НЛП [Высшая школа НЛП] [Юрий Чекчурин] Фокусы языка для боевого применения (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.145
  • 2
  • #1
Автор: Высшая школа НЛП
Название: [Юрий Чекчурин] Фокусы языка для боевого применения (2021)


Микрокурс включает все себя два видеоурока:

-Боевые фокусы языка
-Гуру фокусы языка

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

тут на сливе есть нормальные курсы по НЛП, но не эти , простите, коачи, сидят и выеживаются
 
Прекрасная позитивная подача и сам материал заслуживает внимания
 

Спасибо)
 
прикольно)) спасибо!))
 
Присоединяюсь к благодарностям.
 
Вау, супер!
 
Ребята! да это же не высшая школа. Это космическая сверх высшая... Ну пизд... откуда авторы берут все эти названия. смехотворство
 
Антон Махновский . От него не тошнит.
 
Ну Махновского пока нет, и он больше эпатируетт ?

Уверена, что есть еще много стоящего по теме. А его тренинг про шаманство... Это же вообще позорище. Жрет ваше время за ваши же деньги. Утешение одно - с этого ресурса хоть бесплатно :) Ищите качественную информацию.
 
Уверена, что есть еще много стоящего по теме. А его тренинг про шаманство... Это же вообще позорище. Жрет ваше время за ваши же деньги. Утешение одно - с этого ресурса хоть бесплатно :) Ищите качественную информацию.
Слушайте, за шаманский ничего не скажу. Но колесо баланса -Базовый курс НЛП у Чекчурина это бомба. У Махновского покупал по целям интеграция по всем уровням. Не зашло. Смотрел Алунику, так же мимо. Хотя знакомой очень даже. Мне кажется на вкус и цвет все фломастеры разные - это раз. Не всегда информация заходил т. е. для каждой информации своё время. А вы что посоветуете?
 
Слушайте, за шаманский ничего не скажу. Но колесо баланса -Базовый курс НЛП у Чекчурина это бомба. У Махновского покупал по целям интеграция по всем уровням. Не зашло. Смотрел Алунику, так же мимо. Хотя знакомой очень даже. Мне кажется на вкус и цвет все фломастеры разные - это раз. Не всегда информация заходил т. е. для каждой информации своё время. А вы что посоветуете?
Так достаточно просто попытаться пересказать , что вы вынесли после курса. Записать тезисами :) Тогда все курсовое НЛП уйдет и картина станет ясной :) У Чекчурина с этого ресурса пробовала очень многое - вот попробуйте эту технику , о которой я сказала :) Это реальный способ оценить качество полученной информации. Но для интереса попробую колеса. Сделаю вывод.
 
тут на сливе есть нормальные курсы по НЛП, но не эти , простите, коачи, сидят и выеживаются
А каких авторов по темам НЛП и профайлинга Вы могли бы порекомендовать?
 
А каких авторов по темам НЛП и профайлинга Вы могли бы порекомендовать?
Из тех что есть у нас на форуме по теме понравились Антончик и Герасимов, Ледоховский - НЛП в гипнозе. Из тех кого ещё тут нет, но хотелось бы - Плигин (Сертификационный НЛП Практик), Копытько - Профайлинг, Чейз Хьюз - Руководство по эллипсису, Конниру Андреас ещё хотелось бы здесь видеть..
 
На основе каких критериев сделано это заявление?)
На основании личного обучения у Чекчурина и ряда других ведущих мастеров.

Пелехатый неплох, но очень отстранён.

Антончик и Герасимов (оба) вообще "не зашли". Сильно ниже уровнем.

Плигин классичен, но его НЛП замерло на уровне примерно 20-летней давности и больше не развивается.
 
На основании личного обучения у Чекчурина и ряда других ведущих мастеров.

Пелехатый неплох, но очень отстранён.

Антончик и Герасимов (оба) вообще "не зашли". Сильно ниже уровнем.

Плигин классичен, но его НЛП замерло на уровне примерно 20-летней давности и больше не развивается.

-------
"На основании личного обучения" – это субъективная оценка.
"Сильно ниже уровнем" – вы опять паттерн используете оценочного суждения. Вы же знаете, что такое "паттерн", это хоть усвоили?


Я тоже, к сожалению, был на личном обучении (если это можно так назвать) у Чекчурина. Судя по тому, что он говорит – он вообще не имеет никакого практического опыта (посмотрите его биографию – он всю жизнь преподает сначала в университете, а потом тренинги читает). А когда он со своим пафосом начал рассказывать про фокусы языка в переговорах, мне как человеку, который профессионально ведет переговоры стало понятно, что он дилетант и теоретик.

Антончик, на мой взгляд, из той же обоймы. Да и вообще когда вы приводите пример Антончика и Герасимова т.е. всю тусовку "Центра современного НЛП" вы поймите, что это инфобизнес чистый и Пелехатый не может себя клонировать. Вот он и берет людей без практического опыта, но которые умеют трепаться.

По Плигину согласен с вами.

Как на счет Димы Новосельцева?
 
Последнее редактирование:
-------
Вы же знаете, что такое "паттерн", это хоть усвоили?
Если Вы и так всё и про всё уже знаете, какой смысл вообще Вам что-то отвечать?
Наслаждайтесь собственным величием.
;)
На вкус и цвет фломастеры разные.
 
Если Вы и так всё и про всё уже знаете, какой смысл вообще Вам что-то отвечать?
Наслаждайтесь собственным величием.
;)
На вкус и цвет фломастеры разные.
"Наслаждайтесь собственным величием" – это забавно, в третий раз подряд срабатывает паттерн "оценки". Вот уж воистину знаешь паттерны человека, – можешь прогнозировать его поведение.

"какой смысл вообще Вам что-то отвечать?" – это ваша жизнь в которой вы принимаете собственные решения. Хотите отвечать (что вы делаете по факту) – ок, не хотите – ок. Жаловаться только не нужно. Это мой ответ по содержанию. По структуре – это банальная манипуляция, – "я с вами общаться не хочу, но вот что скажу". Вы батенька определитесь – либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

"На вкус и цвет фломастеры разные" – жалкая попытка съехать с темы и сохранить лицо. А что, собственно, мешало вам, если вы такой умный, в первом сообщении к фразе "Лучше Чекчурина по этой теме никого нет" добавить "по моему мнению"?

А мешало вам вот что (выбирайте):
1. У вас низкая самооценка и вы в припципе не считаете свое мнение ценным и кому-либо интересным. По мнению Васи Ложкина лучше Чекчурина по этой теме никого нет. А Вася Ложкин – это кто? Какие у него достижения в жизни? А его мнению можно вообще доверять?

2. Вы намерено манипулируете убирая автора суждения подводя оценочное мнение под общепризанный факт "лучше Чекчурина по этой теме никого нет"

3. Вы не изучали Метамодель и не знаете, что такое неконкретное местоимение (существительное). Это вариант говорит о том, что у вас в принципе низкая квалификация в НЛП, либо Чекчурин вам не рассказал что такое Метамодель. В любом из этих двух вариантов ваше оценочное суждение "лучше Чекчурина по этой теме никого нет" – НЕ истинно. В первом случае, потому что у вас не хватает опыта и интеллектуальных возможностей, чтобы сделать подобное суждение. А во втором случае как может "лучший тренер" в практике не дать Метамодель?

Дорогой @Dimitry188 признать непровоту (сморозил глупость/не учел критерии) вызывает больше уважения, чем дискутировать по принципу "сам дурак".


P.S. Обратите внимание, что я с вами уважительно общаюсь после ваших безосновательных заявлений. Вряд ли вы слышали, но Вирджиния Сатир (не какая конечно "лучшая" как ваш Чекчурин конечно, но в том числе ее модели легли в основу НЛП) говорила, что человек демонстрирует лучшее поведение из доступных ему. Эти слова известны в частности как базовая пресуппозиция (мне же не нужно объяснять вам, что значит "пресуппозиция", верно?) "всякое поведение имеет позитивное намерение". Тот факт, что вы считаете "Чекчурина лучшим" говорит лишь о том, что вы ничего другого не видели. Вам не с чем сравнивать попросту говоря.

P.P.S. Френк Пьюселик (Френк конечно же не такой "лучший" как ваш Чекчурин :) ) любит повторять observe – наблюдайте. Если бы вы придерживались этой рекомендации, то по моим сообщениям: по структуре письма, построению фраз, метафорам, ссылкам и цитатам вы могли бы предполагать с кем вы переписываетесь. Однако если человек зациклен только на себе (смотрит в зеркало), то для профессионального коммуникатора не представляет трудности бомбардировать собеседники его же паттернами. Понимаете о чем я? А если бы смогли понять?)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
74
Просмотры
25K
Oleganj
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
788
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
625
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
923
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Dimitry188
Сверху Снизу