мой любимый классический вопрос:
хоть одному человеку эта тема помогла, кроме психологов которые наполняют карманчики монетками?
хоть кто-то исцелил что-то в башке этими каракулями?
Ответ от той, чью профессию Вы презираете, ибо не сталкивались с профессионалами.
Так вот.
Да, метод помогает людям с подвижной психикой, у которых нет крепкого фундамента. Истероидным личностям очень хорошо помогает, мнительным, тревожным и т.д.
Всё, что многочисленные ученички Пашины наклепали - вздор и бред! Метод не приносит деньги, стройность, здоровье и т.д. Этот метод он придумал когда в институте учился и метод очень рабочий для снятия психического перенапряжения - ты рисуешь и погружаешься внутрь себя, сосредоточится на проблеме не даёт необходимость фиксироваться на скруглении, потом прорисовке линий и разукрашивании. Фактически ты действительно растворяешь своё состояние в процессе. Что касается побочек в виде бабок и т.д. так это случается только у людей, способных верить в метод, таких единицы, это и есть люди с подвижной психикой. Но это не столько метод работает, сколько внушаемость персонажа и его вера в то, что сбудется.
Исчерпывающе?
Паша родил метод, более продуктивный и простой чем арт-терпевтические практики, но жажда бабла заставила его продать нейрографику и её превратили в груду вонючего псевдонаучного мусора...
Ни одной диссертации на тему нейрографики нет ни в одном издании, это фейк.

Чтобы поверить в то, что психологи это не шарлатаны а лекари психики, надо не в интернетике с ними списываться, а найти в списке докторов наук или хотя бы кандидатов, правда сессия с ними стоит от 10 до 20 тысяч и у Вас явно нет таких средств, оттого и злитесь... так что не стану дальше сыпать бисер...
Вы правы - все психологи шарлатаны, нам только бабки от людей нужны. Хорошего года!
 
Ответ от той, чью профессию Вы презираете, ибо не сталкивались с профессионалами.
Так вот.
Да, метод помогает людям с подвижной психикой, у которых нет крепкого фундамента. Истероидным личностям очень хорошо помогает, мнительным, тревожным и т.д.
Всё, что многочисленные ученички Пашины наклепали - вздор и бред! Метод не приносит деньги, стройность, здоровье и т.д. Этот метод он придумал когда в институте учился и метод очень рабочий для снятия психического перенапряжения - ты рисуешь и погружаешься внутрь себя, сосредоточится на проблеме не даёт необходимость фиксироваться на скруглении, потом прорисовке линий и разукрашивании. Фактически ты действительно растворяешь своё состояние в процессе. Что касается побочек в виде бабок и т.д. так это случается только у людей, способных верить в метод, таких единицы, это и есть люди с подвижной психикой. Но это не столько метод работает, сколько внушаемость персонажа и его вера в то, что сбудется.
Исчерпывающе?
Паша родил метод, более продуктивный и простой чем арт-терпевтические практики, но жажда бабла заставила его продать нейрографику и её превратили в груду вонючего псевдонаучного мусора...
Ни одной диссертации на тему нейрографики нет ни в одном издании, это фейк.

Чтобы поверить в то, что психологи это не шарлатаны а лекари психики, надо не в интернетике с ними списываться, а найти в списке докторов наук или хотя бы кандидатов, правда сессия с ними стоит от 10 до 20 тысяч и у Вас явно нет таких средств, оттого и злитесь... так что не стану дальше сыпать бисер...
Вы правы - все психологи шарлатаны, нам только бабки от людей нужны. Хорошего года!
знаете, почему я презираю психологов? хоть я этого и не говорил.
Потому что никто из них никогда не спрашивает после сеанса "ну как успехи? помогли наши многочасовые посиделки?"
все что они делают - это задают вопросы на которые можно отвечать часами, неделями, годами, и берут бабки.

Прямое доказательство - сериал Клан Сопрано. Она 6 лет выкачивала из него бабки. Просто чтоб посидеть. Просто так. Сидеть и тратить его бабло.

Они никогда не спрашивают отзывы. Потому что они не помогают. Никому и никогда.
 
Ответ от той, чью профессию Вы презираете, ибо не сталкивались с профессионалами.
Так вот.
Да, метод помогает людям с подвижной психикой, у которых нет крепкого фундамента. Истероидным личностям очень хорошо помогает, мнительным, тревожным и т.д.
Всё, что многочисленные ученички Пашины наклепали - вздор и бред! Метод не приносит деньги, стройность, здоровье и т.д. Этот метод он придумал когда в институте учился и метод очень рабочий для снятия психического перенапряжения - ты рисуешь и погружаешься внутрь себя, сосредоточится на проблеме не даёт необходимость фиксироваться на скруглении, потом прорисовке линий и разукрашивании. Фактически ты действительно растворяешь своё состояние в процессе. Что касается побочек в виде бабок и т.д. так это случается только у людей, способных верить в метод, таких единицы, это и есть люди с подвижной психикой. Но это не столько метод работает, сколько внушаемость персонажа и его вера в то, что сбудется.
Исчерпывающе?
Паша родил метод, более продуктивный и простой чем арт-терпевтические практики, но жажда бабла заставила его продать нейрографику и её превратили в груду вонючего псевдонаучного мусора...
Ни одной диссертации на тему нейрографики нет ни в одном издании, это фейк.

Чтобы поверить в то, что психологи это не шарлатаны а лекари психики, надо не в интернетике с ними списываться, а найти в списке докторов наук или хотя бы кандидатов, правда сессия с ними стоит от 10 до 20 тысяч и у Вас явно нет таких средств, оттого и злитесь... так что не стану дальше сыпать бисер...
Вы правы - все психологи шарлатаны, нам только бабки от людей нужны. Хорошего года!
у меня явно нет таких денег?
как я могу уважать персонажа, который незнакомым людям вот такой вздор пишет? Или это такая дешевая провокация чтобы залезть ко мне в карман?

я платил разную цену. Только суть ВСЕГДА одна. Час он сидит слушает о твоей проблеме и говорит потом "ну ок, увидимся через неделю".
Да ты что? С меня пять тыщь? Десять? Двадцать?
Я эскортниц уважаю больше чем психологов. Они хотя бы отрабатывают бабки.
 
Конкретно этот курс не знаю, но с марта мама начала заниматься нейрографикой, начала ей курсы качать и офигела, через пару месяцев человек стал более спокойным, потом появилось понимание своих и чужих границ, в целом сильно улучшились отношения. Стали понимать друг друга, слышать и слушать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
974
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
627
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
838
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
947
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
ЯнаЖива
ЯнаЖива
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Kasja
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Burger
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Елена TEA
Дева Мэриан
Ответы
24
Просмотры
7K
index36
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivichenka 1969
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу