Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.132
Репутация
1.397
Автор: Валентина Пуляхина
Название: Стоп стресс (2022)

[Валентина Пуляхина] Стоп стресс (2022)


Описание:

Психика и тело — одно целое. Когда организм подвергается стрессу, мышцы напрягаются. Стресс влияет не только на мышцы, но и на все системы организма: сердце и сосуды, дыхательную, эндокринную, желудочно-кишечную, нервную и репродуктивную системы. Остеохондроз, различные невралгии, судороги, панические атаки и даже ранние морщины возникают из-за излишнего мышечного напряжения.
Да, наш организм хорошо подготовлен к тому, чтобы справляться с эпизодическим стрессом, но когда стресс становится длительным или хроническим, это может иметь серьезные последствия.

Последние годы мы живем в стрессе: мало было своих проблем, так еще пандемия обрушилась на нас и политически нестабильная ситуация, которая заставляет вздрагивать каждого.

Представьте, что стандартная реакция даже на небольшой стресс — это запуск более 1 400 различных биомеханических процессов в теле. Если пустить эти реакции на самотек, тело изнашивается быстрее, появляются боли, страдают умственные способности, наш источник энергии иссякает и мы теряем эффективность и ясность мышления. Эта программа создана для того, чтобы помочь справиться вам со стрессом и сохранить свое физическое и психическое здоровье!

ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы заботитесь о своем физическом и психическом здоровье
Мягкие техники помогут вам снять напряжение в мышцах, а активные тренировки - прожить негативные эмоции без вреда для здоровья.

Вы страдаете паническими атаками, невралгиями или у вас бессонница
Спазмы диафрагмы часто выступают важным фактором резко возникшего сильного сердцебиения и сбоя ритма, перепадов артериального давления, панических атак и целого ряда болезненных состояний. Тренировки и рекомендации помогут вам улучшить свое состояние.

У вас болит шея, поясница, тянет в тазу
Зажимы в теле часто являются следствием эмоционального или физического стресса. А если и то и другое, то боли в теле неизбежны. Правильно подобранные упражнения - это отличный способ избавиться от болей. А лимфодренажный эффект будет приятным бонусом.

Вы переболели Covid-19
Программа прекрасно подходит для восстановления после Covid-19. Часто этот недуг "бьет" по лимфатической и дыхательной системам организма. Тренировки и рекомендации этой программы помогут вам мягко восстановить организм.

ЧТО ВАС ЖДЁТ В ПРОГРАММЕ

Доступ к материалам 6 месяцев после оплаты
  1. Расслабление таза и раскрытие ТБС - 32 минуты
  2. Практика на снятие зажимов в теле (неделя Антистресс) - 44 минуты
  3. Мобильность в теле - 32 минуты
  4. Динамическая растяжка тела - 33 минуты
  5. Массаж для расслабления лица (неделя Антистресс) -24 минуты
  6. Тренировка для стимуляции ЖКТ - 32 минуты
  7. Освобождение и расслабление шеи
  8. Антистресс-тренировка (табата) - 37 минут
  9. Функциональное тело (неделя Антистресс) - 37 минут
  10. Миофасциальное расслабление - 45 минут
  11. Эффективное дыхание (неделя Антистресс) - 42 минуты
  12. Бодрость духа (неделя Антистресс) - 37 минут
  13. Медитация перед сном - 15 минут
  14. Медитация (работа со стрессом) - 12 минут
  15. Медитация (работа с гневом) - 15 минут
  16. Медитация (накопление сил) - 10 минут
  17. Медитация (снятие эмоционального напряжения)- 14 минут
  18. Медитация (позитивная энергия) - 13 минут
  19. Теоретический материал
  20. Книга в формате PDF

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Замечательно!!! Мой любимый тренер. Благодарю за курс!!)))
 
Попробовала с компьютера. Открылось.
С телефона не хочет. Хотя до этого несколько месяцев проблем не было. Не пойму что случилось. Все тоже отключила. Буду разбираться, спасибо!

Жду когда тазовое дно от нее появится😉
 
Попробовала с компьютера. Открылось.
С телефона не хочет. Хотя до этого несколько месяцев проблем не было. Не пойму что случилось. Все тоже отключила. Буду разбираться, спасибо!

Жду когда тазовое дно от нее появится😉
Ааа, ну я с компьютера и заходила)
Да, я тоже жду ТД. У нее как раз скоро новый поток.
 
Девченки а что за бум с тазовым дном?
Уже целый раздел создали отдельно, настолько много курсов про него, неужели на такую небольшую часть тела можно столько разной информации наклепать?
https://s1.sharewood.co/forums/Тазовое-дно.312/
 
Девченки а что за бум с тазовым дном?
Уже целый отдел создали отдельно, настолько много курсов про него, неужели на такую небольшую часть тела можно столько разной информации наклепать?
Ой, там все очень нужно. Особенно после родов. Если не тренировать, то и опущения, и недержания, и чувствительность и вываливание нижней части живота. С общем важная тема. В тонусе надо держать!
 
Подскажите, пожалуйста, в какой папке находится расписание занятий?
 

Вложения

  • Стоп стресс план.png
    Стоп стресс план.png
    117 KB · Просмотры: 121
Большое спасибо!
 
Ой, там все очень нужно. Особенно после родов. Если не тренировать, то и опущения, и недержания, и чувствительность и вываливание нижней части живота. С общем важная тема. В тонусе надо держать!
Я проходила курс "тазовое дно" у Валентины на курсе онлайн. Это просто фантастика!!!! После 2х родов подтянулись мышцы ... (ну вы понимаете), чувствительность улучшилась в разы. Курс очень хороший, но его одного мало для хорошей физической формы. После него нужно "здоровую спину" пройти и потом закрепить курсом "пробуди ягодицы", после этой всей программы можно уже себя нагружать и по-сильнее!
 
Я проходила курс "тазовое дно" у Валентины на курсе онлайн. Это просто фантастика!!!! После 2х родов подтянулись мышцы ... (ну вы понимаете), чувствительность улучшилась в разы. Курс очень хороший, но его одного мало для хорошей физической формы. После него нужно "здоровую спину" пройти и потом закрепить курсом "пробуди ягодицы", после этой всей программы можно уже себя нагружать и по-сильнее!
а вы других авторов не проходили по тазовому дну? а то я тоже после родов еле-еле себя собираю,а курсов много.
 
а вы других авторов не проходили по тазовому дну? а то я тоже после родов еле-еле себя собираю,а курсов много.
Здравствуйте, нет, я очень люблю курсы Валентины, мне нравится ее подача материала, ее голос и отношение к аудитории. Я к ней ушла из фитнес-клуба (ходила 3 раза в неделю и на подвижные курсы, и на "разумное тело" и на "гамаки") и возвращаться не хочу. Валя очень подробно объясняет, как и какие мышцы должны работать. Я на нее в инстаграмм и телеграмм подписана. Она очень много внимания уделяем именно тому, как нужно выполнять упражнение. Не гонится за скоростью похудения или набора формы, а упор делает именно на здоровье, на правильную работу. Вы попробуйте одну неделю ее курса по тазовому дну и поймете, подходит вам это или нет. Мне 40 (2 детей) и после ее курса "тазовое дно" с мужем открыли новые грани сексуальной близости, я счастлива и он доволен (отношения прям стали еще ближе и глубиннее). Конечно в идеале купить курс (если есть такая возможность), очень удобно заниматься по онлайн программе с сопровождением и вебинарами, где тебе отвечают на все вопросы и много объясняют, но в принципе и просто скачать и заниматься вполне можно (если мотивации и организованности достаточно).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, нет, я очень люблю курсы Валентины, мне нравится ее подача материала, ее голос и отношение к аудитории. Я к ней ушла из фитнес-клуба (ходила 3 раза в неделю и на подвижные курсы, и на "разумное тело" и на "гамаки") и возвращаться не хочу. Валя очень подробно объясняет, как и какие мышцы должны работать. Я на нее в инстаграмм и телеграмм подписана. Она очень много внимания уделяем именно тому, как нужно выполнять упражнение. Не гонится за скоростью похудения или набора формы, а упор делает именно на здоровье, на правильную работу. Вы попробуйте одну неделю ее курса по тазовому дну и поймете, подходит вам это или нет. Мне 40 (2 детей) и после ее курса "тазовое дно" с мужем открыли новые грани сексуальной близости, я счастлива и он доволен (отношения прям стали еще ближе и глубиннее). Конечно в идеале купить курс (если есть такая возможность), очень удобно заниматься по онлайн программе с сопровождением и вебинарами, где тебе отвечают на все вопросы и много объясняют, но в принципе и просто скачать и заниматься вполне можно (если мотивации и организованности достаточно).
Увидела на складчине там не один курс по тазу какой брать ? Вы делили серчало стресс курс и после него уже по поводу тазового дна?
 
Увидела на складчине там не один курс по тазу какой брать ? Вы делили серчало стресс курс и после него уже по поводу тазового дна?
Курс брала 2021 года (они все хороши) "Стресс" курс появился не так давно, поэтому я начинала просто с "тазового дна" и дальше вперед. Тазовое дно очень лайтовый курс.
 
Курс брала 2021 года (они все хороши) "Стресс" курс появился не так давно, поэтому я начинала просто с "тазового дна" и дальше вперед. Тазовое дно очень лайтовый курс.
Спасибо !
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
670
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
879
midnight27066
midnight27066
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
885
Afina2020
Afina2020
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Dezdemona
Dezdemona
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
872
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу