Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-905
Автор: Formagic life
Название: Нейрокошелёк (2021)

[Formagic life] Нейрокошелёк (2021)


Описание:

Нейрографика

Метод изобретен доктором психологических наук Павлом Пискаревым.
При помощи рисования по определенному алгоритму даже человек без опыта сможет нарисовать Нейрокошелёк и быстро привлечь деньги в свою жизнь.

Авторский алгоритм
Алгоритм Нейрокошелёк создан специально для привлечения денег в короткий сроки и расширения ваших внутренних границ. Кстати, этот алгоритм можно рисовать и на доходы супруга или семьи

Творчество
Творчество через которое вы проводите операцию на мозге! Громкое заявление? Но тем не менее правда! Ваш мозг образует новые нейронные связи, считывает рисунок как QR код и работает по новому!

«Нейрокошелек»!
Это мой новый авторский алгоритм и он уже круто показал себя
Именно благодаря ему я пробила свой суточный доход и уже дважды заработала более 2 млн рублей за 24 часа. Этот алгоритм аналог Техники «Конверты», но гораздо более мощный.
Мы рисуем конкретную цель, на которую срочно нужны деньги: погашение кредита, оплата съемной квартиры, конкретная покупка и тд.

То есть по факту заряжаем кошелёк - конверт нейрографическими линиями и монетками

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Папка пустая!
 
2 ляма за 24 часа?
 
2 ляма за 24 часа?

есть NFT биржи там всякие низкокачественные гифки по несколько сотен тысяч долларов продают, теоретически там можно и больше заработать за сутки, но это баловство для богатых, и как по мне полный бред не имеющий реальной пользы и смысла для мира в целом и человечества
 
Последнее редактирование:
посмотрите у неё на сайте звезды её рекламируют, Собчак и ведущая Дом 2 и все такое, может они ей просто все разом за сутки заплатили по 200-300 тысяч за курс обучения и она заработала 2 миллиона за 24 часа, так то и не наврала
 
Она бывший продюсер Мити Фомина и еще кого-то , ездила с их концертами по миру и выступали в резиденции Путина, 10 лет варилась в границах эстрады поэтому все звездульки у нее в подписчиках и в друзьях
 
Она бывший продюсер Мити Фомина и еще кого-то , ездила с их концертами по миру и выступали в резиденции Путина, 10 лет варилась в границах эстрады поэтому все звездульки у нее в подписчиках и в друзьях
Прикольно, надо бы где-то другие ее курсы найти. В целом не плохо, качество видео отличное, материал лёгкий без заумностей и лишней воды.
 
Есть еще её марафоны? Очень хочется 60 законов денег)
 
РАБОЧАЯ ТЕМА?
 
Она же говорит, что надо минимум 10 рисунков первый раз)
Ну тогда буду дальше рисовать, а вдруг и правда сработает? Для полного набора надо будет раздобыть ее курс про снятие блоков, а то вдруг у меня это, ну то самое?
 
Ну тогда буду дальше рисовать, а вдруг и правда сработает? Для полного набора надо будет раздобыть ее курс про снятие блоков, а то вдруг у меня это, ну то самое?
У неё в инсте есть бесплатный алгоритм прощения, с него вроде надо начинать, если не исполняются желания)
 
У неё в инсте есть бесплатный алгоритм прощения, с него вроде надо начинать, если не исполняются желания)
Что-то она тоже не нарисовала достаточно картинок, опять аккаунт в инсте заблокирован.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
23
Просмотры
3K
Yohoho999ho
Yohoho999ho
Дева Мэриан
Ответы
24
Просмотры
7K
index36
Копостник
Ответы
9
Просмотры
5K
Анначка
Анначка
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
ЯнаЖива
ЯнаЖива
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
9
Просмотры
5K
Анначка
Анначка
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
6K
Супер Гаечка
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
Alehaim
Alehaim
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
Titova_gal
Titova_gal
Сверху Снизу