Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
9.167
Автор: Иматон
Название: Нейрографика как инструмент личностного развития (2023)

[Иматон] Нейрографика как инструмент личностного развития (2023)


Описание:

На вебинар приглашаются психологи-консультанты, психотерапевты, коучи, тренеры и другие специалисты, заинтересованные в использовании эффективных арт-методов в работе с психологическими проблемами взрослых людей.

Программа представляет собой обобщение богатого практического опыта ведущей, подтверждающего возможность получать быстрые глубинные результаты в различных областях психологической практики с использованием метода "Нейрографика".

Для участия в программе специальных художественных навыков не требуется!

В результате обучения участники смогут:
  • освоить базовый алгоритм нейрографики в качестве инструмента личностного развития;
  • освоить конкретные арт-техники, направленные на решение определенных психологических задач в процессе консультирования, коучинга и бизнес-обучения;
  • получить опыт исследования собственных переживаний и внутренних конфликтов в рамках данного арт-метода.
В программе
Введение в метод:
  • Методология нейрографики и ее базовый алгоритм.
  • Графический язык метода: линия, паттерн, композиция, эффект 4D.
  • Исцеляющее воздействие цвета.
  • Связь метода с психоаналитическими теориями.
  • Встреча с личным сопротивлением и его преодоление в процессе работы.
  • Выбор эффективной тактики работы с клиентом или группой.
Возможности работы с разными терапевтическими мишенями:
  • Техника высвобождения эмоций.
  • Приемы преодоления внутренних ограничений.
  • Способы восстановления равновесия во внутреннем и внешнем мире.
  • Работа с конфликтами через личное и коллективное бессознательное.
  • Гармонизация перинатальных переживаний: матрицы С. Гроффа.
  • Преодоление внутреннего конфликта объектных фигур: теория объектных отношений М. Кляйн, Д. Винникотт, О. Кернберг.
  • Стимуляция ритмов мозговой активности.

    20 академических часов

    Марина Всеволодовна Шулепова
    практический психолог, психоаналитик, бизнес-тренер, специалист в области стресс-менеджмента и возможностей саморегуляции человека, сертифицированный инструктор по нейрографике, коуч

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
 
Спасибо !!!!!!
 
мой любимый классический вопрос:
хоть одному человеку эта тема помогла, кроме психологов которые наполняют карманчики монетками?
хоть кто-то исцелил что-то в башке этими каракулями?
 
мой любимый классический вопрос:
хоть одному человеку эта тема помогла, кроме психологов которые наполняют карманчики монетками?
хоть кто-то исцелил что-то в башке этими каракулями?
Ну смотри. Я психолог.
Этот курс явно не для тебя. Он для тех кто будет его использовать.
Если хочешь попробовать этот метод то проще на ютюб зайти или чекнуть материал.
Если сам будешь юзать метод, то получишь либо успокоение, либо роздражение.
А так метод робочий. В арт терапии тоже всякую фигню то рисуют, то в песке чёт делают.
 
Ну смотри. Я психолог.
Этот курс явно не для тебя. Он для тех кто будет его использовать.
Если хочешь попробовать этот метод то проще на ютюб зайти или чекнуть материал.
Если сам будешь юзать метод, то получишь либо успокоение, либо роздражение.
А так метод робочий. В арт терапии тоже всякую фигню то рисуют, то в песке чёт делают.
оооо, дорогой ты мой.
за твой ответ с меня пять тысяч? ха ха ха
ХА ХА ХА
:))

этот курс явно не для меня, конечно, я же даун, куда мне до психологов.
смотрел я множество часов видео про эту х*рню, рисовал эти бульбашки. Это просто бред, никак ни на что оно не влияет.
Если что, я интересуюсь об опыте людей а не психологов, смысл жизни которых - снимать бабки с людей не давая взамен ничего. Вообще ничего. Да, если что, я прямым текстом говорю, что не верю тебе и не доверяю.

Ну конечно же в конце ты не забыл дописать "если сам будешь использовать метод, то ничего не получится".
ну конечно же, милый мой. Как я же нарисую бульбашки не заплатив пять кусков бесполезному человеку который наживается на проблемах других людей. Какие ж тут результаты, без полугодичного сопровождения :)
 
оооо, дорогой ты мой.
за твой ответ с меня пять тысяч? ха ха ха
ХА ХА ХА
:))

этот курс явно не для меня, конечно, я же даун, куда мне до психологов.
смотрел я множество часов видео про эту х*рню, рисовал эти бульбашки. Это просто бред, никак ни на что оно не влияет.
Если что, я интересуюсь об опыте людей а не психологов, смысл жизни которых - снимать бабки с людей не давая взамен ничего. Вообще ничего. Да, если что, я прямым текстом говорю, что не верю тебе и не доверяю.

Ну конечно же в конце ты не забыл дописать "если сам будешь использовать метод, то ничего не получится".
ну конечно же, милый мой. Как я же нарисую бульбашки не заплатив пять кусков бесполезному человеку который наживается на проблемах других людей. Какие ж тут результаты, без полугодичного сопровождения :)
Ух как тебя бомбит.
Нарисовать можешь что угодно. Но самому не всегда хватает терпения. У нас в городи есть безплатная група самопомощи где делали эти техники. Поэтому и говорю эту штуку лучше делать с кем-то.
Собственно не понимаю твоего разочарования. Многие делают и им нравится. Не нравится не делай.
Поделай лучше заземление, квадратное дыхание, релаксацию по Джекобсону.


Психология вобще странная штука, Ырейд про секс говорил и всем нравилось. Лири говорил про лмд и всем нравилось. Юнг говорил про окультизм и всем нравилось. А Пискарев говорит "рисуйте" и тебя вштырило.
 
Ух как тебя бомбит.
Нарисовать можешь что угодно. Но самому не всегда хватает терпения. У нас в городи есть безплатная група самопомощи где делали эти техники. Поэтому и говорю эту штуку лучше делать с кем-то.
Собственно не понимаю твоего разочарования. Многие делают и им нравится. Не нравится не делай.
Поделай лучше заземление, квадратное дыхание, релаксацию по Джекобсону.


Психология вобще странная штука, Ырейд про секс говорил и всем нравилось. Лири говорил про лмд и всем нравилось. Юнг говорил про окультизм и всем нравилось. А Пискарев говорит "рисуйте" и тебя вштырило.
Не приплетай Фрейда, Лири и Юнга к каракулям у которых цель - занять руки домохозяек и снять с них бабки.
 
Значит ты себя к таким причесляешь?
каракули - это разрисованные цветные пузыри на бумаге.
Я себя психологом не называю, я прямо говорю - давайте расшифруем информацию в вашей дате рождения, если вам интересны закономерности чисел. Я не называю себя специалистом в психологии людей, тем самым я не обманываю и никого не обкрадываю в отличие от такой категории людей как психологи.
 
Спасибо!
 
мой любимый классический вопрос:
хоть одному человеку эта тема помогла, кроме психологов которые наполняют карманчики монетками?
хоть кто-то исцелил что-то в башке этими каракулями?
Вот у меня тоже прям вопрос Тоже прям интересует есть кому помогло , нигде не могу найти отзывы , сама рисую в цифре похожее, называется это медитативное рисование , иногда рисую но просто без загонов ибо я абсолютно не верю в эту технику
оооо, дорогой ты мой.
за твой ответ с меня пять тысяч? ха ха ха
ХА ХА ХА
:))

этот курс явно не для меня, конечно, я же даун, куда мне до психологов.
смотрел я множество часов видео про эту х*рню, рисовал эти бульбашки. Это просто бред, никак ни на что оно не влияет.
Если что, я интересуюсь об опыте людей а не психологов, смысл жизни которых - снимать бабки с людей не давая взамен ничего. Вообще ничего. Да, если что, я прямым текстом говорю, что не верю тебе и не доверяю.

Ну конечно же в конце ты не забыл дописать "если сам будешь использовать метод, то ничего не получится".
ну конечно же, милый мой. Как я же нарисую бульбашки не заплатив пять кусков бесполезному человеку который наживается на проблемах других людей. Какие ж тут результаты, без полугодичного сопровождения :)
)))) Вы сделали мой вечер-надо же так назвать )) Кстати бульбашки прикольные ,я подобное рисую на планшете ,ну просто без шаманства ,тоже не верю в эту технику ,но интересно получается .
 
Вот у меня тоже прям вопрос Тоже прям интересует есть кому помогло , нигде не могу найти отзывы , сама рисую в цифре похожее, называется это медитативное рисование , иногда рисую но просто без загонов ибо я абсолютно не верю в эту технику

)))) Вы сделали мой вечер-надо же так назвать )) Кстати бульбашки прикольные ,я подобное рисую на планшете ,ну просто без шаманства ,тоже не верю в эту технику ,но интересно получается .
во всем можно найти удовольствие. Просто когда за забавные каракули берут деньги - это преступление и обман.
 
во всем можно найти удовольствие. Просто когда за забавные каракули берут деньги - это преступление и обман.
Ооо вы еше современное искусство не видели которое продают за баснословные деньги )) вас бы неделю бомбило а Нейро-графика вам показалась бы просто усладой для глазу ) И современное, искусство наглядно доказывает что многие люди, вполне себе внушаемы и лохи которым можно впарить что угодно Но складчины тем и хороши ,можно ознакомится предварительно , и если уж очень понравтся автор то поддержать его денюжкой Я вот покупала у Алуники Добровольской курсы и не желею она классно преподает и у нее адекват ценники . Рекомендую если темой НЛП и психологией интересуетесь
 
Последнее редактирование:
Благодарю!!!!
 
во всем можно найти удовольствие. Просто когда за забавные каракули берут деньги - это преступление и обман.
Нейрографика - научный метод ( загуглите), по которому пишутся диссертации. Основана на работе с подсознанием и бессознательным. Хотите понять глубже, скачайте курс пользователь, там объясняют для чего и почему. В моей практике (Коуч сессии с клиентами) Нейрографика помогает процентов на 70, что достаточно показательно и неплохо. И да, просто рисовать и ничего не делать - не получится, а настроить новые нейронные связи, с правильной формулировкой темы - вполне возможно. Кейсы клиентов показывают ошеломительные результаты, но нужен коуч, самому с собой рисовать - просто как медитативное рисование. я не призываю, я поясняю. Спасибо за внимание.
 
Нейрографика - научный метод ( загуглите), по которому пишутся диссертации. Основана на работе с подсознанием и бессознательным. Хотите понять глубже, скачайте курс пользователь, там объясняют для чего и почему. В моей практике (Коуч сессии с клиентами) Нейрографика помогает процентов на 70, что достаточно показательно и неплохо. И да, просто рисовать и ничего не делать - не получится, а настроить новые нейронные связи, с правильной формулировкой темы - вполне возможно. Кейсы клиентов показывают ошеломительные результаты, но нужен коуч, самому с собой рисовать - просто как медитативное рисование. я не призываю, я поясняю. Спасибо за внимание.
ок, спасибо за ответ. Но почему сам не справлюсь? Включаю ютуб видео или запись "курса" на эту тему, там лектор говорит что и как рисовать. Этого недостаточно? Нужно именно живое общение с "коучем"?
 
ок, спасибо за ответ. Но почему сам не справлюсь? Включаю ютуб видео или запись "курса" на эту тему, там лектор говорит что и как рисовать. Этого недостаточно? Нужно именно живое общение с "коучем"?
Сам себе вы будете вопросы задавать только удобные, а коуч поможет глубже заглянуть, подстветить тему, а если хороший коуч то он и за рефлексией будет наблюдать, вы сами просто этого не заметите.
 
Сам себе вы будете вопросы задавать только удобные, а коуч поможет глубже заглянуть, подстветить тему, а если хороший коуч то он и за рефлексией будет наблюдать, вы сами просто этого не заметите.
а вы коуч в этом вопросе? если да - есть отзывы? и если есть, то интересует стоимость работы с вами. Можно в сообщения, если хотите
 
Сам себе вы будете вопросы задавать только удобные, а коуч поможет глубже заглянуть, подстветить тему, а если хороший коуч то он и за рефлексией будет наблюдать, вы сами просто этого не заметите.
А знаете откуда берутся люди, презирающие психологов? От таких как вы приходят! Товарищ коуч, у Вас хотя бы околопсихологическое образование есть? Если да, откуда в вашем лексиконе появилось антинаучное слово из шарлатанских псевдопсихологических книжонок ? Какое именно - догадайтесь или погуглите, чего именно несуществует в психологической парадигме!!! Позорище... коуч бл..... Ах да, ещё нейропсихологию перечитайте (или, что вероятнее, прочитайте впервые), книжица конечно утомительная, без картинок, но раскрывает физиологическую невозможность мозга продуцировать нейронные связи по щелчку пальцев с помощью нейрографики! Курс нейропсихологии пересказывать не буду, полистайте книжицу на досуге. Ещё бы написали про появление новых извилин мозга... Боже, какой абсурд!!!!!
С неуважением, клинический психолог, действительный член международной ассоциации психологов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
923
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
608
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
798
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
906
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
ЯнаЖива
ЯнаЖива
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Kasja
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Burger
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Елена TEA
Дева Мэриан
Ответы
24
Просмотры
7K
index36
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу