Английский [Neurolera] Нейрометодика — самый эффективный способ учить английский язык (2023)

Почему финны слышат хорошее произношение и постоянно меня хвалят, а вот среди русских время от времени вылезает какой-нибудь дебил со своим мнением...
Просто финны вежливые люди, очень многие иностранцы хвалят за хоть какое-то умение разговаривать потому что так принято, особенно японцы. Так, что не обольщайтесь.
Незаслуженно оскорбляя кого-то, вы унижаете сами себя. Демонстрируете свой реальный уровень развития. И да, я не русский.
 
Просто финны вежливые люди, очень многие иностранцы хвалят за хоть какое-то умение разговаривать потому что так принято, особенно японцы. Так, что не обольщайтесь.
Незаслуженно оскорбляя кого-то, вы унижаете сами себя. Демонстрируете свой реальный уровень развития. И да, я не русский.
Назвать дебила дебилом я имею полное право, и пользуюсь им!
Когда я записывала первые уроки, вспоминая язык после огромного перерыва почти в 8 лет, может у меня и были проблемы с произношением и просто со стеснением и неуверенностью.
Но когда я шла к носителям как преподаватель финского языка и платила им огромные деньги за уроки и просила корректировать произношение - я слышала только похвалу, и это было точно не из вежливости.
Кроме того, моя целевая аудитория - это уже живущие в Финляндии и окруженные финнами студенты, но мало что понимающие на уроках с носителями. И никакое абсолютно финское произношение у носителей не помогает тысячам моих учеников лучше этих носителей понимать.
Потому что нужно понятно и просто объяснять грамматику, на языке изучающего.
Чем я и занимаюсь.
 
Не поняла, что вы тут против финского написали. Учите со мной и будет вам счастье!
В смысле против финского? Я говорю что учебников по нему полторы штуки, а русских курсов и вообще почти нет.
Спасибо, я сейчас если учу что-то то только с носителем. На ютубе к счастью все есть, а в грамматике любого языка сложности для меня нет никакой вообще.
 
В смысле против финского? Я говорю что учебников по нему полторы штуки, а русских курсов и вообще почти нет.
Спасибо, я сейчас если учу что-то то только с носителем. На ютубе к счастью все есть, а в грамматике любого языка сложности для меня нет никакой вообще.
Вот именно, на ютубе есть все, благодаря мне и таким как я.
 
Вот именно, на ютубе есть все, благодаря мне и таким как я.
Вы себя не сильно переоцениваете? На англоязычном ютубе в разы всего больше, я смотрю там. Зачем это позерство? У вас есть подписчики? Ок, вот хвастайтесь им. На ютубе всех много. Между прочим часто самые полезные вещии я находил на каналах с крошечным количеством подписчиков.
 
Вы себя не сильно переоцениваете? На англоязычном ютубе в разы всего больше, я смотрю там. Зачем это позерство? У вас есть подписчики? Ок, вот хвастайтесь им. На ютубе всех много. Между прочим часто самые полезные вещии я находил на каналах с крошечным количеством подписчиков.
У вас там совсем крыша поехала? Занятия финским языком губительно действуют на вашу психику.
Иначе вы бы не набрасывались так агрессивно на человека, который пятый год тратит свое время на БЕСПЛАТНЫЙ канал и на помощь людям.
Назовите еще хоть один, где можно выучить язык, где можно с полного абсолютного нуля заговорить? Где не разрозненные видео, как Бог на душу положит, или на хайповую тему, а методически продуманные уроки, с постепенно усложняющимся материалом?

А ведь я могла бы как конкуренты гонять одни только платные курсы, и цену на них повысить в три раза, или в пять.

Не смотрите мои видео.
Вы их не заслуживаете.
 
У вас там совсем крыша поехала? Занятия финским языком губительно действуют на вашу психику.
Иначе вы бы не набрасывались так агрессивно на человека, который пятый год тратит свое время на БЕСПЛАТНЫЙ канал и на помощь людям.
Назовите еще хоть один, где можно выучить язык, где можно с полного абсолютного нуля заговорить? Где не разрозненные видео, как Бог на душу положит, или на хайповую тему, а методически продуманные уроки, с постепенно усложняющимся материалом?

А ведь я могла бы как конкуренты гонять одни только платные курсы, и цену на них повысить в три раза, или в пять.

Не смотрите мои видео.
Вы их не заслуживаете.
Да я и не собираюсь их смотреть, успокойтесь.
 
Есть полностью прошедшие курс, до какого уровня он?
 
ПРОСМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО УРОКОВ. ПОРНАВИЛАСЬ ПОДАЧА МАТЕРИАЛА, СПАСИБО ЗА КУРС🤗
 
ПРОСМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО УРОКОВ. ПОРНАВИЛАСЬ ПОДАЧА МАТЕРИАЛА, СПАСИБО ЗА КУРС🤗
И в чём заключается нейрометодика, чем она лучше чем например https://s1.sharewood.co/threads/hop-scotch-anglijskij-bazovyj-uroven-2022.368593/ обычный курс от HOP&SCOTCH ?
На сайте HOP&SCOTCH говорится что надо учиться от 38-ми месяцев (940 академических часов), а сколько надо учиться по нейрометодике, чтобы сдать европейский экзамен на уровень Advanced II ?
 
И в чём заключается нейрометодика, чем она лучше чем например https://s1.sharewood.co/threads/hop-scotch-anglijskij-bazovyj-uroven-2022.368593/ обычный курс от HOP&SCOTCH ?
На сайте HOP&SCOTCH говорится что надо учиться от 38-ми месяцев (940 академических часов), а сколько надо учиться по нейрометодике, чтобы сдать европейский экзамен на уровень Advanced II ?
1 час нерох... = 10 00000000 часов наших трудовых))) хахаха
 
Потому что таким товарищам, которые не знают истории языка, надо посмотреть, откуда и почему возник вообще коммуникативный метод:) И все вопросы отпадают обычно даже у самых упертых, потому что оказывает то что этот метод это вынужденно неправильная мера. Коммуникация это прекрасно, но когда говоришь на английском по грамматическим темам, которые уже абсолютно понятны и правильно объяснены студенту. Тогда и результат шикарный.
 
Лучший курс по английскому это Дмитрий Колесник, поверьте тому, кто свободно говорит на английском, fluent. C2
Украл ли он этот курс у Leonid Firstov мне вообще наплевать. Дима топ.
 
Лучший курс по английскому это Дмитрий Колесник, поверьте тому, кто свободно говорит на английском, fluent. C2
Украл ли он этот курс у Leonid Firstov мне вообще наплевать. Дима топ.
так у него по Грамматике курс то, и то бесполезен.
Почему?
1) Видео формат скаченный пиратскии без обратной связи не очем.
Проще взять грамматики учебник и фигачить а потом сравнить с ответами
2) Ну блин слишком длительные видео, проще книгу с аудио и ответами купить!
 
так у него по Грамматике курс то, и то бесполезен.
Почему?
1) Видео формат скаченный пиратскии без обратной связи не очем.
Проще взять грамматики учебник и фигачить а потом сравнить с ответами
2) Ну блин слишком длительные видео, проще книгу с аудио и ответами купить!
Все люди разные, мне зашло, вам может совсем не подойти. Мне не зашел Мерфи, а это практически эталон.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
942
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Джасур
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу