственно, туп прохожу мимо.
Человек даёт совет и своё мнение. Какие тебе ещё пруфы предоставлять? Не устраивает коммент - пройди мимо. И на счёт рассылок не для новичков - видно совсем плохо у тебя с умишком, раз не можешь дойти до разницы между холодной аудиторией и уже подогретой. Отсюда скорее всего и гавнокомментарии в твоём исполнении. Тебе лучше не здесь сидеть, а закончить что-то кроме ПТУ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
6K
Babaika7788
Babaika7788
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Дева Мэриан
Ответы
8
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Gafurchik
Gafurchik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
618
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
990
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Сверху Снизу