Английский [Neurolera] Нейрометодика — самый эффективный способ учить английский язык (2023)

А мозг ломается, наверное, если не могут понть. Для обычного общения все это как раз не надо, это потом придет, вначале основы надо

Максимально глупое сравнение, как учат дети и как взрослые, это абсолютно разные вещи! Не знаете об этом ничего - не надо выставлять невежество. Я преподаю английский, и результаты отличные у учеников. Давайте, делайте совй курс и свою школу и учите "как учат дети" - покажите как ваш метод работает.
А мозг ломается, наверное, если не могут понть. Для обычного общения все это как раз не надо, это потом придет, вначале основы надо

Максимально глупое сравнение, как учат дети и как взрослые, это абсолютно разные вещи! Не знаете об этом ничего - не надо выставлять невежество. Я преподаю английский, и результаты отличные у учеников. Давайте, делайте совй курс и свою школу и учите "как учат дети" - покажите как ваш метод работает.
Зачем мне такой педагог как Вы. Я сейчас изучаю французский и все норм, понятно дело нужен педагог который слова объяснит, правила, но 70-80% педагог не нужен вообще есть интернет и живые люди которые лучше Вас знают язык. И я очень мало педагогов, которые знаю и умеют говорить и понимать язык и скорее всего Вы из таких. Хорошие педагоги здесь не сидят.
 
Объяснить русскому на русском языке, как работает английский в сто раз проще и удобнее. Ну любители БДСМ конечно могут только на английском. Смешно просто объяснять человеку на английском, если он не знает языка. А если знает так, что понимает обьяснение грамматики на английском - зачем ему репетитор?
Хе хе, ну что вы так 🙂. Сейчас новая мода давно. Курсы не нужны поскольку преподаватель занимается с учениками по курсовым книгам и рабочим тетрадям. Упражнения кроссворды, тексты. Всё на изучаемом языке. Учащиеся должны сами готовиться по справочным материалам, а преподаватель корректирует и направляет. И так можно годами. Причём уровень преподавателя не очень важен.
Мне рассказывали, что в Германии на курсах преподавателю запрещено говорить на иных языках, только в крайних случаях, добиваются полного погружения в языковую среду.
Здесь у Нейролеры совсем иначе.
 
Последнее редактирование:
Зачем мне такой педагог как Вы. Я сейчас изучаю французский и все норм, понятно дело нужен педагог который слова объяснит, правила, но 70-80% педагог не нужен вообще есть интернет и живые люди которые лучше Вас знают язык. И я очень мало педагогов, которые знаю и умеют говорить и понимать язык и скорее всего Вы из таких. Хорошие педагоги здесь не сидят.
Тоже французский двигаю. Без преподавателя. Кстати, сами преподаватели признают, что это вполне реально. Просто большинство не может заниматься положенное время. Но в итоге преподаватель понадобится для коррекции накопившихся ошибок.
Если есть желание могли бы обсудить тему французского.
 
Тоже французский двигаю. Без преподавателя. Кстати, сами преподаватели признают, что это вполне реально. Просто большинство не может заниматься положенное время. Но в итоге преподаватель понадобится для коррекции накопившихся ошибок.
Если есть желание могли бы обсудить тему французского.
Я не помню как называется школа, но от полиглотов слышал там тупо тебя погружают например среди французов или кто на хорошем уровне говорит и знает язык и ты должен говорить только на французском или тебя исключают.
 
Тоже французский двигаю. Без преподавателя. Кстати, сами преподаватели признают, что это вполне реально. Просто большинство не может заниматься положенное время. Но в итоге преподаватель понадобится для коррекции накопившихся ошибок.
Если есть желание могли бы обсудить тему французскоg
советую попробовать Французкии по диалогам, на ютубе есть рускоязычная версия.
 
In God We Trust. В Боге, мы доверяем.
где "В Боге" значит веруя в Бога, а "мы доверяем" значит мы доверяем свою судьбу Богу.
в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/In_God_We_Trust предлагают один из вариантов перевода «Мы полагаемся на Бога»
Какая-то часть смысла фразы, при дословном переводе, потерялась.
Одним из возможных источников фразы In God We Trust (дословно — «В Бога мы верим»
https://ru.wikipedia.org/wiki/In_God_We_Trust
Что там потерялось я так и не понял, видимо у вас что-то личное.
 
Одним из возможных источников фразы In God We Trust (дословно — «В Бога мы верим»
https://ru.wikipedia.org/wiki/In_God_We_Trust
Что там потерялось я так и не понял, видимо у вас что-то личное.
Здесь принцип в правильном смысловом переводе. Ничего не потерялось. Чтобы это понять почитайте о правильности переводов Торы и Корана. Небольшое, как бы, изменение текста перевода, и смысл совершенно иной.
На форумах и в группах иногда целые баталии по поводу правильного перевода одного предложения.
In God We Trust перевод "В Бога мы верим" неверный. "Мы полагаемся на Бога" или "на Бога мы уповаем" - верный.
Это означает, что вы не только верите в Бога, но и доверяете Всевышнему свою судьбу, полагаетесь на его помощь и поддержку.
А это уже другое.
Хотя всё зависит от того как вы вложите свои чувства в это выражение. Для атеистов и показушных верунов это пустые слова.
 
а сколько там всего блоков? у меня показывает 51(день). Я все правильно распаковал?
 
Зачем мне такой педагог как Вы. Я сейчас изучаю французский и все норм, понятно дело нужен педагог который слова объяснит, правила, но 70-80% педагог не нужен вообще есть интернет и живые люди которые лучше Вас знают язык. И я очень мало педагогов, которые знаю и умеют говорить и понимать язык и скорее всего Вы из таких. Хорошие педагоги здесь не сидят.
Не знаю, хороший или нет, но решать это явно не вам. Английским я начал заниматься 3 ,5 года назад. Через 1,5 года начал вести занятия. сейчас продолжаю обучаться у носителей, говорят что акцент очень небольшой и уровень приличный.
Ученики имеют результаты хорошие. Ну я преподаватель правда, только не по иностранному изначально.
Какого хрена все думают они самые умные? У меня свои способы, у вас свои, учите как хотите. Не надо только считать что вы один все понимаете.

Теперь по моментам, есть интернет. Есть. А курсов там качественных нихрена. Например, я учу японский и финский. По японскому ноль, к счастью нашел носителя, по финскому ОДИН с**а курс, один! Английского много а обучения - мало.
Про людей, котоыре знают язык. Знают, верно, только носители именно знают, а знать и обучать - вещи разные. Проверьте, обучите качественно с нуля иностранца русскому. Если вы не преподаватель - толку не будет.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, хороший или нет, но решать это явно не вам. Английским я начал заниматься 3 ,5 года назад. Через 1,5 года начал вести занятия. сейчас продолжаю обучаться у носителей, говорят что акцент очень небольшой и уровень приличный.
Ученики имеют результаты хорошие. Ну я преподаватель правда, только не по иностранному изначально.
Какого хрена все думают они самые умные? У меня свои способы, у вас свои, учите как хотите. Не надо только считать что вы один все понимаете.

Теперь по моментам, есть интернет. Есть. А курсов там качественных нихрена. Например, я учу японский и финский. По японскому ноль, к счастью нашел носителя, по финскому ОДИН с**а курс, один! Английского много а обучения - мало.
Про людей, котоыре знают язык. Знают, верно, только носители именно знают, а знать и обучать - вещи разные. Проверьте, обучите качественно с нуля иностранца русскому. Если вы не преподаватель - толку не будет.
А что вы ещё преподаёте? Понятно, что изначально не английский.
И как думаете применить в жизни японский и финский?
 
А что вы ещё преподаёте? Понятно, что изначально не английский.
И как думаете применить в жизни японский и финский?
Больше ничего но готовлюсь к поступлению в магистратуру на математику, попробую для себя.
Финский нигде, для удовольствия, японский дофига где нужен, его мало кто знает и спрос большой.
 
Зачем мне такой педагог как Вы. Я сейчас изучаю французский и все норм, понятно дело нужен педагог который слова объяснит, правила, но 70-80% педагог не нужен вообще есть интернет и живые люди которые лучше Вас знают язык. И я очень мало педагогов, которые знаю и умеют говорить и понимать язык и скорее всего Вы из таких. Хорошие педагоги здесь не сидят.
почему это не сидят? я сижу)) ну как сижу - иногда захожу
 
Не знаю, хороший или нет, но решать это явно не вам. Английским я начал заниматься 3 ,5 года назад. Через 1,5 года начал вести занятия. сейчас продолжаю обучаться у носителей, говорят что акцент очень небольшой и уровень приличный.
Ученики имеют результаты хорошие. Ну я преподаватель правда, только не по иностранному изначально.
Какого хрена все думают они самые умные? У меня свои способы, у вас свои, учите как хотите. Не надо только считать что вы один все понимаете.

Теперь по моментам, есть интернет. Есть. А курсов там качественных нихрена. Например, я учу японский и финский. По японскому ноль, к счастью нашел носителя, по финскому ОДИН с**а курс, один! Английского много а обучения - мало.
Про людей, котоыре знают язык. Знают, верно, только носители именно знают, а знать и обучать - вещи разные. Проверьте, обучите качественно с нуля иностранца русскому. Если вы не преподаватель - толку не будет.
Не поняла, что вы тут против финского написали. Учите со мной и будет вам счастье!
 
Не поняла, что вы тут против финского написали. Учите со мной и будет вам счастье!
Очень интересная идея. Финский язык для удовольствия он изучает. Как хобби. И вы готовы помочь ему в этом удовольствии?
Язык реально сложный, фонетику не могу понять до сих пор. Дело в особенностях речевого аппарата, которые тренируются с детства. Акцент невозможно истребить.
 
Очень интересная идея. Финский язык для удовольствия он изучает. Как хобби. И вы готовы помочь ему в этом удовольствии?
Язык реально сложный, фонетику не могу понять до сих пор. Дело в особенностях речевого аппарата, которые тренируются с детства. Акцент невозможно истребить.
Если много слушать и стараться подражать носителям, о можно свести к минимуму со временем
Со мной - я имела в ввиду на моем канале САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИНСКИЙ
 
Если много слушать и стараться подражать носителям, о можно свести к минимуму со временем
Со мной - я имела в ввиду на моем канале САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИНСКИЙ
Хороший у Вас канал. Грамотная и умелая подача, Евгения. Но акцент слышится сразу. Я когда-то давно изучал сам, разницу слышу хорошо.
Сейчас мне уже неактуально. Пока французский нужен. И немецкий параллельно. Больше ничего не зайдёт.
 
Хороший у Вас канал. Грамотная и умелая подача, Евгения. Но акцент слышится сразу. Я когда-то давно изучал сам, разницу слышу хорошо.
Сейчас мне уже неактуально. Пока французский нужен. И немецкий параллельно. Больше ничего не зайдёт.
Почему финны слышат хорошее произношение и постоянно меня хвалят, а вот среди русских время от времени вылезает какой-нибудь дебил со своим мнением...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
948
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Джасур
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу